На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Рюмка водки на столе»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров405    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.06.2016 в 01:57     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

seroga
offline seroga
Название песни:
Рюмка водки на столе

Исполнитель:
Лепс Григорий
polyot
offline polyot
Название песни:
Рюмка водки на столе - Лепс Григорий

Исполнитель:
polyot
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Cергей! Вы замечательно спели! Предлагаю Вам свою распевку)))) с минусом по ходу знакомилась, потому как сольно и не думала исполнять)))) для истории оставила))) помню, что хотела сказать своим пением... всё же рюмка на столе мужчины и женщины не могут быть близнецами-братьями)))

Скачать
14

Показать
оценки слушателей

Скачать
10

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

seroga, 04.06.2016 г. 02:01
Все верно Ольга.....рад вашему участию!!!!!
  

polyot, 04.06.2016 г. 08:03
Благодарю, Сергей! Взаимно))))
  
polyot, 04.06.2016 г. 08:18
Сильный мужчина поёт, рюмка которого так на столе и осталась... смешок крут! Короче, от Вашего пения, Сергей, я получила всё, что хотела! И вокал с записью профи - респект!
  

seroga, 04.06.2016 г. 08:39
да сильное рассуждение...........на счет профи,сомневаюсь,,,,,,а в остальном большое спасибо Ольга!!!! dada
  
odessa, 05.06.2016 г. 00:05
Так далека барышня от" рюмки"....НЕУЖЕЛИ ,Серега ,не откликнулось на исполнение этой песни достойного соперника?


  

polyot, 05.06.2016 г. 00:24
Ваш комментарий умаляет достоинство моего соперника - некорректно и нетолерантно. Это во-первых.
А во-вторых, не думаю, что мужчине пьяные сопли нужны, особенно женские.
Барышня Ольга.

  
odessa, 05.06.2016 г. 00:36
Офуеть.....Дурбецело...если все сравнивать с соплями пьяной женщины,о чем можно кафарить?...Вы послушайте исполнение этой песни Ирины Аллегровй....















  

polyot, 05.06.2016 г. 08:28
Аллегрова для меня не авторитет, особенно после того, как она хамски и развязно себя вела на концерте, на котором я присутствовала. С тех пор я её не слушаю. Не люблю НЕженщин.
Поэтому фуейте и дальше в своих умозаключениях. Думаете, быть тёткой почётно?vozd_poceluj
  
mak3334, 05.06.2016 г. 01:26
Согласен с Олей про рюмку на столе, лучше, чтоб она ни кому не была братом и сестрой, ее место в помойке..........Пение не оцениваю, простите, вообще не зачем пытаться петь под Лепса и под его фанеру, пойте под Жэку, это его песня, там и минус другой и исполнение, меньше позора.......
  

polyot, 06.06.2016 г. 07:37
Максим! Спасибо за комментарий!
Хоть поговорить-поспорить можно)))

Про свой минус... выбирала, до сих пор нравится подо что пела!
Про исполнение моего соперника... тоже понравилось, что выше озвучила! Нравится! Иначе и встречный вызов он от меня и не получил бы! Воспринимаю его исполнение кавером. Люблю развитие в малых формах, что у Лепса в данной песне отсутствует... на мой слух, естественно))))
  
seroga, 05.06.2016 г. 01:53
Я не согласен с вами Максим...А я люблю с дружком после сауны, да под
закуску и гитарку, рюмашку.............конечно может кто то и больной
или страдает алкагализмом,конечно больная тема...ну да
ладно,,,,,,,,,Лепс это сила,,,,,,,,пропевать такие абъемы ...я слышал
его в онлайн..круто..,,согласен может и мы тут и завываем по сравнению с вами......про позор это ты про что?
  

mak3334, 06.06.2016 г. 10:55
СПАСИБО за адекватный ответ....про позор, ну это алигория такая.....иногда споешь песню, сам вроде слушаешь, а другим показать стыдно, особенно когда тебя видят те, кто слушает......Вот я и говорю, что лучше петь то, что можно спеть......
  

seroga, 06.06.2016 г. 18:06
ну почемуже, то что можено?петь надо все,,,может и не выходит ,,но приобритается милизматика,как правило на тех песнях которые тяжелы для исполнения
  
PartyIsntOver, 05.06.2016 г. 09:03
нЭнавижу эту песню.....вот прям терпеть не могу! Но комменты обязали...
Оля ну пипец как близка....по характеру...... плюс пять вообще!))) еще бы чуть точней, и было бы лучше  самого)))..на мое восприятие, эсессно ..околопрофессорски музыкальноеsarkazm

  

polyot, 07.06.2016 г. 08:48
Привет, Таня! Представляю... а пришлось ещё сиё слушать)))
Вот и я тогда решила одному товарищу составить компанию, просто товарищ такой попался, с которым хотелось хоть в ад, хоть в рай... пусть и в свой)))))
в финале там вообще у меня жесть!)))) так что до самого мне не дотянуться... я всё больше к солнышку)))) если совпали в чём- то, то рада, хотя это ж просто распевка, такой она и осталась)))) водки дома не бывает, если что ребёнка в температуре растирали раньше. На корпоративе недавно наш стол самым скромным оказался)))) но, ведь, мы ж понимаем, что дело не в водке, а в рюмке)))))))))))))))))))))))))))

От барышни к околопрофессору))) Как у нас лихо должности раздают, прям в Одессе-маме побывала... на Большой Садовой, 302-бис, пятый этаж, кв. № 50 )))


  

PartyIsntOver, 08.06.2016 г. 19:45
не, Оль, в этой квартире все было хоть и дьявольски, но зато честно! )))
а тут мне вот другое пришло.... из А. Иванова
Не всем дано понять, возможно,
Полет
Возвышенных идей.
И мне тоскливо и тревожно
Среди
Вменяемых людей.
Совсем другое дело — психи!
Порой буйны,
Порой тихи.
С каким они восторгом тихим
Бормочут вслух
Мои стихи!
Их жизнь близка мне и знакома,
Я среди них
Во всей красе!
Я им кричу: — У вас все дома? —
Они в ответ кричат:
— Не все!
Да разве выразить словами
То, как я
Удовлетворен.
Ведь я и сам — но между нами! —
С недавних пор
Наполеон!
  

polyot, 08.06.2016 г. 21:51
wowvictory
  
SeRenata, 05.06.2016 г. 10:09
эта песня с очень сильной энергетикой. ..и Оля могла бы из нее сделать конфету, мне показалось, не "допела" потому что сырая запись...и Сергей тоже "не допел"... потому что звучит в исполнении сауна с друзьями..а песня не о том...))
  

polyot, 07.06.2016 г. 08:56
Доброго тебе, Рената!
Могла бы... мотива нет))) да и не моя песня, ведь, за рюмкой содержимого не видят.... поэтому чего напрягаться? Все ж будут жаждать водки, чтоб мозги отключить, выплеснуть всё))))))))))))))))))))
Как-то давно на одном дуэте с шансонной песней моя подруга написала той, которая была в паре с мужчиной, что -то типа, что женщина в таких песнях не должна быть той, которая по понятиям. Это для меня стало своего рода мерилом шансона, поэтому я его приняла! Хабалок в песнях на дух не переношу, а пиппл жаждет! Пусть... но без меня)))) Спасибо за понимание, Рената!
  
Irma_Zauber, 07.06.2016 г. 10:44
За типа пение кол!
  

polyot, 07.06.2016 г. 16:43
За типа отзыв - отлично! Играйте в другом месте!proshaj

Андрей, всё никак не угомонишься... а я тебя всё добрым словом вспоминаю, ведь , ты для меня открыл Металлику в Апокалиптике и Пикник.pocelujchik
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.