На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«IF YOU GO AWAY, но лучше не надо...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров336    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 06.06.2016 в 16:21     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

statist39
offline statist39
Название песни:
IF YOU GO AWAY

Исполнитель:
Патрисиа Каас
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
If you go away

Исполнитель:
Патрисия Каас (сначала Серж Лама)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: сорри, вокал слишком громкий, сейчас стала сводить помягче))

Скачать
22

Показать
оценки слушателей

Скачать
23

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mariza19f, 06.06.2016 г. 17:17
Привет, Виталь! спасибо, что инициировал этот ринг! rozochka
  

statist39, 06.06.2016 г. 18:49
Привет! Если женщина просит... buket_big
  

mariza19f, 06.06.2016 г. 18:55
Не, ну правда, мне кажется, так мы органичнее смотримся/слушаемся, чем если бы я приняла эту песню в пару к своей "Миссисипи")))buket_big
  

statist39, 06.06.2016 г. 23:14
абсолютно согласda_daен
  
statist39, 06.06.2016 г. 18:48
  
marinka9, 07.06.2016 г. 01:15
Получила МАССУ удовольствия, ребята!!!!! ОБА исполнения супер!!!!!klass
  

mariza19f, 07.06.2016 г. 05:38
Мариш, ну спасибище, дорогая!!!!! serdce_v_rukelove_online
  
margosha123, 07.06.2016 г. 17:05
Айм хиер,как грицца...такшта, разбираться буду в биноме Ньютона ,нешуточноvictory
Но,это всё шутки....а ,теперь слушаю....
  

mariza19f, 07.06.2016 г. 17:46
Иришк, да ты уже совсем в теме (инглиш имею в виду) - даже хаер и хиер не путаешь pocelujchik))))) без обид - шютк)))))
  
margosha123, 07.06.2016 г. 17:24
Начну с Маринки....хороша,заразаpocelujchik,тока ,чуть бы звук "прибрать" по отношению к Истцу...от Маришкиного инглиша,я вапче в ступор вхожу.....klassзавЫстью называцца!!!)))smushenie
Виталий....лично для меня,ТОТ редкий случай,когда русская версия ,не теряет смысловой нагрузки песни...Голос...Ваш звучит изумительно!!!!Но,на мой слух-вкус ,прибавила бы ревера и компрессии...
Короч,я зависла.....всё слушаю и слушаю.....
Жаль ,что нельзя вам тут по 10-ке поставить...vinovat
Вкуснятина,одним словом!!
  

mariza19f, 07.06.2016 г. 17:43
Иришик, ой как я рада, что ты до нас добралась!!! звук - да, я сразу сказала там вверху, что он через край, сейчас я свожу по-скромнее относительно минуса smeh))))) ну тоиссь уже наслушалась себя любимой и в лошадиных дозах потребности нет rzhunimagu))))) Спасиб, солнечко!!! love_onlineserdce_v_rukevozd_poceluj
  

margosha123, 07.06.2016 г. 17:54
Вот,всёштаки,согласись ( а выбор у тебя не богатыйsarkazm),слушаем мы ВСЕ через разные "носители",типа "уши" ,звуковуха...и т.д.
И минус так же слышим...в смысле,"для попеть"...это я так хитрО веду к тому,что ,ежели "лажа",то я тут не при чёмmanikyur
  

mariza19f, 08.06.2016 г. 08:00
Зайк, ты же знаешь, я тугодум, и с ходу не въезжаю.....sarkazm))) вернее, от избытка фантазии всегда имею вагон вариантов причинно-следственных связей rzhunimagu))))) поэтому, колись сама и сразу ::: иде лажа, када и скока? )))))
  

margosha123, 08.06.2016 г. 10:26
... у мню такой полёт мысли))))))это я себе бонусов навыписывала)))sarkazm
заранее))))г)))
  
wowotschka, 08.06.2016 г. 20:28
Исполнение Виталия выглядит более профессионально. По вокалу, а по звуку - так, однозначно, хотя в каких-то отдельных местах хотелось бы голос погромче. Но Марина меня убила своим низомsmeh, и хотя голос с ярко выраженным ревербом лежит поверх минуса, зато можно наслаждаться его чёткостью и яркостью. А также красивым звучанием инглиша, во-первых, это надо уметь)) и, возможно, текст песни мне показался более содержательным, когда не понимаю словsarkazm
Поэтому буду субъективенsmushenie
  

PartyIsntOver, 08.06.2016 г. 23:30
а пАтАмуШтА хватит уже все в наушниках слушать....и себя, и других! Очень правильно все у Виталия.....такое камерное исполнение....доверительное, интимное практически (да и песня такая.....o_da)... и вовсе не надо голос громче! Все очень даже в балансе.....А еще эта мольба в конце...ауч, Виталь! ...просто навылет!serdce_v_ruke
А у Марины голос с ревером настолько впереди ( даже шкалит порой), что от музыки слышно лишь ритмический рисунок, что позволяет нам все же пОнять, что с ритмом она дружит)))
Хотя от твоего тембра, Марин, просто фигею...ты же знаешь!d9
  

statist39, 08.06.2016 г. 23:38
buket_big
  

mariza19f, 09.06.2016 г. 05:42
Ага, с ритмом дружу, Тань))))) раньше все так вот сводила, вокал выпукло и ярко, минус более бледно - теперь перехожу на другую расстановку сил smeh))) Виталий, да-да, спел интимно, как-то даже сладко, у меня получилось даже более брутально (sarkazm), поэтому в паре, мне кажется, мы хорошо дополняем друг другаvstrechaТань, спасибо, что послушала. Всегда рада твоему визиту.rozochka
  

mariza19f, 09.06.2016 г. 05:32
Ой, спасибище огромное, Володя, что так меня услышали! да, так и есть - голос с ревером, выпукло и ярко, минус скромно звякает на 2-м плане.....Но инглиш тут правда красивенный по звукам слов, и это хотелось донести (ведь можно было спеть и на русском, и на французском)))..... Сердечно Вас благодарю! serdce_v_rukebuket_big
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.