На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Какое счастье - быть единственным!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров817    Комментариев29
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.06.2012 в 22:56     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

MeriEl
offline MeriEl
Название песни:
К единственному

Исполнитель:
Успенская вместе со всеми любящими женщинами
Lada
offline Lada
Название песни:
К единственному нежному

Исполнитель:
Lada
Комментарий инициатора: Наверно, по количеству записей на сайте - одна из популярных у женщин! Приглашаю ту, которой хочется, чтобы ее услышал ее единственный именно здесь - на МУЗМИКсе!!! А я буду петь для глухонемого)))) Комментарий соперника:

Скачать
114

Показать
оценки слушателей

Скачать
122

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

MeriEl, 16.06.2012 г. 23:18
Цитата Vetas:
Девченки, просто восхитительно у обеих! 555
Но хочу компенсировать оценку некого Cfif , поставившего 5 только Людмиле. Может, он просто не смог или забыл поставить оценку Эле, поэтому и я оценю в баллах только Элю, но в душе - обеим по 5!!!

Виталь, оцени Ладу))) ты ж все равно не сможешь всех проследить)) я в предложениях уже давно писала, надо придумать какую нить программульку, чтоб можно только двоих оценивать.. хотя не исключаю,что буду единицы ставить, если зададутся целью победить..15
  
Vetas, 16.06.2012 г. 23:20
Цитата MeriEl:
Виталь, оцени Ладу))) ты ж все равно не сможешь всех проследить)) я в предложениях уже давно писала, надо придумать какую нить программульку, чтоб можно только двоих оценивать.. хотя не исключаю,что буду единицы ставить, если зададутся целью победить..15
Ну, сама напросилась )
Людмиле +5 18
  
MeriEl, 16.06.2012 г. 23:21
Цитата Vetas:
Ну, сама напросилась )
Людмиле +5 18
165 а кто ж против)) и твоя совесть чиста и моя))))
  
Vetas, 16.06.2012 г. 23:22
Цитата MeriEl:
165 а кто ж против)) и твоя совесть чиста и моя))))
Согласен! 5
  
di-box, 17.06.2012 г. 02:33
Если бы была оценка +6, я бы поставил вам обеим!!!  Невозможно выбирать, оба исполнения - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫ!!!!!!55555
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 17.06.2012 г. 14:20
Lada6518И У СОПЕРНИЦЕ НЕ ПЛОХО5
  
Lada, 17.06.2012 г. 17:47
Цитата MeriEl:
Виталь, оцени Ладу))) ты ж все равно не сможешь всех проследить)) я в предложениях уже давно писала, надо придумать какую нить программульку, чтоб можно только двоих оценивать.. хотя не исключаю,что буду единицы ставить, если зададутся целью победить..15
Я благодарна ВСЕМ,кто заглянул к нам с ЭЛЕЙ!!!!!! Если была бы возможность ,поставила ЭЛЕ-5 за исполнение и 10-за БЛАГОРОДСТВО !!!! ПЕРСОНАЛЬНОЕ  СПАСИБО ВИТАЛИЮ  ЗА ДОБРУЮ АТМОСФЕРУ НА  НАШЕМ РИНГЕ !!!!  ЛЮДИ !!!!!!!!!!! НЕ забывайте оценивать обеих участниц !!!!!!!    
  
MeriEl, 18.06.2012 г. 08:02
Всем БОЛЬШОЕ спасибо, кто слушал и голосовал у нас с Ладой)))) 555

ну, а кто голосовал только за одного участника, наверно, не знает,
что участникам ринга видно, кто за них и как голосует)))
24
  
vladistas, 18.06.2012 г. 23:43
АААААА!!! я чего-то пропустил !!! (посыпаю голову пеплом) такой ринг!!!!. Обе умнички!!!! И Эля и Лада!!!!555
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.