На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров379    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.04.2016 в 19:29     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

yuriy88
offline yuriy88
Название песни:
Степом,степом

Исполнитель:
Лев Гайдук
arsen67
offline arsen67
Название песни:
Любимый город

Исполнитель:
Маршал Александр
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
34

Показать
оценки слушателей

Скачать
25

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

yuriy88, 30.04.2016 г. 19:52
Хоть песни и неравноценные по эмоциональному восприятию,но соперник
профессиональный,поэтому рад ,что он откликнулся на поединок!!!Да
здравствует ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!! Быо еще одно согласие на поединок с песней
"Темная ночь" ,но это ,на мой взгляд, немного не по теме поединка!!Но благодарен за согласие принять участие,(ОНСЕ МОРЕ),спасибо ,очень понравилось исполнение легендарной песни военных лет!!!!
  

arsen67, 01.05.2016 г. 12:01
Рад скрестить по дружески микрофоны... Я выставил на поединок Темную ночь... Буду рад послушать песни военных лет!!!zhmu_lapu
  
rosen_stoyanov, 30.04.2016 г. 20:31
Лев Борисович все сказал. Песни совершенно разньйе как стил и как емоциональное восприятие. Думаю первая песня на 1000 % соответствует теме поединка!!!!! Ето конечно не обезценивает достоинства исполнения Арсена. Арсен спел отлично и я очень рад, что здесь на сайте появляются такие достойньйе исполнители!!!! Для меня бьйло огромное удовольствие снова прослушать оба исполнения!!! От души поздравляю Вас с наступающим Праздником Великой Победьй!!!!
  

arsen67, 01.05.2016 г. 12:05
Большое спасибо за комментарии... zhmu_lapuvoo
  
Elnara, 01.05.2016 г. 00:51
Здравствуйте )
Арсен, легко поёте. Радостно после прослушивания...
Лев Борисович, когда Вас слушаю хочется вытянуться в струнку и не важно, что музыка потерялась...
С наступающим праздником!
Спасибо buket_big
  

yuriy88, 01.05.2016 г. 00:55
ЭЛЬНАРОЧКА!!Вы можете слушать меня,хоть лежа, я все равно буду рад!!!
  

Elnara, 01.05.2016 г. 00:58
ulybka
  

arsen67, 01.05.2016 г. 12:02
Спасибо за участие в обсуждении... zhmu_lapu и голосовании...buket_bigrozochka
  
Ivan02, 01.05.2016 г. 18:40
Да песни разные, но согласиться, что исполнение у Арсена легкое ни как не могу. Льстить, совесть не позволяет, явное превосходство во всем. " Лучше горькая правда , чем сладкая ложь". Приятно , что друзья уважают и помнят патриотические песни. Отдаю предпочтение Льву Борисовичу. Друзья удачи Вам в творчествеzhmu_lapu
  

Elnara, 01.05.2016 г. 19:01
Фарид, еще раз переслушала Арсена и мнение не поменялось.
  

Ivan02, 01.05.2016 г. 19:09
Но у всех ведь свое мнение и свое я просто не имею право навязывать кому то, а свое высказать, разрешение думаю спрашивать не стоит. Может качество записи тому вина. ты предлагаешь мне изменить свое мнение?
  

Elnara, 01.05.2016 г. 19:13
Конечно же нет, но согласиться с тем что я льщу тоже не хочу. Каждый из нас высказывает свое мнение, кто-то опирается на муз.образование, а кто-то на собственные ощущения.. Вот и всё )
  

Ivan02, 01.05.2016 г. 19:22
Ну зачем приписывать того, что я не говорил в Ваш адрес. Я просто высказал, что никогда лестью не занимался, но не в адрес Ваш, эти слова были высказаны. Надо как то внимательнее вчитываться в текст. Приходится доказывать, что я не жираф.
Тут на сайте, столько этой лести, начинаешь верить в высказывания пользователей сайта, что это просто "Королевство кривых зеркал" вот такое то начинают назвать наш сайт.
  

Elnara, 01.05.2016 г. 19:55
а что хорошее название sarkazm это наверно я всё неправильно поняла, но как-то обидно слышать в свой адрес обвинения в лести, когда льстить не умеешь )
  

Ivan02, 02.05.2016 г. 15:48
Еще раз, я о себе ведь сказал, что льстить не умею.
  
arsen67, 01.05.2016 г. 20:38
Не надо спорить... друзья...на вкус и на цвет товарища нет...victory
  

yuriy88, 01.05.2016 г. 20:43
ВЫ абсолютно прАвы!!!Согласен с ВАМИ стопроцентно!!!!
  
sain, 01.05.2016 г. 23:24
Послушал вас обоих и каждого по сек 15ть . Во первых Лев Борисович профессионал и явно слышна его школа и правильность подачи звука. Он делает это по всем канонам классики.
Арсен слышно,что любитель без школы вокала. Быть музыкантом мало. Иметь душу в песне полдела. Дорогие мои я люблю слушать вас и уважаю за любовь к музыке и песне обеих. Но по совершенству исполнения бесспорно Лев Борисович.buket_serdechkizhmu_lapuzhmu_lapu
  
leila08, 01.05.2016 г. 23:38
МОЙ РЕСПЕКТ ОБОИМ ИСПОЛНИТЕЛЯМ!НО ЛЕВ БОРИСЫЧ ДЛЯ МЕНЯ ИСПОЛНИЛ БОЛЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ЭМОЦИОНАЛЬНО!
  
serbka, 03.05.2016 г. 13:03
Арсен, Лев!... мужчины... конечно, песни очень разные, как тут уже говорилось. Оценивать в реальности, например, мне, было бы ещё сложнее. Да и здесь, откровенно говоря, у меня загвоздка)).. и потому, что песни разные, я и отметила их разность равнозначным оцениванием, как бы абсурдно это не выглядело с моей стороны. Спасибо вам, Мужчины!
  
Solangel, 04.05.2016 г. 12:52
Великолепные исполнения! buket_big

В первом - мощь, глубина, уникальный голос! Это русская песня.

Во втором - легкость, юмор, доброта, музыкальность, все то, что всегда отличало хорошую советскую песню.
Оба исполнителя замечательно донесли душу песни, и это бесценно. love_online
  
arkadt3000, 04.05.2016 г. 22:05
Старались оба и все-же,глубина Льва Борисовича и его профессионализм налицо!!!Лёгкость у Арсена есть,но он может быть владеет каким-то музыкальным инструментом,но вокал определённо приятный,но чисто дружеский!Не легко сопоставить его исполнение с исполнением профессионала,поэтому отдаю полноепредпочтение Льву Борисовичу!buket_big
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.