На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дуэтный поединок
«Наша Лунная мелодия»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1583    Комментариев74
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.06.2012 в 12:46     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

Sekir
offline Sekir
Nastia_Show
offline Nastia_Show
Название песни:
Лунная мелодия

Исполнитель:
Sekir
Demos_BY
offline Demos_BY
Natali
offline Natali
Название песни:
Ты и я

Исполнитель:
группа "Барселона"
Комментарий инициатора: Всем привет! Мы с потрясающей певицей Анастасией (Nastia_Show), решили подать заявку с нашей первой совместной работой. Надеемся, Вам она будет по душе, уважаемые слушатели! Ждём достойных соперников! Комментарий соперника: Очень здорово,что на портале стали петь дуэты.Сильные вокалистки,прекрасные дамы!!!.Хотя,забегая наперёд,это не поединок,а скорее дружеская встреча.Спасибо Вам всем.(Дмитрий и Натали)

Скачать
282

Показать
оценки слушателей

Скачать
346

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3  4 

polyot, 16.06.2012 г. 21:29
Цитата nata68:
Привет, соперникам!!!5Соглашусь, что сложно вас оценить, достаточно сильные. Я того же мнения ,что петь надо одну и ту же песню...Что-то есть в одном дуэте, в другом того  нет..и наоборот...Конечно надо приближаться к оригиналу, по-возможности...Поэтому ставлю одинаковые баллы 4 и 4.
Инициаторы сами согласились на другую песню, а теперь все руками всплёскивают... и они в том числе! Это раз...

Приближаться к оригиналу... сомнительное пожелание... а где самобытность? Это два)

  
polyot, 16.06.2012 г. 21:31
Цитата Vetas:
Наташа и Дима - безупречный дуэт и исполнение! Браво!!! 5
Сергей и Настя - классно! Но нужно еще немного "притереться". 
Посему 4:5

P. S.... очень странно видеть, что некоторые оценивают на 5 одного, никак не оценивая соперника. Конечно, это на их совести, но прийдется сделать это обязательным правилом.

С уважением, Виталий,
админ.
Тогда будут ставить 5:1... а это ещё хлеще и ситуацию не спасёт...
  
StePashka, 16.06.2012 г. 23:08
Я послушав два исполнения в отдельности, твёрдо оцениваю по максимальной шкале...
Но здесь товарищи совсем другая ситуация...Песни разные....Очень трудно определиться...
Мне просто сама по себе очень нравится песня "Ты и я"... чем "Лунная мелодия"...Я только из-за этого поставил 4:5
Вокально вы все очень сильны, и Ваши работы просто на вес золота!!!!  Ребята не принимайте всё в серьёз.....Ведь это просто игра...
Мне кажется Вам стоит объединится и спеть всем вместе!!! Вот это будет ваще БОМБА!!!!
Сергей, Настя, Дима, Наташа....БРАВО ВАМ!!!!!!! Я Вас оч...оч..оч...ЛЮ!!
  
nata68, 17.06.2012 г. 17:27
Цитата polyot:
Инициаторы сами согласились на другую песню, а теперь все руками всплёскивают... и они в том числе! Это раз...

Приближаться к оригиналу... сомнительное пожелание... а где самобытность? Это два)

Про самобытность.....спеть можно по-своему, но можно и так , что уши будут "заворачиваться" от услышанного самобытного,  а мы всё же привыкли слушать хорошо знакомую песню и при том , зная как звучит.Поэтому слух воспринимает не НОВОЕ, а СТАРОЕ звучание.Поэтому с Вами не соглашусь.( Моё мнение)
  
waleria56, 17.06.2012 г. 22:52
Цитата Olly:
Отдаю должное обоим дуэтам. А субъективно более понравился первый.
И мне первый!!!!
  
vovan777, 18.06.2012 г. 11:33
Лунная мелодия спета по моему более професиональней поэтому5-4.Без обид.
  
marinka9, 18.06.2012 г. 22:50
Цитата polyot:
Согласна с Вами на все СТО!!! Очень грамотный анализ, освобождённый от субъективности. Спасибо!
96 Терция - изюминка дуэтов!!!
  
Revenger, 19.06.2012 г. 09:54
Друзья! Да вы все вчетвером классные! Ну правда, каждый и по отдельности силен и в дуэтах отлично звучите. Я не Алла Пугачева, чтобы искать недостатки в ваших исполнениях и указывать на них 7Скажу только, что сама по себе композиция "Ты и я" мне понравилась немного больше. В плане вокала мне песни видятся примерно одинаковыми по сложности и все справились со своими партиями. По сему ставлю заслуженные 5:5, хотя хочется проголосовать 5:1 и попытаться сравнять счет. Чтобы по справедливости все было 2
  
Edillen, 20.06.2012 г. 19:36

 Мне кажется тут сравнивают "яблоки с грушами!"
Кардинальной ошибкой является тот факт, что
оценивать приходится  дуэты и вокал в РАЗНЫХ ПЕСНЯХ!
И тут обьективые оценки невозможны! 
Это же явно видно в  комментах написанных до сих пор!
Таких как: " А мне та или другая песня больше нравится!" 
А как же с дуэтами, с вокалом???!!!   В "Лунной мелодии" 
критикуется отсутствие терции, которая в "Ты и я" вообще не требуется!
Я понимаю что создавая поединок невозможно учесть и устранить все ошибки,
которые имеют влияние на конечный результат.. 
Но стремление не делать лишних ошибок должно быть! 
  
Edillen, 20.06.2012 г. 19:37
И всё же с некоторыми прийдётся считатся..
Вам обязательно встанут на пути люди с низким интеллектом, т. е 
с врождённой неспособностью обьективно оценивать такой поединок!
У них всё построенно на нездоровых эмозиях.
Лапин  в своё время устранил Ободзинского от 
телевидения из личной неприязни, 
не гнушаясь при этом продавать миллионные тиражи его пластинок..
Но это так, как наглядный пример!
Я очень уважаю Вас всех за высокое качество исполнения Ваших песен
но сравнивать Вас по этим песням не могу, и поэтому чисто символически
даю оценку 5 : 5  
  
BURDED, 21.06.2012 г. 02:16
Цитата kolisana:
Действительно , сложно оценить такие сильные и такие разные дуэты !
Вокально сложнее " Лунная мелодия "  чем " Ты  и  я " , безусловно !
 Но  второй дуэт на мой взгляд более живой и тёплый , в нем жизнь  и душевный порыв слышны  в каждой ноте , чего нельзя сказать о первом дуэте , к сожалению за вокальной техникой я не  услышала гармонии чувств ! Серега ,  Натали  мы знакомы в жизни , и я вас  обоих очень люблю , восхищаюсь вашим талантом ! Ни кого не хочу обидеть ! 4:5
Про Фейки согласна на все 100% , они не должны голосовать !!!
ТОЧНО!
  
TenSeraya, 22.06.2012 г. 10:14
Итак.... я вижу что это самый популярный поединок, горячо обсуждаемый... Мне кажется тут не только вокальные счёты сводят.. ну да ладно... не об этом)))
Уважаемые друзья, коллеги, творческие личности! Я не профессионал, у меня нет музыкального образования - поэтому дать развёрнутый ответ, почему я так проголосовала, наверное не смогу... Отвечу просто - я так чувствую. Я не знаю, что такое терция, и какие тональности нужны)) Я просто СЛУШАЮ и стараюсь СЛЫШАТЬ песни.
Анастасия и Сергей - безусловно талантливые люди. Настин голос - удивительный, для меня это профессионал. Соглашусь - песня не лёгкая. Сели вы её очень хорошо. Молодцы!
Дмитрий и Натали - песню НЕ спели, а прожили... иногда так бывает. Гармонично... слились во едино и голоса и эмоции... я УСЛЫШАЛА эту песню. Искреннее моё спасибо вам.
Моя оценка: 3:5 (в пользу "ТЫ И Я")
С уважением ко всем. ))
  
wertyn, 22.06.2012 г. 12:23
ЛУННАЯ МЕЛОДИЯ!!! ЯРЧЕ!!!
  
KBH, 22.06.2012 г. 16:22
Цитата TenSeraya:
Итак.... я вижу что это самый популярный поединок, горячо обсуждаемый... Мне кажется тут не только вокальные счёты сводят.. ну да ладно... не об этом)))
Уважаемые друзья, коллеги, творческие личности! Я не профессионал, у меня нет музыкального образования - поэтому дать развёрнутый ответ, почему я так проголосовала, наверное не смогу... Отвечу просто - я так чувствую. Я не знаю, что такое терция, и какие тональности нужны)) Я просто СЛУШАЮ и стараюсь СЛЫШАТЬ песни.
Анастасия и Сергей - безусловно талантливые люди. Настин голос - удивительный, для меня это профессионал. Соглашусь - песня не лёгкая. Сели вы её очень хорошо. Молодцы!
Дмитрий и Натали - песню НЕ спели, а прожили... иногда так бывает. Гармонично... слились во едино и голоса и эмоции... я УСЛЫШАЛА эту песню. Искреннее моё спасибо вам.
Моя оценка: 3:5 (в пользу "ТЫ И Я")
С уважением ко всем. ))
Уважаемая Яна! Я тоже не профессионал и у меня нет музыкального образования. Не хочу никого "учить", попробую объяснить. Октава звучит, когда оба исполнителя поют одну и ту же мелодию, но разными по высоте (например: мужским и женским) голосами. Терцию же мы слышим, когда одновременно звучат 2 разных мелодии (это очень облегченное объяснение). Такое пение сложнее, т.к. исполнители слушая друг друга по темпу (слова должны попадать одновременно) не должны повторять чужую мелодию. Этому обучают в музыкальных заведениях всех вокалистов. Этому учатся и любители, например в хорах. Где-то я читал, что в старину исполнять дуэты от первого лица было не принято. Дуэт подразумевал только песню во множественном числе - "мы". При этом и пели как раз "на 2 голоса" - две разных мелодии.
  

          Страницы: 1  2  3  4 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.