На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«История Любви »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров612    Комментариев23
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.04.2016 в 10:35     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

PartyIsntOver
offline PartyIsntOver
Название песни:
Love Story (Where Do I Begin)

Исполнитель:
многие пели ....
gunia14
offline gunia14
Название песни:
Love Story

Исполнитель:
Andy Williams, а тут моя попытка
Комментарий инициатора: Возвращаю вот историю любви, просто у меня поменялась концепция :) Показалось более логичным ринговаться с одинаковой песней тут.. В идеале хотелось бы в партнерах по поединку услышать мужской вариант этой же, не побоюсь этого слова, великой вещи Френсиса Лея. История любви её и его , условно говоря :)) Комментарий соперника:

Скачать
53

Показать
оценки слушателей

Скачать
54

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

_kristinka, 04.05.2016 г. 09:56
Наконец-то добралась спокойно и внимательно, без отвлечения на всякие срочные мелочи послушать вас. Молодцы, я вас обоих уважаю. Песня не из простых, и петь ее "на шару" вряд ли получится. И, конечно, язык...... У Танюши он безупречен, что вполне объяснимо. Канаццкие канарейки и не должны петь по-другому))) но и Саша звучит вполне прилично. Теперь про прочие дела. Саня, конечно, большой оригинал в прочтении песни, у него своя партитура sarkazm))) но это, скорее всего, от избытка музыкальной фантазии, но не от отсутствия слуха как такового, я в этом уверена. Но голос его слушать приятно, и почему-то хочется простить ему такое свободное обращение с мелодией оригинала. У Тани, (прости, Танюш, но ЗДЕСЬ я так услышала) голос почему-то плоский(( куда подевалось все богатство красок - непонятно. Если это новая ступень в мастерстве, то сорри...... тогда молчу, не имею достаточной квалификации для обсуждения этого вопроса)) И еще произвел впечатление ненужный ревер (или эхо), который никак не вписывается в твою, Тань, концепцию песни. Вот так мягенько, надеюсь, что никого не обидела, изложила то, что услышала. Спасибо за ринг buket_big
  

PartyIsntOver, 04.05.2016 г. 10:08
Аааааа, вот ты первая это отметила!!! Вайме, как же я вас лю, толковых!!!! Я сама с этим ревером долго размышляла....вроде одним боком нра, а другим прям жесть))))
но вот чтобы плоско? .прям ты меня обескуражила ....да неужели ? я ж не сопра!
  

_kristinka, 04.05.2016 г. 10:25
Танюш, может я не то слово выбрала.....для обозначения))) не Пушкин я)) я в том смысле, что глубина как-то отсутствует, а вроде раньше какая-никакая была)))
  

PartyIsntOver, 04.05.2016 г. 10:28
на голову ушла я тут чета совсем...хрудь потеряла...наверное ты про это))
  
polyot, 04.05.2016 г. 11:20
Откровенно говоря, когда слушаю, никогда не думаю, насколько песня сложна.
Таня! На баррикадах ты... может, лет пять назад я такое прочтение приняла... хотя и Саша в финале тоже выдал))) Как-то развития в песне не было, всё на одном канате, без страховки, не дрогнув... а , может, это прикрытое отчаяние... как это может только женщина...

Саша, несмотря на звук, твоё вИдение мне ближе. И к финалу я была готова)))

  

PartyIsntOver, 05.05.2016 г. 14:42
это не баррикады, Оль, это просто один из вариантов ее подачи....на голосе))
и по ходу это было не принято не только тобой...хотя и были мне тут советы
на тему еще сильней "дожать"...видимо, для пущей "революции"smeh
  
PartyIsntOver, 05.05.2016 г. 14:46
Саш! Спасибо тебе за этот ринг! Было реально интересно :))...для меня это в первую очередь важно, а не результат в баллах, уж тем более на этих забавных дуэльках, поверь!
Ведь свои способности никто не оценивает лучше нас самих же... зато советов надавали, вжисть не выполнить теперь всеsmeh

  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.