На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Подберу музыку»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров292    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 27.02.2016 в 11:35     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

vladistas
offline vladistas
Название песни:
Подберу музык

Исполнитель:
Яак Иола
md200
offline md200
Название песни:
Подберу музыку

Исполнитель:
Яак Иола
Комментарий инициатора: Споём песню выдающегося эстонца. Комментарий соперника:

Скачать
29

Показать
оценки слушателей

Скачать
29

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

vladistas, 27.02.2016 г. 11:43
Виктор, весьма рад, что приняли мое приглашение. pivo Отлично звучит песня в Вашем исполнении! Мне не стыдно будет и проиграть, ежли что))))))smeh
  
md200, 27.02.2016 г. 11:47
Владислав,не баллов ради,а памяти для....pivo zhmu_lapu
  

vladistas, 27.02.2016 г. 11:54
"Скурпулёзно" подмечено.klass
  
zem_gale, 27.02.2016 г. 12:29
Спасибо за прекрасный поединок! Музыка эта вечная!
Исполнения сильные,профессиональные у обоих!
Влад, душевное, пронзительное исполнение, хочется слушать ещё и ещё....
Виктор, красиво, сильно, качественно! БРАВО ребята!!!!!
  

md200, 27.02.2016 г. 18:50
БЛАГОДАРЮ,ТАТЬЯНА за коммент....!!! buket_big
  

vladistas, 27.02.2016 г. 18:51
Татьяна, благодаренbuketДумаю, опонент не против
  
Torivik, 27.02.2016 г. 18:33
Приветствую участников ринга!!bravo
Влада еще прослушала в ожидающих, и честно говоря, в конце прослушивания у меня были округлившиеся глазаne_ponyal Влад, каждый раз меня поражаешь просто!!...а дыхалка твоя- это что-то!!! Очень интересно было кто же отважится-то!!podmigivanie
И такие таки нашлись, чему я очень рада!!wow
Виктор, Вы очень достойно спели!!!.... у меня прям диллема...чесслова!!....хоть прочтение Влада мне ближе, душевнее получилось что ли, прочувствованее, чем у оппонента, но рука не поднимается снизить балл, потому как голос-то шикарен!!klass

БРАВИССИМООО обоимbravo_bigbuket_serdechki!!! И спасибо за песню, за стоящий такой ринг!!!klassda_da
  

md200, 27.02.2016 г. 18:48
СПАСИБО,ВИКТОРИЯ,что не прошли мимо!!!buket_big
  

Torivik, 27.02.2016 г. 18:51
Мимо такого ринга я не могла пройти!!buket
  

vladistas, 27.02.2016 г. 18:53
Виктор, уже радует, что мы с вами (пока деффчёнок, прям на разрыв)))))smeh
Вика, польщен!!!!rozochkapoceluj_v_shsechku
  

vladistas, 27.02.2016 г. 18:59
".....а дыхалка твоя- это что-то!!! "
Я в юности много бегал...... ну и сейчас....ээээ .... трусцойsmeh
  

Torivik, 27.02.2016 г. 20:04
О как помогла трусца-то!!klass
  
sasha1963, 27.02.2016 г. 19:31
2-2!!! Прекрасные голоса но, но не всегда слушаете музыкуpodmigivanie У самого случается vinovat
  

md200, 27.02.2016 г. 20:09
Критика,тоже полезна...dada
  
PartyIsntOver, 01.03.2016 г. 05:58
Влад все время отстает....от музыки, так что не подбирается она))) а под музыку Виктора не танцуется все-равно.... и у Саши1963 что-то случаетсяpryatki
хотя да ,приборчик тут хитрый,тот что  на попадание,  точного прицела не дал.....да и пусть с нимsarkazm
но слушалось -вот что главное...а может я и не праваulybka
  

vladistas, 02.03.2016 г. 21:44
Ох, трудно здесь попадание, включая маэстро Яака))))
  
Vltava, 02.03.2016 г. 01:11
Ночной привет! Была уже,знала что скажу и вот решила что пора.
Влад,переиначил,сместил сильные доли,пошли затакты.Что ж,я это только приветствую.Это как в джазе,это как делают наши южные грузинские друзья. Латыши,как в анекдотах,не спешные люди.( а исполнял эстонец) Не знаю,была только раз в Риге и то,когда была маленькой."Опираюсь" на конкурсы,где слушала прибалтийских исполнителей-стильность,шарм,но опять же холодность.Ты был сверх эмоционален,пожалуй,столько взрыва я у тебя ещё не слышала.Отмечу в очередной раз твою кропотливую работу над звуком.klass
Виктор,каюсь,не слушала ваши другие исполнения,поэтому буду ориентироваться только по этой песне( что не есть правильно) Не поняла почему дробите каждое предложение? И слух сразу зацепился что все окончания фраз не на опоре,не на дыхании.И поэтому не стабильное интонирование.Голос хороший,строили композицию. Но...Я Вам не поверила. Чувствам не поверила.Рисуете песенный образ буквально трагический и перегибаете палку.
Написала честно потому как песня не из лёгких,но любимых.Пожелаю ВАМ не останавливаться на достигнутом,а за песню Спасибо!buket_serdechkibuket_serdechki
  

md200, 02.03.2016 г. 21:36
Наталья, за Ваше резюме я ставлю bravo_big Не всякий, так по полочкам может разложить наши достоинств и недостатки.Мне как не ПРОФИ очень это полезно....s_sharikami
  

vladistas, 02.03.2016 г. 21:43
Наташа - она такаяklass!!!!!!
  
Angel19_72, 02.03.2016 г. 21:20
Парни,оба хороши!!!!
  

vladistas, 02.03.2016 г. 21:45
rozochka
  

Angel19_72, 02.03.2016 г. 21:51
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.