На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Поём о России»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров412    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.05.2016 в 12:59     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Колыбельная для России

Исполнитель:
Трофим (и я)
margosha123
offline margosha123
Название песни:
Мы-русские

Исполнитель:
Ориг.Жанна Бичевская (тут я)
Комментарий инициатора: Любую хорошую песню о нашей Родине, можно эту же. Комментарий соперника: К сожалению минус-задавка....моей работы)

Скачать
12

Показать
оценки слушателей

Скачать
11

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mariza19f, 04.05.2016 г. 13:02
Иришик, ну привет, дорогая!!! спасибо, что поддержала! очень харизматичная у тебя песня...... и правильная! voolove_onlineserdce_v_ruke
  

margosha123, 04.05.2016 г. 13:17
Привет,Мариш)...песня то правильная,но шуму под ней былоsarkazm
Ланна...шутки в сторону!Мы тут серьёзныеda_da
  

mariza19f, 04.05.2016 г. 13:24
здесь шуму не будет :) у нас как в тайге : верхушки шумят, качаются, задевают соседей, а внизу тихааааааааааа)))))
  

margosha123, 04.05.2016 г. 18:07
Я тут в одном месте была....)))))Почитала там....всякого стррррашшшного про тебяsarkazmрасскажи-ка мать ,в каких это социальных сетях тебя "пометили"??)))Ты мои способности знаешь)))абидна прям,шо меня на повороте обошли))))я тебя больше нигде найти не могла,кроме,как тутаsmeh......МОССАД не дремлет,аднака..))))
  

mariza19f, 04.05.2016 г. 19:01
Зайк, у нас же ринг "Поём о России", а не о старых мандалаях-маразматиках с побережья Хайфского залива...rzhunimagu))) ты мене не сбивай с истинного пути))))))) и нет меня в соцсетях НИГДЕ. Чо там делать-то? все мои друзья по школе и институту, коллеги по бывшей и настоящей работе знают мой мэйл-адрес и/или номер телефона. Хотя придется все же зарегиться в Одноклассниках, наверно. Одна моя давняя знакомая и коллега предложила мне выбрать, отводки каких многолетников мне нужны, а фото этих цветов и кустов выложила там. Но я пока еще не собралась это сделать...... Гыгы, неужели я так Моссад заинтересовала, что на меня выпустили этого шлимазла?sarkazm)))))

  

margosha123, 04.05.2016 г. 19:38
Не,знаю,Марина....но так себе выстрелить в ногу,ещё изловчиццо надоo_da
..................... так испохабить патриотический ланч?....."грязным бельём"......хоть на курсы по цинизму,записывайся.....
======================================
А знакомая на почту не может скинуть фотки то?
  

mariza19f, 04.05.2016 г. 20:02
Мочь-то может, но ей зачем? это ж МНЕ цветы нужны)) хлеб за брюхом не ходит)) Брось ты ходить туда и смотреть на самострелы))))) и цинизму такого уровня ты не научишься, без пользЫ тебе курсы smeh))) таким чудаком на букву М только родиться надо)))))
  
once_more, 05.05.2016 г. 13:10
А что тут комментировать? Разве то, что песни очень разные и обе спеты замечательно. 3:3.
  

mariza19f, 05.05.2016 г. 13:17
Юра.......первому гостю троекратное УРАааааааа!!! Спасибо за визит и распечатывание ринга!!! bravobravobravoserdce_v_ruke
  

once_more, 05.05.2016 г. 13:30
> Спасибо ...за распечатывание ринга!!!

Марина, на каком-то своем ланче я, помнится, говорил что иногда сочиняю одностишия, в стиле Вишневского. Собственно, их и сочинять не надо, сама жизнь их подсказывает. И вот только что Вы своим комментом подсказали еще одно:

"Опять нарушил девственность, проказник!".
smeh
  

mariza19f, 05.05.2016 г. 14:08
Юр, ну прямо пятистопный ямб smeh..... что-то из категории "к Птибурдукову ты уходишь от меня...")))
  

margosha123, 05.05.2016 г. 13:20
Спасибо,Юрий большое,что послушали насbuket_big....мимо не прошли....
и за "замечательно" тожеsmushenie...приятно))))
  
BOBAHMACLAUD, 07.05.2016 г. 20:55
Девушки!!!!!!!!Все классно но все-таки 3-2
  

mariza19f, 07.05.2016 г. 21:43
Володя, большое спасибо за визит, отзыв и оценки rozochka
  

BOBAHMACLAUD, 07.05.2016 г. 21:46
buket
  

margosha123, 08.05.2016 г. 11:06
Спасибо большое,Владимирbuket_big

  
margosha123, 09.05.2016 г. 00:03
Делала видео на компе,но залила прямо на ФБ....на ютюбе нет...)
https://www.facebook.com/irina.nesterova.906/videos/909681535811329/
  

mariza19f, 09.05.2016 г. 06:15
Ириш, посмотрела!...... сильно!....... ритм движения и ритм песни едины, все вместе захватывает дух.... На зря тебе там мужик сказал, что слезу вышибает..... - на гордость ЗА НАШИХ пробивает ТОЧНО! Ты большая УМНИЦА И МОЛОДЧИНОЧКА! serdce_v_rukefanslove_online
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.