На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«" Тулу Пуяк и Кайго Мысек,проездом из Большого в Малый....)))"»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров422    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.06.2016 в 21:10     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

safari
offline safari
Название песни:
Summertime

Исполнитель:
Я (вариантов много)
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Begin the Beguine

Исполнитель:
несть числа (и я еще)
Комментарий инициатора: Жду Кайго Мысек(у) )))) Комментарий соперника: Иришк, долго копалась, шоб по ритму подходила, но в точности такой же не нашла...)

Скачать
11

Показать
оценки слушателей

Скачать
11

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

safari, 01.06.2016 г. 21:18
Ох,нефигассе,ты тут дала-далаklass
Коть,я щаз спатьzzz...но(!) "продую" адназначна!!)))))
  

mariza19f, 02.06.2016 г. 06:10
Спасиб одессе) она правильно расставила приоритеты ))) ты здесь, Иришк, просто не оставляешь никаких шанЦов, и я этому очень рада)) love_onlineserdce_v_ruke
  

margosha123, 02.06.2016 г. 10:59
Спасибо Одессе,что вообще заглянулаbuket_big
А,на счёт приоритетов....нуненаааююю....тут на вкус и цветvinovat....мне так твоя запись оченна нравитсяklass
  
safari, 02.06.2016 г. 18:42
Я тут поискала Кайго Мысек(в миру-кайгомысек) ,оказывацца,да,деревянный ковш с двумя струнами,но что примечательно-СМЫЧКОВЫЙ!!!!Об чём ТЫ,коваЙно,умолчала!!!manikyur
...а,ведь,в оркестр его НУЖНО!!!sarkazm
А,вот,Тулу Пуяк (тулупуяк.в миру) не нашла....нашла грузинский аналог (видимо),типа мешок с двумя трубками...к духовым ,адназначна!!!!
  

mariza19f, 03.06.2016 г. 06:44
Зайк, ни хрена он не смычковый) ну если тока считать смычком щепку в качестве медиатора)))))sarkazm А тулу пуяк такой же, ток с 3-мя струнами - почувствуйте разницу, гыгы rzhunimagu))))) так шо, грузинской волынке он даже не семиюродный брат)))))
  
safari, 02.06.2016 г. 18:45
Поясни народу,на пальцах (фоток нет),что ЭТО????....
А,то название Ринга,дюже загадоШное)))smeh
  

mariza19f, 03.06.2016 г. 06:49
Ага, загадошное...... что-то из дремучих времен, када наши евразийцы еще посуху в Америку топали через Берингов пролив, шоб там стать индейцами)))
  
margosha123, 03.06.2016 г. 12:27
А вот и господин литовец пожаловал)))А что не с основной страницы?)sarkazm
  
Galina52, 03.06.2016 г. 22:23
Иришка, Мариночка! невероятно красиво и профессиональноangelochek Заслушалась!buket_serdechki
  

margosha123, 04.06.2016 г. 11:49
Спасибо,Галочкаbuket_big
Рады видетьrozochka
  

mariza19f, 04.06.2016 г. 15:43
Галочка, о-огромнейшее buket_bigспасибо от всей души serdce_v_ruke
  
PartyIsntOver, 05.06.2016 г. 16:15
Ир, это ты что ли ? ne_ponyal ...........ну , блин, и оторвалась ...wowофигеть)))
Марин! rozochkaособенно там классно в начале второй минуты и в концовочке

  

mariza19f, 05.06.2016 г. 16:25
Тань, срочно побежала слушать, шо там в начале 2й минуты, и поняла, что четные куплеты тебе понравились больше нечетных)) и мне тоже, кстати, они по музыке интереснее, и их приятнее петь))) спасиб, что зашла rozochka
  

PartyIsntOver, 05.06.2016 г. 16:32
да ладно уж тебеsmushenie....зашла, потому что хотела))) а у меня новое погонялово - профессор околомузыки! Прям тасчусь)))) Надо будет Глебу маякнуть...ему вот прям чую - понравитсяsarkazm
  

mariza19f, 05.06.2016 г. 16:46
гыгы, но все же ж ПРОФЕССОР, а не какой-нить там......лаборант- посудомойка sarkazm)))))
  

PartyIsntOver, 05.06.2016 г. 16:56
Вы, доктор Бартоло, филолог? А я профессор филологиии!))) помнишь этот телеспектакль)))))
  

margosha123, 05.06.2016 г. 16:45
Ой,та ланна,Тань))))пела в гарнитуру от наушников...старая запись...надеюсь,ты мой шедевральный аглицкий,корвалолом запила?sarkazm
Спасиб,что заглянулаpocelujchikv_romashkah
  

PartyIsntOver, 05.06.2016 г. 17:00
да забей))) норм твой аглицкий....только это ,нууу, мы говорим сперва ...научись.НАУЧИСЬ  не глотать слова"))))
тем более, что я запила ЭТ ФСЬо  Бордосским....корвалолу мы еще успеемsarkazm
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.