На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«М.Круг.»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров258    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.02.2016 в 09:21     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mihan67
offline mihan67
Название песни:
владимирский централ.

Исполнитель:
Михаил Круг.
vovan61
offline vovan61
Название песни:
Владимирский централ

Исполнитель:
Михаил Круг
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Спасибо за приглашение Миша!!!!

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
42

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

irina120270, 15.02.2016 г. 09:48
Ребята!!!Миша, Володя!!!love_online Вы каждый спели по своему красиво и это я говорю от чистого сердца...klassklass Мимо Вас и Централа пройти ни как не могу!!!wow 3:3
  

vovan61, 17.02.2016 г. 19:46
Иришка, спасибо тебе большущееbuket_serdechki!!!!
  

mihan67, 18.02.2016 г. 03:35
Иришка спасибки!!!!vozdushnyj_poceluj
  
SergeySlavin, 15.02.2016 г. 10:04
Ребята, молодцы! Оба спели отлично и каждый по своему!bravo_big 3:3
  

vovan61, 17.02.2016 г. 19:46
Спасибо Сержzhmu_lapu!!!!!!!
  
kolom1957, 15.02.2016 г. 10:58
ОБА ДРУГАНА,klass СИЛЬНЫ!!!!!
  

vovan61, 17.02.2016 г. 19:46
Григоричzhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!
  
lanayura, 15.02.2016 г. 11:22
Здравствуйте ребята! Возможно что Миша исполнил совсем не плохо (дело вкуса, слуха), но мне легло больше на слух вариант Володи! Слушая в студии Володин вариант.....я сначала не мог понять, что же меня так привлекло в его исполнении. А вот что - немного эстрадности, немного интеллигентности и вот яркий результат! Доброго вам поединка ребята!
  

mihan67, 16.02.2016 г. 04:09
Юра не могу не согласится ,что мне далеко ещё до Володи в обработке своих записей и прочего ,слуха например.Но мне его подача не очень то нравится ,мы поем песню про тюрьму а не колыбельную где должно присутствовать домашнее тепло.Слова должны душу будоражить лично я стараюсь петь так.Но это моё мнение и я его менять не собираюсь.
  

Tverskoi61, 17.02.2016 г. 19:36
Миша точно подметил.
  

mihan67, 18.02.2016 г. 04:21
Юра благодарю за участие!!!!!pivozhmu_lapu
  

vovan61, 17.02.2016 г. 19:54
Мы поем не про тюрьму, а про ностальгию по воле, и если по твоему петь в хреновастой обработке и между нот, это нормальная подача, то я извиняюсь.... Послушайте Круга, как он поет...мечтательно, мягко, с ностальгией...
  

mihan67, 18.02.2016 г. 03:32
Володя я много раз слушал Круга,и его исполнение меня цепляется за душу а твоё нет ,может быть дело в тембре голоса? Ну да ладно извени если чем обидел не со зла.А про настольгию о воле трудно судить когда ты по другую сторону забора.pivozhmu_lapu
  

vovan61, 18.02.2016 г. 09:21
Мое исполнение после прослушки Круга, меня тоже не цепляет)) Если уж придерживаться тембра и схожести голоса, то значит нужно всем прекратить перепевать песни, а сочинять свои, чтобы никто не сказал, что не похоже и не цепляет.... Я думаю, что уж если взялся петь,неважно,Круга или Преснякова,то сделать это нужно прежде всего качественно в плане вокала и сведения...Я не обижаюсь Миша, я знал куда шел))
  

vovan61, 17.02.2016 г. 19:47
Большое спасибо Юраzhmu_lapu!!!!!!!!
  
bazykin, 15.02.2016 г. 18:31
ДА-ДА!!!ИМЕННО ДОМАШНЕЕ ТЕПЛО...ВОТ ОЩУЩЕНИЕ ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВОЛОДИНОГО ВАРИАНТА!!!wowv_naushnikahwow
  

vovan61, 17.02.2016 г. 19:54
Спасибо Лехаzhmu_lapu!!!!!!!!!!!!
  

mihan67, 18.02.2016 г. 03:41
Спасибо Алексей за откровенность!!!zhmu_lapu
  
Johnney, 16.02.2016 г. 21:09
Володя, ты таки зашел на ринг))) Оба исполнения хороши, даже очень! Но когда я услышал Володю в студии, то даже не сразу узнал Володю, ну реально... Потому и зацепило. Володя, Михаил, респект! zhmu_lapu
  

vovan61, 17.02.2016 г. 19:55
Женя, спасибо большоеzhmu_lapu!!!!!!!
  

mihan67, 18.02.2016 г. 03:43
Спасибо Женя!!!!!zhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 17.02.2016 г. 06:54
я не по этапу сужу, не по тому, что про тюрьму там или еще что...по-домашнему :)) И как это все выразительно с точки зрения подачи.....
тут я вообще не в курсе))
просто так тупо и бездушевно, а чисто вокально , если позволите, ulybka
Миша вот зачОтно "проорал" от душевных шедрот и понимания темы ...а Володя просто вот взял...и спел....песню))
  

Tverskoi61, 17.02.2016 г. 19:38
Девушка не уш то пристрастились к шансончику?buket
  

PartyIsntOver, 17.02.2016 г. 22:29
ты удивишься, Юр, но у меня тоже был ринг с этим "централом" :))
правда его пел мой соперник, но тематику можешь себе представитьsmeh
  

vovan61, 17.02.2016 г. 19:56
Спасибо Танюшкаbuket_serdechki!!!!!! Зарекался не ходить на рингиsmeh....
  

PartyIsntOver, 17.02.2016 г. 22:30
а я тоже зарекалась , Володь....централ этот слушать :)) так что не говори "гоп", как говорится :))
  

mihan67, 18.02.2016 г. 04:16
Татьяна прямо уж так и про орал Я нисколько несомневаюсь что вы споете эту песню и попадёте во все ноты и во все беки ,но это будет пародия на Централ ,каждому своё. И сударыня прошу прощения если что не такbuket_serdechki
  

PartyIsntOver, 18.02.2016 г. 14:49
Ну во-первых, сударь, проорал я недаром поставила в кавычки! Конечно же, Миша, это
было сказано условноulybka А потом я не то, что про централ, я "Голуби летят над нашей
зоной" даже пела...и это вовсе не звучало пародией, уж поверьте :))
Но что ни говори, а этот жанр какого-то особого вокального мастерства не требует...тут
главное как можно более убедительно тельняшку порвать...так мне думается....
И тоже извините, если чтоrozochka
  
zem_gale, 17.02.2016 г. 21:02
Володя,тебе дополнительно балл за индивидуальность твою,полное попадание в беки и прекрасный вокал!klass Жаль,судят тут только по 3х бальной.. Михаил,приятное исполнение! Успехов вам!
  

mihan67, 18.02.2016 г. 04:18
Таня спасибо за добрые слова!!!!buket_big
  

vovan61, 18.02.2016 г. 09:22
Спасибки Танюшкаbuket_serdechki!!!!!!!!
  
PartyIsntOver, 17.02.2016 г. 22:28
ты удивишься, Юр, но у меня тоже был ринг с этим "централом" :))
правда его пел мой соперник, но тематику можешь себе представитьsmeh
  

Tverskoi61, 17.02.2016 г. 22:38
Разнообразие жанра развивает. Ну если по чесноку то каждому своё.Знавал неплохого исполнителя так тот категорически не расширял репертуар.Танюш так здесь можно.Не закидают.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.