На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«С днем Великой Победы!!!!!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров391    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.05.2016 в 13:49     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

BOBAHMACLAUD
offline BOBAHMACLAUD
Название песни:
Смуглянка

Исполнитель:
Я
Ivan02
offline Ivan02
Название песни:
Смуглянка

Исполнитель:
Ivan02
Комментарий инициатора: С днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Друзья!!!!!!!!!! Комментарий соперника: Прекрасная песня, постарался внести не больщую творческую струю, внес в запись. подпевал голосом малость пониже взяв. Вот предлагаю, может и понравится Вам для ринга мой вариант.

Скачать
27

Показать
оценки слушателей

Скачать
26

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

BOBAHMACLAUD, 09.05.2016 г. 13:51
С громадным удовольствием!!!!!!!!С праздником Вас!!!!!!!!!!С днем Великой Победы!!!!!!!
  
lenochkasycheva, 09.05.2016 г. 17:30
С праздником вас...Владимир...и Иван... Спели оба хорошо... только у Владимира звук получше... СПАСИБО ВАМ за ТЕМУ!!!
  

Ivan02, 09.05.2016 г. 17:57
Елена, согласен, в моей записи минус глушит голос, buket_big Но от этого голос обычно все равно прослушивается, берется та или иная нота и как это делается.
С Праздником Вас Елена.
  

lenochkasycheva, 09.05.2016 г. 18:11
Спасибо...Иван... звук...это дело наживное... со временем все получится... главное есть душа в голосе... С праздником... еще раз!!!
  

Ivan02, 19.05.2016 г. 14:36
Да, душа должна звучать в голосе, но и нотки правильные.zhmu_lapu
  

BOBAHMACLAUD, 12.05.2016 г. 08:25
buket
  
konvektors, 09.05.2016 г. 17:56
Привет участникам праздничной песни!s_sharikamiЧто сказать о ваших исполнениях с моей точки зрения. Звук в расчет не беру,только вокал. Иван спел точнее ,более грамотнее произношение слов. Володя спел не плохо ,но нотки брал так поверхностно как по проще,не дотягивая их. Поэтому исполнение Ивана мне больше пришлось по душе! .
  

Ivan02, 09.05.2016 г. 18:36
Спасибо за поддержку, я как раз об этом и хотел сказать, что тут не это главное.zhmu_lapuНо тем самым ни сколько не хочу себя выделить, просто ринг это не то как кто владеет мастерством обработки звука, в другом. Это только мое мнение.Может я и не прав.
  

BOBAHMACLAUD, 12.05.2016 г. 08:26
Спасибо за оценку!!!!!!!
  

PartyIsntOver, 17.05.2016 г. 03:48
Сереж, а я тут это...ну ...в честь праздника :)) так что прилетайulybka

  

konvektors, 17.05.2016 г. 17:37
Тань,ты наверное забыла что ты меня за какие то выступления упекла в черный список,на днях как то я это заметил. smeh
  

PartyIsntOver, 17.05.2016 г. 17:51
так я тебя уже оттуда вынулаwelcome
  

konvektors, 17.05.2016 г. 18:27
Ой,а я и не заметил!smeh
  
zem_gale, 10.05.2016 г. 12:54
Доброго вам дня, Владимир,Иван! Спасибо за прекрасную песню!
Оба хороши,ребята,но исполнение Володи понравилось немного больше,дело совсем не в звуке,а в восприятии. Владимир энергичнее и живее спел, захотелось послушать вас снова!bravo
  

BOBAHMACLAUD, 12.05.2016 г. 08:26
buket_big
  

Ivan02, 17.05.2016 г. 04:51
Спасибо за внимание, за Ваше мнение на то и ринг, где каждый высказывает свои впечатления. Лично я постарался в исполнении песни, отразить более правильное, в том стиле, ближе к оригиналу, а не в свободном , которые часто тут встречаются переводя в шансон, или Бард, от того, что возможности голоса этого не позволяют. Отразить характер этой песни как ее слышу, и конечно выдерживая ноты, не перевирая, и голосом поточнее отразить , и уж конечно темп песни, и правильность в каком нужно месте делать паузы.
Татьяна, еще раз, спасибо Благодарен за внимание.buket_big
  
PartyIsntOver, 17.05.2016 г. 03:56
Иван - за вокальную "работу" плюс от меня безвопросный victory
Владимир - а с Вами в караоке -баре я бы побоялась соревноваться....вот честноulybka)))
И нормальный звук у Ивана...вообще не поняла тут на этот счет некоторых замечаний...
просто чуть "отдельно" голос звучит, надо просто его знать, как с минус "утопить"....
  

PartyIsntOver, 17.05.2016 г. 03:57
надо просто знать, как его  "в" минус...миль пардон.... мысль как всегда впереди пальцев :))
  

Ivan02, 17.05.2016 г. 04:54
Татьяна благодарю за поддержку и внимание к нашему рингу.
Приятно, что для тебе не стало помехой, как тут было отмечено не важное качество звука , услышать вокальные возможности  исполнителей.buket_big
  

PartyIsntOver, 17.05.2016 г. 04:59
а я должна извиниться....Фаридsmushenie начиталась тут отзывов....
  

Ivan02, 17.05.2016 г. 05:03
Я, если честно, не понял Татьяна , за что тебе извиняться. все вроде нормально. Может быть я , что то пропустил, не внимательно тут прочитал?, Да вроде все как надо.
Тебе удачи желаю.buket_big
  

PartyIsntOver, 17.05.2016 г. 05:05
просто Иваном назвала....а ведь, знаю, что Фарид....pryatki
  

Ivan02, 17.05.2016 г. 05:07
Да, ерунда, я то замкнулся, думаю может , что то пропустил мимо своего внимания. А о том что вот такой логин, это мелочи, все нормально.buket_big
  

PartyIsntOver, 17.05.2016 г. 05:09
rozochka
  

konvektors, 17.05.2016 г. 17:43
Тань,ты почему с Володей не хотела бы соревноваться,приятный добрый парень,поет не плохо,тем более ничего не теряешь. А то написала много ,а по сути так нифига и не понял,только понял по оценкам которые поставила им.
  

PartyIsntOver, 17.05.2016 г. 17:54
Так это я так...образный такой комплимент, ведь поет он и правда хорошоulybka
  

BOBAHMACLAUD, 29.05.2016 г. 12:54
Спасибо Татьяна за Вашу оценку. Простите что долго не отвечал....в отпуске сейчас.. я надеюсь что мы с Вами еще споемbuket
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.