На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«МИРОВОЙ ХИТ НА РОДНОМ РУССКОМ»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров253    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 26.02.2016 в 20:17     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

statist39
offline statist39
Название песни:
All By Myself

Исполнитель:
Eric Carmen
labuh7
offline labuh7
Название песни:
Picture Of The Moon

Исполнитель:
Здесь Я.
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
21

Показать
оценки слушателей

Скачать
21

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

statist39, 26.02.2016 г. 20:20
Александр, приветствую! Замечательная музыка Гари Мура! А кто же её на русском перепел? Честно, не знаю.
  

labuh7, 27.02.2016 г. 17:27
Виталь, это мои слова.zhmu_lapu
  

statist39, 27.02.2016 г. 17:55
bravo_big
  
I_Yuo, 27.02.2016 г. 01:09
Оба м'олодцы! Успехов!zhmu_lapu
  

labuh7, 27.02.2016 г. 17:27
Женя, спасибо!zhmu_lapu
  
zem_gale, 27.02.2016 г. 12:43
Виталий,спасибо за любимую песню,правда по моему мнению,русский текст в неё не совсем удачно вписывается. Но в общем, впечатление хорошее!
Александр,красивая песня,душевное исполнение!
Оба исполнения хороши,молодцы!
  

lanayura, 27.02.2016 г. 12:56
Танюш, мне кажется ты слишком категорична - в отношении текста. Хороший эксперимент (на мой вкус). rozochkapodmigivanie
  

zem_gale, 27.02.2016 г. 13:01
Юр,я часто встречаю накладку русского текста на мировые хиты,в большинстве случаев это не катит, т.е. не совсем удачно текст написан.Я указала,что "по моему мнению",я от своих слов не отказываюсь.
  

lanayura, 27.02.2016 г. 13:24
И правильно что не отказываешься (иначе это не мнение). Но стереотипы....будь они не ладны.
  

statist39, 27.02.2016 г. 14:58
Танечка, я ни в коем случае не придираюсь, мне для себя хотелось бы понять, потому как сам пишу стихи ( мои арт-ланчи на сайте, приглашаю), что по-твоему не так с текстом. Мне кажется, он максимально приближен по смыслу к оригиналу. Буду рад дельному взгляду со стороны, это полезно.vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 27.02.2016 г. 15:03
Виталий,я не знала,что текст написали вы,это же здорово,моё уважение вам!
Ни в коем случае не придираюсь к написанному тексту, только хотела сказать, что чаще всего русский язык не созвучен в таких композициях,не совсем гладко вписывается в мелодию. Опять же это моё личное мнение. Песня мною очень любимая,поэтому восприятие особенное.
  

statist39, 27.02.2016 г. 15:08
Но это мы по-особенному воспринимаем английский, а для них он такой же обычный, и тексты далеко не пушкинские
  

zem_gale, 27.02.2016 г. 15:13
Возможно) Но как красиво ОН звучит в песнях,вы согласны?) Взять даже эту самую,ведь часть текста вы спели в оригинале.
  

statist39, 27.02.2016 г. 15:31
В этом я согласен, английский это язык гласных, русский конечно для пения не самый удобный.
  

zem_gale, 27.02.2016 г. 15:33
Вот именно это я хотела сказать) А поёте вы очень красиво!
  

statist39, 27.02.2016 г. 17:57
buket_big
  

labuh7, 27.02.2016 г. 17:28
Танюш, спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
lanayura, 27.02.2016 г. 13:18
Здравствуйте господа! Я право не знаю как оценивать.....по каким критериям. Виталия вещь - звучит притягательно, даже солидно, возможно эстетично. Поймал себя на мысли, что местами проскальзывает манера Рода Стюарта (не тембрально конечно). Кода фальцетная.....не берусь судить, но как буд-то импровизированная получилась. В целом - очень хорошо Виталий! dada Александр не первый, кто на блюзовую основу - накладывает ресторанную традиционность. Но спето вполне качественно! dada Как судить то? Спели оба на русском, чисто, с хорошим звуком. Если бы не название поединка, то проголосовал бы за Виталия (мне ближе такое по стилистике).
  

statist39, 27.02.2016 г. 14:54
Да, Юра, в оригинале фальцета нет, но мне захотелось.zhmu_lapu
  

labuh7, 27.02.2016 г. 17:30
Юра, спасибо!zhmu_lapu
  
sasha1963, 27.02.2016 г. 19:41
3-3 !!!! Виталий за исполнение , Александр за стихи и исполнение !!!! ( тезка по чесноку шансон убил музыку)
  

statist39, 28.02.2016 г. 10:09
zhmu_lapu
  

labuh7, 28.02.2016 г. 11:55
zhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 01.03.2016 г. 07:13
прикольно...ты реально хочешь инглиш на русский? так а чего с припевами затормозил...припевы в восприятии фишечка, а ты это "all by myself" опять, как оно там и было..даже скучно как-то
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.