На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Памяти Виктора Цоя»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров374    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.05.2016 в 19:22     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Mocsha
offline Mocsha
Название песни:
Кукушка

Исполнитель:
В.Цой
_vulcan_
offline _vulcan_
Название песни:
Кукушка

Исполнитель:
_vulcan_
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Кино - одна из групп русского рока, оставившая свой след в моем творческом развитии.

Скачать
37

Показать
оценки слушателей

Скачать
45

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

sasha1963, 11.05.2016 г. 21:27
Виктор ,ровненько 2. Олег эмоционально сильнее 3 . Удачи ребята!!!
  

Mocsha, 12.05.2016 г. 00:29
Спасибо Большое за оценкиzhmu_lapu
  

_vulcan_, 12.05.2016 г. 10:50
Спасибо, Александр! zhmu_lapu
  
blade, 11.05.2016 г. 22:57
klassздорово очень спели
  

Mocsha, 12.05.2016 г. 00:29
Спасибо Большоеzhmu_lapu
  

_vulcan_, 12.05.2016 г. 10:51
Спасибо, Виталий! zhmu_lapu
  
mak3334, 12.05.2016 г. 00:07
Такое ощущение, что у Цоя больше нет песен, после Гагариной все напрочь заболели этой песней, раньше приятно было ее услышать, а сейчас так затерли, что уже стала надоедать...........
  

Mocsha, 12.05.2016 г. 00:33
Максим, спасибо за отзывzhmu_lapu Скорее всего Гагарина после Цоя и после нас стала ее петь. rzhunimaguЯ пою песню около 15 лет.
  

mak3334, 12.05.2016 г. 01:23
Ну так понятно, что Гагарина после Цоя, раньше эти песни приносили удовольствие, а сейчас уже как попса забитая, я сам ее с 90-го года пою, как только Черный альбом вышел, помню, как за ним в очередь стояли, с пластинкой еще плакат был большой)))))
  

_vulcan_, 12.05.2016 г. 10:54
Спасибо, Макс! zhmu_lapu
Да, знаю, что ты тоже любишь и уважаешь творчество Цоя. И поешь его песни очень здорово, делая свои классные аранжи!
Я тоже его песен спел немеряно и можно было бы почти любую выставить здесь на ринге. Но Кукушка, так Кукушка. Я делаю вывод, что верно поступил, отказавшись несколько лет назад от услуг телевизора) Веришь...ни разу не слышал эту песню в исполнении Гагариной. Пел тут под минус Кормухиной. И давно это уже было...не вчера)
В любом случае, Цой в наших сердцах!
  
kolginova, 13.05.2016 г. 13:28
Олег больше тронул))))))))
  

_vulcan_, 13.05.2016 г. 20:54
Привет, Галя! Спасибо! buket_serdechki
  
PartyIsntOver, 14.05.2016 г. 07:07
Олег тут просто вне сравнения на самом деле.....если без дипломатии всякой там....вернее, тут :))
  

_vulcan_, 16.05.2016 г. 19:02
Спасибо, Татьяна! buket_serdechki
  

PartyIsntOver, 16.05.2016 г. 19:29
пожалуй поясню свою тут такую безапелляционность....мне понравилась эта ритмичность, вокальная наполненность...и какая-то очень мужская "самость"....без так привычной всем Цоевской меланхоличной отстраненности.. вот такulybka

  
medvedik, 15.05.2016 г. 07:47
Виктор - voo!!! Очень близко к исполнению Цоя. Олег более экспрессивно, профессионально, но на мой взгляд слишком пафосно.
  

Mocsha, 15.05.2016 г. 09:41
Ольга, спасибоbuket Не стремился подражать Цою, но боялся испортить песню...
  
NataKazmina, 15.05.2016 г. 12:23
Оба исполнения хороши. Виктор - так мягко, близко к исполнению Цояvoo когда я была подростком и слушала песни Цоя, меня не покидала мысль, что он устал, вот и слушая Вас сейчас, то самое чувство вернулось.v_naushnikah
Олег - сильно и мощно, с напором, сочно! Я очень люблю именно такие исполнения, в них ЖИЗНЬ кипит и бурлит!bravo_big
  

Mocsha, 15.05.2016 г. 12:46
Наталья, спасибо большоеbuket Песня Цоя, а песню Гагариной я спел 
https://muza.vip/user/mocsha/songs/229568
  

_vulcan_, 16.05.2016 г. 19:03
Спасибо, Наташа! buket_serdechki
  
lara141267, 15.05.2016 г. 21:05
Витя!!!!!!buket_serdechki
  

Mocsha, 16.05.2016 г. 19:36
Лариса , спасибоbuket
  
negor, 15.05.2016 г. 21:42
....я за Олега!!!!.........
  

_vulcan_, 16.05.2016 г. 19:03
Спасибо, Олег! zhmu_lapu
  
LISTvA13, 16.05.2016 г. 19:00
Виктору оценку поставила в конце прослушивания.Олегу в конце первого куплета.Спасибо обоим!!!zhmu_lapu
  

_vulcan_, 16.05.2016 г. 19:03
Спасибо, Лида! buket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.