На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Аллегрова как зеркало женской души»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров316    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.07.2016 в 12:33     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

wowotschka
offline wowotschka
Название песни:
Ты мне нужен

Исполнитель:
когда-то была Аллегрова
shkoda72
offline shkoda72
Название песни:
Транзитный пассажир

Исполнитель:
мы... с Аллегровой..
Комментарий инициатора: Требуется: ария Хозе из оперы Бизе или "Полюбила парня я", но лучше что-нибудь прикольное из Аллегровой. Стаса Михайлова не предлагать! Комментарий соперника: Тут напарник/соперник резко захотел вместо прикольного - трагедии. Ну так..их есть у меня...Короче она там...кажется под поезд бросилась)))

Скачать
20

Показать
оценки слушателей

Скачать
20

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

wowotschka, 04.07.2016 г. 12:53
Здравствуйте, дорогие друзья! Прошу меня извинить, на пару дней был вынужден отлучиться. Зато приехал и смог сразу ознакомиться со всеми встречными предложениями.
Огромное вам спасибо, что откликнулись!zhmu_lapu Валерий очень качественно исполнил песню Аллы Борисовны, а Марина спела очень и очень прикольную песенку... buketВерите, я её в эти два дня неоднократно вспоминал и напевалulybka
Но полный внутренний консенсус я получил, послушав ту песню, которую и выбралlove_online
Ещё раз извините, что заставил ждать!
  
shkoda72, 04.07.2016 г. 13:56
zhmu_lapuСравним критерии прикольного?!smeh
  
margosha123, 04.07.2016 г. 15:53
Приветствую дуэлянтыrozochka
.....зря напарник возжелал трагедии.....хитренький какой)
На мой взгляд Лебединский-Аллегрова явно выигрывают у Аллегровой-Карениной)
"Кажется" не считается!) я бы не удержалась,прилепила бы к минусу вой сирены скорой помощиsarkazm в конце...
Вот.исходя из таких соображений, и оценки у меня получились)
Не обижайтесь.ежели что не так....ulybka

  

wowotschka, 04.07.2016 г. 16:21
Спасибо, Ирина!rozochkaС Вашей подачи пересмотрел новых идиотов, вот и переполнился трагедийным настроениемsarkazm
Уверен, найдутся, кто отдаст предпочтение Галиной сладкоголосой трагедииulybka - ведь замечательно же все нужные эмоции песни передала, только голос не хриплыйsmeh Вот, мы Иришу (Аллегрову) с двух тембровых сторон и обступили...
  

shkoda72, 04.07.2016 г. 17:08
rzhunimaguА я ему говорила, что трагедь- типичное не онО!!!

Не верил!

Всё правильно рассудили!podmigivanie

  

wowotschka, 04.07.2016 г. 18:06
Как не оно, если сама хихикаешь в проигрыше?podmigivanie А что может быть прикольного в "Канарейке", ума не приложу. На мой взгляд, совершенно ни о чём. А здесь: во-первых, девушка с вокзалом разговаривает - уже интересно. Но это не Каренина, она под поезд не бросилась. В песне чётко сказано: НЕ УДЕРЖАЛ. То есть, стояла на краю платформы, оступилась, а он... Как в фильме "Коммандо": я её отпустилsarkazm Прости и отпусти...
  

shkoda72, 04.07.2016 г. 18:44
Я могу хихикать ваще над чем угодно))))

А про разговоры с вокзалом...так поэты серебряного века
 и не с тем еще разговаривали)))

Вон Маяковский в МОЁМ городе командовал солнцу "Слазь!"...

  

wowotschka, 04.07.2016 г. 22:58
Может, он Лилечку солнцем называл?
  

shkoda72, 05.07.2016 г. 08:58
sarkazmВ контексте стиха..я уже стесняюсь спросить откуда она должна была слазить?!ku_ku
  
FreshAir, 04.07.2016 г. 18:54
v_naushnikah Wowotschka ya_vam_pishu С ИНТЕРЕСОМ ПОСЛУШАЛ ВАШУ ВЕРСИЮ da_da и сдаётся мне ostanovis МНЕ БЛИЗКО nakolem_drov что именно так и НАДО ПЕТЬ про БАРАБАН с КОЗОЙ da_da ещё ПОНРАВИЛОСЬ na_skripke ЛА-ЛА-ЛА dada как у КРУПЬЕ ВЫДАЮЩИЙ НАМЁК, что всё будет НА bravo
  

FreshAir, 04.07.2016 г. 18:55
v_naushnikah ПТИЦА buket ЗОВЁШЬ ХОРОШО navzryd С ВЫХОДОМ, ПЕРЕХОДОМ и В ОБРАТНО na_skripke то ли СМЕХ, то ли ПЛАЧ КУПИЛ wow и НЕ ОСТАВИЛ мне НИКАКОЙ СДАЧИ razborkiОКОНЧАНИЕ ФЕЕРИЧЕСКОЕ ne_ponyal судя по КОДЕ КТО-ТО ОЧЕНЬ ЖДАЛ rzhunimagu ПРЕКРАСНО СЫГРАНО и СПЕТО da_da мои БРАУНШВЕЙГСКИЕ bravo
  

FreshAir, 04.07.2016 г. 18:56
ТРЫ - 3
  

shkoda72, 05.07.2016 г. 08:59
smusheniepoceluj_v_shsechku
  

wowotschka, 04.07.2016 г. 23:06
Неравнодушен к творчеству Лебединского. Смотрю, требуются. А я не требуюсь. Обидно стало. Потом думаю, у нас же свобода предпринимательства! Создам свою фирму, сам буду кастинги проводитьsarkazm
Рад, что с интересом. СПАСИБО!!!s_sharikami
  
shkoda72, 08.07.2016 г. 11:28
o_daИ тишина...
  

wowotschka, 08.07.2016 г. 11:35
Вздыхаетrzhunimagu
  

shkoda72, 08.07.2016 г. 11:41
Чего веселишься? Где народ?skushno
  

wowotschka, 08.07.2016 г. 11:47
Народ безмолвствует.
  

singingorange8, 08.07.2016 г. 20:57
Как всегда ))) когда не надо ))) smeh
  

singingorange8, 08.07.2016 г. 21:07
в отпуске)) видимо ))) smehpodmigivanie




  
singingorange8, 08.07.2016 г. 21:05
Ой ! ))) Надожеж предупреждать! Что тут у вас Господа-и-Дамы происходит !))) sarkazm

Честно скажу - послушала только после прочтения "крика души" Псисы ))) потому как Аллегрова не принадлежит к числу моих любимых сполнитЕлей! ))pryatki Но после такого неожиданно-убедительного "барабан-козе"....грозЕ..))) smehне могла не послушать yсе ! ))) в общем - трагедь, что тут скажешь! ))) Спасибо за неожиданность! )))buketbuket_bigpryatki



  

singingorange8, 08.07.2016 г. 21:09
  

wowotschka, 08.07.2016 г. 22:06
"Так птицы кричат в поднебесье"sarkazm СПАСИБО!buket_serdechki
  
wowotschka, 09.07.2016 г. 12:49
Похоже, ринг получился дружеским, чему я очень радvstrecha
  

shkoda72, 09.07.2016 г. 21:42
vstrechaАга)))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.