На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Англоязычный драйв»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров654    Комментариев18
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.05.2012 в 01:02     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Olly
offline Olly
Название песни:
Night and day

Исполнитель:
Frank Sinatra
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Aint no particular way

Исполнитель:
Shania Twain
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Оля, добрый вечер! конечно, кантри не джаз, но если не найдешь ничего лучше, то вот...)))

Скачать
113

Показать
оценки слушателей

Скачать
128

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Olly, 29.05.2012 г. 22:42
Хампердинка - обожаю. Сползаю от него со стула.
Спасибо, что дали возможность поединку начаться.
Друзья, просто слушайте нас и радуйтесь. Победит музыка. Хорошая музыка. Все остальное неважно.
  
Olly, 30.05.2012 г. 00:04
Что-то я ничего не понимаю. Был ответ, я его подтвердила. Вроде как поединок начался (почему я и написала о Хампердинке). Вдруг смотрю, снова моё стоит в заявках. Тут вижу, Марина предлагает участие. Конечно, согласна. Только куда делось то начало? Извините, если что технически напутала.
  
neangel, 30.05.2012 г. 07:23
Всегда восхищаюсь умением свободно и непринуждённо петь на языках ,так как сама к огромному сожалению обладаю полным кретинизмом и чтоб спеть на другом языке надо долго долго отрабатывать произношение..:)):))поэтому вам обеим девчата моё восхищение..55и исполнения оба просто очень понравились...5спасибо вам обеим огромное!!5
  
vovan777, 30.05.2012 г. 10:59
Девченки поставил по 5 за смелость петь на другом языке,а насчет Хампердинга сам удивлен.
  
fashion76, 30.05.2012 г. 17:54
Обе исполнительницы по-своему прекрасно подошли к выбору песни в поединке...Но, если говорить о вокальной стороне, то мне кажется (это только моё мнение), что Марина поёт более непринуждённо...И от того естественней...Olly, у Вас замечательная джазовая подача, не спорю!!! И джаз - это практически Ваш конёк...
  
liutika, 30.05.2012 г. 17:56
Девчонки, молодцы обе! Желаю вам удачи! 2
  
artistvova, 06.06.2012 г. 05:44
молодцы девчонки!!
  
polyot, 06.06.2012 г. 08:30
Оля! Ты здесь с чистой душой... Как говорится, наполним музыкой сердца!

Но, к сожалению, я не удивлюсь, если поединок закончится в пользу соперницы! И, это не Грязные танцы, а Грязные игры...


  
polyot, 06.06.2012 г. 08:30
Цитата Olly:
Хампердинка - обожаю. Сползаю от него со стула.
Спасибо, что дали возможность поединку начаться.
Друзья, просто слушайте нас и радуйтесь. Победит музыка. Хорошая музыка. Все остальное неважно.
Талант!5
  
Olly, 06.06.2012 г. 12:17
Цитата polyot:
Оля! Ты здесь с чистой душой... Как говорится, наполним музыкой сердца!

Но, к сожалению, я не удивлюсь, если поединок закончится в пользу соперницы! И, это не Грязные танцы, а Грязные игры...


Не совсем поняла. Надеюсь, все мы тут с чистой душой. Игры, баллы - это все фигня. Мы приходим, чтобы нас слушали, чтобы знакомить людей с хорошей добротной музыкой. Если ряд людей меня послушал, и им было не противно, я добилась своей цели.
  
ANNESSA, 06.06.2012 г. 19:03
Цитата Olly:
Не совсем поняла. Надеюсь, все мы тут с чистой душой. Игры, баллы - это все фигня. Мы приходим, чтобы нас слушали, чтобы знакомить людей с хорошей добротной музыкой. Если ряд людей меня послушал, и им было не противно, я добилась своей цели.
Это,Ольга,не то что- не противно,это великолепно!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!
  
polyot, 06.06.2012 г. 21:24
Цитата Olly:
Не совсем поняла. Надеюсь, все мы тут с чистой душой. Игры, баллы - это все фигня. Мы приходим, чтобы нас слушали, чтобы знакомить людей с хорошей добротной музыкой. Если ряд людей меня послушал, и им было не противно, я добилась своей цели.
Я слушала и слушаю с удовольствием, Ольга! У Вас есть своё лицо в музыке, Вы открыты и искренни... 
Наши с вами цели совпадают5слушать хорошую музыку и делиться с другими...
А всё остальное, действительно, фигня... а я ещё говорю: дорожная пыль...
  
polyot, 06.06.2012 г. 21:24
Цитата ANNESSA:
Это,Ольга,не то что- не противно,это великолепно!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!
Согласна полностью!5
  
RodionovLex, 07.06.2012 г. 22:27
Марина!_Ты_лучшая!20Супер-драйв!Заслушался!666
  
polyot5, 08.06.2012 г. 10:28
Извини, Оля!5

Марина! 
Вы и Ваш сын гадили и гадите и не только мне... Бог Вам судья... 

Подтверждаю Ваше мнение обо мне, как высокодуховного и высокоталантливого человека! 




Вы слышите только то, на что настроен Ваш внутренний мир. Берегите его)



  
mariza19f, 08.06.2012 г. 10:39
Цитата polyot5:
Извини, Оля!5

Марина! 
Вы и Ваш сын гадили и гадите и не только мне... Бог Вам судья... 

Подтверждаю Ваше мнение обо мне, как высокодуховного и высокоталантливого человека! 




Вы слышите только то, на что настроен Ваш внутренний мир. Берегите его)



 Отвечу хойку :

сижу за компом и ищу, где там песни Марицы,

замучилась я уж писать ей комменты,

поставила я уж ей дважды по пять-дробь-ноль баллов,

она же мне все так и не отвечает......

Ню разве она не сволочь ?

  
Olly, 08.06.2012 г. 11:59
Девочки, лапоньки, не ссорьтесь. Марина хорошо поет, и в данном поединке важно именно это...
  
La_Cocaine, 08.06.2012 г. 15:21
Слушал первую барышню и подумал, что проголосую за неё, начал слушать вторую и растерялся) Хорошо, что есть возможность вам обеим по 5 поставить! Браво! Я в восторге от ваших работ! Сложные какие песни. 55 по букетику ромашек, вам барышни!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.