На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Дом Восходящего Солнца »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров350    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.05.2016 в 19:42     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

mak3334
offline mak3334
Название песни:
House Of The Rising Sun

Исполнитель:
ANIMALS (М.М.)
8911083
offline 8911083
Название песни:
The House Of The Rising Sun

Исполнитель:
ANIMALS (Б.К.)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Хочу присоединиться...

Скачать
48

Показать
оценки слушателей

Скачать
47

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mak3334, 15.05.2016 г. 19:44
Привет Боря, СПАСИБО, что откликнулся))))))Вдарим рок "в этой дыре" ))))
  
8911083, 15.05.2016 г. 20:05
Макс! Рад,что ты "нашу" тему выставил!!! Надо расшевелить это застой!!ulybka poem_vmeste
  
Elnara, 15.05.2016 г. 21:11
Ребят, вам что то тут написать или вам вдвоем хорошо? ulybka
  

8911083, 15.05.2016 г. 21:39
Эльнара! Напиши,что сердце подскажет!buket_serdechkiulybka
  

Elnara, 15.05.2016 г. 21:46
Сидела разучивала себе песенку и дёрнул же меня черт заглянуть сюда. Теперь разучиваю совсем другую песню... не факт что получится, но попробую...
Приглянулся надрыв в исполнении Бори, но все равно 3:3 klass ... Спасибо )
  

8911083, 15.05.2016 г. 21:52
Спасибо Огромное за твой классный комент!!!vozdushnyj_poceluj
  

mak3334, 15.05.2016 г. 22:32
Видимо не зря дернул, СПАСИБО Эльнара))))
  
ViktorP, 15.05.2016 г. 22:30
Однозначно - левыйdada
  

Lerika23, 19.05.2016 г. 14:03
Однозначно для Вас! Вы не уточнили)ulybaemsya_i_mashem
  

lanayura, 19.05.2016 г. 14:54
Верно! Я тоже хотел тут написать - "однозначно левый комментарий".
  

8911083, 19.05.2016 г. 19:09
dada
  

8911083, 19.05.2016 г. 19:08
buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
David1962, 16.05.2016 г. 08:02
Оба спели красиво,и оба Красавчики...Но Максу удалось невозможное..а именно филигранно воспроизвести своим Голосом ту незабываемую эпоху , и за это я ему влепил один жирный трояк)) 3-2
  

8911083, 16.05.2016 г. 08:10
Давид!!! Спасибо,что заглянул...Согласен с тобой насчёт Макса!Ус меня скорее более кавер,а у Макса более оригинал!zhmu_lapu
  

David1962, 16.05.2016 г. 08:14
Боря..ты тоже здесь- реальный Красавчик!! zhmu_lapu
  

8911083, 16.05.2016 г. 08:16
Да мы оба хороши!!dadazhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 16.05.2016 г. 15:50
Тема просто отличная klass! И каждый из вас тут понравился...чувствуется, что тема обоим
близка, за что респект вам, конечно, респектосский victory С удовольствием послушала оба исполнения!
Даже не буду этого скрывать :))
Макс чуть больше качеством звука взял, у Бори минус звучит резковато, но не могу не отметить
у Бориса на удивление приятственного уху прононса!
И однозначное спасибо, товарищи дорогие, за "расшевеливание застоя" smeh)) 
Это очень нужное и полезное желание))  martini
  

8911083, 16.05.2016 г. 18:59
Таня!!! Спасибо Огромное За Слова!! А тема нам с Максом действительно близка...причём видимо давно... Таня! Рад,что откликнулась на зов!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

PartyIsntOver, 16.05.2016 г. 19:13
у тебя такое начало, Борь....я уж испугалась было...ну, думаю, "провалил" песню....но ты каааак "грянул" с пятьдесят там какой-то же секунды! Ауч)) как классно-тоklass
  

8911083, 16.05.2016 г. 20:01
Это я так "шутканул" вначале осознанно...Как я её только не пел...да и вообще её кто во что горазд уже делал! Уж больно её охота всем через себя пропустить...vozdushnyj_poceluj
  

mak3334, 20.05.2016 г. 16:38
Привет Мать, а про мой прононс Ты всегда умалчиваешь, я комплексовать скоро начну)))))
  

PartyIsntOver, 20.05.2016 г. 16:45
ой, да ладно :)) ничего ты не начнешь....не выдумывай :)))
  

PartyIsntOver, 20.05.2016 г. 16:49
а произносить этот Новый Орлеан у меня и у самой-то никогда не получалось podmigivanie)))
  

mak3334, 20.05.2016 г. 17:23
Да его как раз проще всего было говорить)))
  
vovan61, 19.05.2016 г. 14:34
А мне просто оба исполнения в кайфklassklassklass!!!!!!!!!!!!!!
  

8911083, 19.05.2016 г. 21:38
Вова!!! Спасибо!! Рад,что заглянул!!zhmu_lapu
  
lanayura, 19.05.2016 г. 15:03
Привет ребята! Думаю что эта песня образцом служила - для первых шагов (многих юношей)....игры на гитаре перебором (для меня уж точно). Лично на мой взгляд - нет уж особо огромной разницы, в ваших представленных исполнениях....что-то у Макса лучше, что-то у Бори. По большому счёту - оба хорошо слушаетесь парни! da_da
  

8911083, 19.05.2016 г. 21:39
Юра!! Привет,Дорогой!! Ты прав...и для меня эта тема одна из первых...pivozhmu_lapu
  
statist39, 20.05.2016 г. 12:22
Борис, без обид... диапозон у вас с Максом хороший, но с нотами надо бы поровнее на интонировании. 3-2. А так оба достойные исполнители, я понимаю, что живое пение, но ринг есть ринг
  

mak3334, 20.05.2016 г. 16:36
Привет Виталий, СПАСИБО, что зашел, у меня нет привычки сильно менять оригинал, поэтому я не отхожу от него, а пою как можно ближе, по возможности))))
  

8911083, 20.05.2016 г. 16:50
Виталий! Спасибо за комент..Да...у меня бывают зачастую неточности.Иногда я перепеваю,но вот эту пока не стал...
Как -нибудь и её доведу...zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.