На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Веснааааа же, йолки!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров329    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.03.2016 в 03:00     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

PartyIsntOver
offline PartyIsntOver
Название песни:
"Весна"

Исполнитель:
в оригинале Сурганова и оркестр
Elen13
offline Elen13
Название песни:
Паранойя

Исполнитель:
Н. Носков, в данном случае Elen13
Комментарий инициатора: длинная зима это такой депрессняк...причем с каждым прожитым все тяжелей дается, не находите? Жду любую такую вешь, чтобы захотелось :)) аранжировка Макса Максимова Комментарий соперника: Спешила-спешила... поэтому, может, где-то и сыровато. Так сказать, записала в цейтноте)) Но, всё же, и бэки прописала - куда ж я без них?)))

Скачать
31

Показать
оценки слушателей

Скачать
26

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

PartyIsntOver, 08.03.2016 г. 03:01
Ленча, с Праздничком тебя, моя хорошая! rozochkaОчень ты в тему, обожаю тебя такую! d9
  

Elen13, 08.03.2016 г. 06:40
ААААА! Танюш, спасибо)) wow Как только название твое увидела, так сразу в голове Носков закрутился со своей Паранойей. Я даже не представляла, что буду когда-то петь это весеннее обострение в виде Паранойи smeh. Ну вот, благодаря тебе, родила)) Ха, а ведь у моей старшей дочери сегодня день рождения smushenie.
  

PartyIsntOver, 08.03.2016 г. 08:20
Дочу от меня обнимай !!! shampusik Праздничного нам ринга!
Веселая картинка к 8 марта
  

Elen13, 08.03.2016 г. 15:46
Спасибоньки, Таня) martini
  
once_more, 08.03.2016 г. 07:34
И ведь придраться-то не к чему. 3:3.

С Праздником! Пусть ваше настроение не будет похоже на эти песни.
buket
  

Elen13, 08.03.2016 г. 07:39
Юрий, большое спасибо! buket За свою песню могу сказать - старалась передать настроение песни, а оно как раз нехандрючее, а наоборот - весна, любовь, гормоны...
  

PartyIsntOver, 08.03.2016 г. 08:23
Юр, спасибо тебе!!! А песни как раз очень даже позитивные....напрасно что ли я тут "веснаааа..." что тот мартовский кот ...это же у нас весенняя паранойя :))
  
liberty, 08.03.2016 г. 10:09
Таня и Елена,Спасибо вам за Весну!rozochka
Спасибо за Позитив!klass
У нас в Городе сегодня,Солнечное Утро - впервые,за всю пасмурную неделю!
Короче - празднуем,отдыхаем,наливаем...)rozochkachoksmeh

  

PartyIsntOver, 08.03.2016 г. 14:43
спасибо, Сереж!! Вот смотри ж ты какое разное восприятие....у тебя позитив, а Юра , как мне кажется, что-то противоположное в этих песнях уловил ulybka
Наливаем, отдыхаем , ага-ага)) martini За солнечные Утра в нашей порой пасмурной жизни!victory
  

Elen13, 08.03.2016 г. 15:42
Сергей, большое спасибо! buket Рады видеть в нашей Весне)
  
sasha1963, 08.03.2016 г. 15:00
Как в школе говорят на твердую четверку , так и здесь на твердую двойкуoops 2-2 С праздником девченкиbuketbuket
  

PartyIsntOver, 08.03.2016 г. 15:32
да уж, на твердую двойку звучит и правда как-то " упс" :)) Гран мерси, Саш! ...и ты бы хоть пояснил, ну хотя бы в честь праздничка...чем конкретно до троечки-то не дотянули...на твой ну оооч. взыскательный по ходу podmigivanie ))
  

Elen13, 08.03.2016 г. 15:43
Саша, большое спасибо за поздравление и внимание к нашему рингу! buket
  
yarkaya, 08.03.2016 г. 17:28
Весеннее обострение всяческих чувств, говорите? Красиво!buket_big С девчачим праздником вас! chok
  

Elen13, 08.03.2016 г. 18:02
Большое спасибо, Тамара! Взаимно поздравляю с праздником Весны! buket_big
  

PartyIsntOver, 08.03.2016 г. 19:55
Томочка!!! И тебя!! buket_bigchok
а ты уже вернулась? или все еще кайфуешь ))
  

yarkaya, 08.03.2016 г. 20:02
Вернулась (( smushenie
  

PartyIsntOver, 08.03.2016 г. 20:34
ne_plachd9
  
ARAKS, 09.03.2016 г. 09:03
Спецом дождался 9-го, чтобы мой комм не показался "особо " циничным в красные дни календаря...
Приступим. Темка то хорошая: избЫвание весеннего депресняка.Но! Тексты-то, тексты! И это вот такими перлами "Содом и Гоморра в коммунальной квартире..." и "весна, как паранойя" , вы девочки, собрались разгонять зимнюю хандру?! Мдаааа..... Хочу вас уверить, мне ваши песенки этого самого депрессняка прибавили, а может вы и рассчитывали на такой результат - способные ( "талантливые" сказать стесняюсь), убедительные в своих исполнениях?))
Вашей реабилитацией в моих глазах и в глазах тонко-организованной здешней общественности, могло бы быть покаяние прилюдное исполнение, действительно светлой нетленной обнадёживающей песни "Весна на Заречной улице" и хорошо бы дуэтом!))
  

PartyIsntOver, 11.03.2016 г. 16:50
Володь, а вот как ты догадался, что мы именно тебе и хотели усугубить депрессняк))) ты прям пророк, боюсь тебя)))
  

ARAKS, 11.03.2016 г. 21:21
Тань!Я не пророк - я прозаЙик ))) А песенку-то про весну на Заречной улице спой) как нить....
  

PartyIsntOver, 11.03.2016 г. 21:27
если враги не порушат нас, то прям первым же делом спою....
  

ARAKS, 11.03.2016 г. 21:47
Не знаю, как вы, дамы, а вот , мы, мужики, должны быть в деле борьбы за Микс( ну ладноть, и за Лэнд тоже!) непоКОбелимы!
  
PartyIsntOver, 11.03.2016 г. 16:49
Ооооо, Ленча! заработала машинкО-то)))
  

Elen13, 11.03.2016 г. 16:54
Таня, да еле-еле пробилась...
  
polyot, 12.03.2016 г. 10:18
Пока не слушала, надеюсь успею вечером)))))))))

Под обе песни можно отрываться конкретно, мы ведь можем хоть иногда из себя другую суть достать, а то получается, что приличные дамы себе этого позволить не могут, прав авторских у них нет, давно авторство у других, кому мужчины и рукоплещут, коих и благодарят за доставленное удовольствие.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.