На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Vivo Per Lei,что в вольном переводе означает"жи","ши"-пиши с "и",иначе мы идём к вам.))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров407    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.06.2016 в 18:06     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

margosha123
offline margosha123
Название песни:
Vivo Per Lei

Исполнитель:
Я с каким -то звездой)
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Vivo per lei

Исполнитель:
ориг. А.Бочелли+Х.Сегара (неизвестный партнер+я)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: возможно, Ириш, партнер у нас один и тот же)

Скачать
6

Показать
оценки слушателей

Скачать
6

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

margosha123, 12.06.2016 г. 18:14
Продолжим))))Коллега,на предыдущем ринге ,ты обмолвилась о "....управлять своим певческим подсознанием ...",поясни офигевшему читателю,это чтО?)))....шапочку из фольги надотЬ?)))sarkazm
Я бы тож ,как Сара Бройтман спела))))
  

mariza19f, 12.06.2016 г. 18:33
Иришк, ты как скажешь.......rzhunimagu шапочка из фольги не средство sarkazm))))) тут надо погрузиться в ноосферу и найти в ней точку (или точечное подмножество), соответствующее исполнению нужной песни любимым исполнителем, подключиться к нему и не съезжать потом на разные прочие вульгарные варианты исполнений, которые почему-то всегда легче воспроизводятся, добавляя к своим собственным еще и чужие промахи (во как! сама-то поняла, че сказала? smeh)))
А ты и так не хуже Сары, голос-то какой..... С партнером у нас смешно ::::: мне пришлось заготовку транспонировать, высоко мне было...... так что он со мной поет басом - пусть меня простит этот достойный во всех отношениях вокалист и мужчина, если вдруг услышит........ ну или побьет, это тоже приму со смирением angelochek)))
  

margosha123, 12.06.2016 г. 18:47
Ха))))Ноосфера!!!Нам это дело привычноеsarkazm,каждую пятницу,тэксать...)))))шучу,канеш))))
Вокалист то у нас шикарный,не то слово!!!!То,что ты понизила,я зааметила...
А,то,что голос у меня не хуже Сары,я никогда не сомневаласьmanikyur
Сомневалась тока,шо Бройтманrzhunimagu

  

margosha123, 13.06.2016 г. 17:54
Ладно,шутки всё....)))А не эгрегор ли ты имеешь ввиду?Там же,йолки,не только "суть вокала" можно хватануть,но и "болячки" исполнителя!ne_ochenДело то,серьёзное....!!!
  

mariza19f, 14.06.2016 г. 03:14
Тут ты права! если вломиться неделикатно, то можно хапнуть совсем не того, чего хотелrzhunimagu))) надо шоб ентот эгрегор поющих смотрел на тя снисходительно или хотя б сквозь пальцы sarkazm, ведь административно-контролирующая надстройка, кураторы, как никак))))) но в ноосфере не одни они сидят, я имела в виду отдел информационного обеспечения)))
  
mvmv, 12.06.2016 г. 21:43
Ничья)
  

mariza19f, 13.06.2016 г. 04:39
Миша, спасибо огромное!!!serdce_v_rukelove_onlinevozd_poceluj
  

margosha123, 13.06.2016 г. 10:27
Спасибо,Миша)))
  
PartyIsntOver, 15.06.2016 г. 07:19
любопытный у вас наметился подход......Типа "А мы тут с вами, да и пусть со всеми")))
нууу...это мой отзыв тут..даж не знаю, чеб и дополнить, тесскатьpryatki
  

mariza19f, 15.06.2016 г. 14:11
когда нечего сказать, можно и не говорить))) у вас ведь как : ветер подул, и подход сменился pryatki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.