На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Какое счастье - быть единственным!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров817    Комментариев29
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.06.2012 в 22:56     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

MeriEl
offline MeriEl
Название песни:
К единственному

Исполнитель:
Успенская вместе со всеми любящими женщинами
Lada
offline Lada
Название песни:
К единственному нежному

Исполнитель:
Lada
Комментарий инициатора: Наверно, по количеству записей на сайте - одна из популярных у женщин! Приглашаю ту, которой хочется, чтобы ее услышал ее единственный именно здесь - на МУЗМИКсе!!! А я буду петь для глухонемого)))) Комментарий соперника:

Скачать
114

Показать
оценки слушателей

Скачать
122

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

MeriEl, 08.06.2012 г. 22:02
Людмила, будем надеяться, что тот, для кого Вы поете, услышит Вас)))
Ваш рейтинг самый высокий по исполнению этой песни, но  уверена,что все , кто исполняет её, поет  не голосом, а сердцем.....
  
hitvan, 08.06.2012 г. 23:32
Эля и Лада вы обе прекрасно спели и каждая по своему и вложили душу дай бог что бы вас не касались разлуки и горе спасибо Вам огромное
  
Vovanchik, 09.06.2012 г. 03:04
я тока щас научился в конкурсы вступать. вот вас послушал и чета петь вобще расхотелось) ноя не сдаюсь вы обои молодцы слушал вдохновенно
  
EVES, 09.06.2012 г. 04:25
Вот к чему надо стремиться, петь с такой душой, вот она искренность ЖЕНЩИНЫ!!! Если бы мне так спели..21 Девушки, растерялся, простите, но вы обе великолепны! Каждая - по своему! 55 Будьте счастливы!
  
MeriEl, 09.06.2012 г. 06:54
Цитата Vovanchik:
я тока щас научился в конкурсы вступать. вот вас послушал и чета петь вобще расхотелось) ноя не сдаюсь вы обои молодцы слушал вдохновенно
Володя, спасибо5
а мы думали наоборот , нас послушает народ - еще больше запоет)))26
  
MeriEl, 09.06.2012 г. 06:55
Цитата EVES:
Вот к чему надо стремиться, петь с такой душой, вот она искренность ЖЕНЩИНЫ!!! Если бы мне так спели..21 Девушки, растерялся, простите, но вы обе великолепны! Каждая - по своему! 55 Будьте счастливы!
Спасибо Женя!!!5
Помните , как в фильме, счастье - это когда тебя понимают....
А раз вы нас понимаете - это уже хорошо)))9
  
MeriEl, 09.06.2012 г. 06:56
Цитата hitvan:
Эля и Лада вы обе прекрасно спели и каждая по своему и вложили душу дай бог что бы вас не касались разлуки и горе спасибо Вам огромное
Виктор! спасибо за такие букеты и слова ))))555
  
kamilb, 10.06.2012 г. 15:43
Запустил оба исполнения разом и ...представляете, что я услышал.....великолепный женский дуэт...
просто обалдеть как красиво....Удачи Вам обеим  и  счастья!!!! (Попробуйте послушать такой вариант)5555555555 Цветочки поделите по ровну))))))))))
  
vovan61, 10.06.2012 г. 21:07
Обожаю вас девченки!!!!! Как вы прекрасно исполнили!!!! У меня нет желания оценивать кто лучше... Вы обе просто великолепны!!! Эля, Людочка вам по +5!!!!5555555555555555555555555
  
mirosh2011, 11.06.2012 г. 10:30
И все-таки у Лады душевнее........
  
Goroshinka, 11.06.2012 г. 20:51
Девочки!!!! Красиво ОЧЕНЬ!!! МОЛОДЦЫ!!!54-5
  
MeriEl, 11.06.2012 г. 22:10
Цитата vovan61:
Обожаю вас девченки!!!!! Как вы прекрасно исполнили!!!! У меня нет желания оценивать кто лучше... Вы обе просто великолепны!!! Эля, Людочка вам по +5!!!!5555555555555555555555555
Володя , спасибо 5
  
MeriEl, 11.06.2012 г. 22:11
Цитата kamilb:
Запустил оба исполнения разом и ...представляете, что я услышал.....великолепный женский дуэт...
просто обалдеть как красиво....Удачи Вам обеим  и  счастья!!!! (Попробуйте послушать такой вариант)5555555555 Цветочки поделите по ровну))))))))))
Камиль, спасибо 5
  
Olly, 12.06.2012 г. 23:14
Мне оба исполнения понравились более, чем оригинал.
  
MeriEl, 12.06.2012 г. 23:15
Цитата Olly:
Мне оба исполнения понравились более, чем оригинал.
Оля, спасибо)))5
  
Sekir, 14.06.2012 г. 11:42
2 потрясающие исполнительницы! С красивенной песней! Обеим только 5 баллов! 5 5
  
Vetas, 15.06.2012 г. 23:13
Девченки, просто восхитительно у обеих! 555
Но хочу компенсировать оценку некого Cfif , поставившего 5 только Людмиле. Может, он просто не смог или забыл поставить оценку Эле, поэтому и я оценю в баллах только Элю, но в душе - обеим по 5!!!

  
MeriEl, 16.06.2012 г. 08:15
Цитата Sekir:
2 потрясающие исполнительницы! С красивенной песней! Обеим только 5 баллов! 5 5
Сергей! спасибо 5
  
MeriEl, 16.06.2012 г. 08:17
Цитата Vetas:
Девченки, просто восхитительно у обеих! 555
Но хочу компенсировать оценку некого Cfif , поставившего 5 только Людмиле. Может, он просто не смог или забыл поставить оценку Эле, поэтому и я оценю в баллах только Элю, но в душе - обеим по 5!!!

Виталий, спасибо)))5
я тоже всегда так думаю, когда вижу оценку у одного участника))) что просто забыл человек)))
Людмила сильный соперник  и мне не стыдно ей проиграть)))9
  
Nezabudka78, 16.06.2012 г. 18:49
Как же красиво и чувственно вы поете! 5
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.