На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Самый главный СЕКРЕТ, все гениальное просто))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров414    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.06.2016 в 15:45     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mak3334
offline mak3334
Название песни:
Привет

Исполнитель:
СЕКРЕТ (М.М.)
ANDREANO
offline ANDREANO
Название песни:
Привет

Исполнитель:
МЛ
Комментарий инициатора: Жду желающего, спеть со мной группу СЕКРЕТ)))) Комментарий соперника: Привет. Так жарко этим летом...))

Скачать
15

Показать
оценки слушателей

Скачать
16

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

wowotschka, 23.06.2016 г. 02:36
Максим: отлично, профессионально, кондиционно. Но Андрей не испугался и за счёт отличного "вхождения в тему" - а в этой песне это главное, при вполне приличном исполнении смог очень достойно оппонировать.
Максиму дополнительно звезду героя, что смог петь в таком разреженном темпеsarkazm
  

BRUS_ANDR, 23.06.2016 г. 11:38
Спасибо.wowzhmu_lapu
  

mak3334, 23.06.2016 г. 23:24
СПАСИБО Вова)))
  
PartyIsntOver, 23.06.2016 г. 05:43
"Разреженный темп" ...бууугага))) ..ойpryatki....упала-отжалась!))) ....Эндрю ( кстати, давно хотела тебя спросить, а тебя не коробит это такое мое к тебе обращение? Ты только скажи...я исправлсь....ежели чё :) Хотя вряд лиsmeh
..так вот...ну и минусок у тебя! "Секрет"  в стиле гопак...и как-ты только смог (а ведь смог же !) дать еще и выразительности в таком загнанном ритме!ne_ponyalapplod
Макс....тебе только одно скажу ....все клёво, но вот так как-то хотелось "вкусней " акценты на "привет", "нет-нет" ... к концовочке уже лучше,но
в начале прям ну очень просилось....smushenie
  

BRUS_ANDR, 23.06.2016 г. 11:43
Тань, называй как хочешь. И где ты стиль "гопак" услышала и есть ли такой?ne_ponyal Рад, что понравилось исполнение... тихонько так напел... песня такая вкусная... мммммм.na_skripkeserdce_v_ruke
  

PartyIsntOver, 23.06.2016 г. 11:57
стиль "гопак" это я так ...образно))) .....хотя я ни Леонидова, ни Фоменко никогда не пела...(хотЯ и пробовала))))... оба они реальные такие , факт!
Но мне кажется ритм в выбранном тобой минусе такой..ну вот как бы так сказать? Вобщем не ты диктуешь ему, а он тебе ставит рамки ..и ты  хочешь вписаться, а он все равно диктует...сцабАка)))))
  

BRUS_ANDR, 23.06.2016 г. 12:29
А мне понравился минус.ulybka Вокал чуть подрежу... микрофон притормаживает... будет чуток лучше.
  

mak3334, 23.06.2016 г. 23:26
Ну мать, развернула поэму.......Я из своего небольшого опыта скажу, чем проще песня, тем сложнее ее спеть, пытался, видно не удалось пока, (цитата из фильма - БУДЕМ ИСКАТЬ)))))))victory
  

PartyIsntOver, 25.06.2016 г. 10:22
с перламутровыми?)))))
на самом деле я тут вас уже рас-рас))) клЁва ж спели ....оба два)))
  
wowotschka, 23.06.2016 г. 16:45
https://www.youtube.com/watch?v=3R9QgNzLjgg

Бит-квартет "Гопак"sarkazm
  

ANDREANO, 23.06.2016 г. 17:03
dadasmehvoo
  

mak3334, 23.06.2016 г. 23:28
А вот по этой я делал минус.... https://www.youtube.com/watch?v=Btp1Aqqe2Ek
  

wowotschka, 24.06.2016 г. 03:15
Вот и разобрались, что оба темпа аутентичны авторским вариантамulybka
  

PartyIsntOver, 24.06.2016 г. 22:42
smeh
  
SeRenata, 27.06.2016 г. 01:13
Андрей замечательно передал историю звучит органично А у Максима напряжение и пафос в голосе словно не девушку встретил а армейского командира и не знает на равных они или субординацию держать...)))
  

ANDREANO, 27.06.2016 г. 11:18
Спасибо, Рената!na_skripkeserdce_v_ruke
  

mak3334, 27.06.2016 г. 21:12
Уважаемая Рената, не буду спорить, но если внимательно послушать текст, то встреча то совсем не добрая, а скорее неудобная для обоих и с радость распевать про это, вот как раз и будет пафосно, хотя я не понял, с чего сложилось такое впечатление, скорее всего Вам просто захотелось оправдать свои оценки. Я уже на сайте давно и привык ко всему, удивляться не буду........СПАСИБО, что написали....
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.