На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«И вновь гори звезда романса»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров300    Комментариев13
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.01.2016 в 21:01     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

azereb
offline azereb
Название песни:
Гори, гори моя звезда

Исполнитель:
azereb
besel1212
offline besel1212
Название песни:
Гори, гори моя звезда

Исполнитель:
Василий Крюков
Комментарий инициатора: Исполнить этот же романс в любой аранжировке Комментарий соперника: Сделаю все, что в моих силах для того, чтобы она горела.

Скачать
56

Показать
оценки слушателей

Скачать
54

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

shuger01, 15.01.2016 г. 23:53
Ребята . вы оба хороши . , разница в звуке у Василия , но я это не слушаю , только вас . поэтому одинаково , !zhmu_lapu Василий . не добавляй хорус . прощу очень . с уважением Серёга друг !
  

besel1212, 16.01.2016 г. 00:04
БОШИ НИ БУДУ)
  

shuger01, 16.01.2016 г. 00:08
Спасибо Василий , сам услышишь свою красоту в натуре !
  
8911083, 16.01.2016 г. 00:03
Глубокие голоса и проникновенное исполнение у обоих исполнителей! по высшему баллу двум певцам!!!
  

besel1212, 16.01.2016 г. 00:09
Спасибо, Борис! Значит Александр Михаилович не ошибся с названием нашего мероприятия?bravo
  

8911083, 16.01.2016 г. 00:11
Надо продолжать это занятие!!!zhmu_lapu
  
nadezda24, 16.01.2016 г. 00:22
МОЛОДЦЫ!КАК КРАСИВО ВЫ ОБА ПОЕТЕ!МОЙ ВОСТОРГ ВАМ!НУ РАЗВЕ ЭТО РИНГ?!
ОЦЕНИВАТЬ КОМУ-ТО БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ-ЭТО НИ В КАКИЕ ВОРОТА...Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ, ТАКИЕ ТАЛАНТЫ ТУТ...ПЛОХОЙ ИЗ МЕНЯ СУДЬЯ...Я РАСТАЯЛА ОТ  ВОКАЛА ОБОИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ... МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ У ОБОИХ ИСПОЛНЕНИЕ!ДА И РОМАНС МНЕ ЭТОТ НРАВИТСЯ!!УСПЕХОВ ВАМ ДРУЗЬЯ!!!martinizhmu_lapubuket_big
  

besel1212, 16.01.2016 г. 00:24
Спасибо, Надежда! Конечно это не ринг!Мы с Александром Михаиловичем обнялись и поем дуэтом!!!!!!!!!!ВЫ ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

nadezda24, 16.01.2016 г. 00:27
ВОТ И ХОРОШО!НУ,ВЫ ВЫДАЛИ!ТАЛАНТЫ ВЫ!ПОРА И МОИ ПЕСНИ ПЕТЬ!!ЗАБЕГАЙТЕ!!МОЖЕТ"ШЕДЕВРИК"ПОЛУЧИТСЯ!ya_vam_pishu
  
Trawiata, 16.01.2016 г. 01:31
Дорогие исполнители этого прекрасного романса очень внимательно послушав я пришел к выводу о том, что главная суть великолепного романса обоими исполнителями донесена до зрителя и несмотря на то, что есть все же некоторые замечания, для меня всегда очень важным было и есть насколько правдив певец, насколько глубоко может он проникнуть в музыку и поэзию романса, насколько убедительно может донести свое чувство до слушателя.
  

azereb, 16.01.2016 г. 01:40
Спасибо, Фёдор!
  

besel1212, 16.01.2016 г. 01:43
vooСПАСИБО!!!!!!!!!!!!
  
ZeVS7, 16.01.2016 г. 11:02
Хотел написать все то же самое, что и Фёдор написал выше, так что не буду повторяться, только пожелание - вдохновения вам и чтобы побольше здесь, на сайте было подобного отношения к своим исполнениям, как у вас, друзья!))zhmu_lapuvictoryda_da
  

besel1212, 16.01.2016 г. 11:59
Спасибо, Володя!!!!!Будем старатьсяda_da
  
ANDREANO, 16.01.2016 г. 12:07
Оба недоработали. Есть над чем. ku_kuДа, да я сам не идеален.dada Романс - это жизнь...na_skripkeserdce_v_ruke
  

besel1212, 16.01.2016 г. 23:17
Спасибо, Андрей!Значит есть над чем работать)))))))))))
bravo
  
OrnaV, 16.01.2016 г. 18:40
В прошлом поединке я не выделила ни одного из исполнителей. Но здесь мне Василий понравился больше, хотя звук записи оставляет желать лучшего. Спасибо большое обоим за доставленное удовольствие!
  

besel1212, 16.01.2016 г. 23:15
Спасибо, Светлана!Грешен я - не могу не увлекаться эффектами)))Буду с этим бороться!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
Galina52, 16.01.2016 г. 20:56
Я отдаю голос за Александра Михайловича. Вася, в коде надо было всё-таки перепеть. ...откровенно...мимоsmushenie так хорошо и ровно спел, без форсирования, и...buket_serdechki
  

besel1212, 16.01.2016 г. 23:18
Честно говор...теряюсь. Галя, какую нотку Вы имеете в виду? Самую последнюю?!ne_ochen
  

Galina52, 16.01.2016 г. 23:26
Надо было в конце пойти вниз, ты ошибся, остался там же, но нотка вышла смазанная, как будто никак не мог решиться, уйти вниз или остаться. Послушай внимательно. Посмотри у Александра Михайловича, услышишь.
  

besel1212, 17.01.2016 г. 13:04
Галя, посмотрите как написал Булахов:
http://www.notarhiv.ru/romans/noti/1%20%2870%29.pdf
  
PartyIsntOver, 17.01.2016 г. 08:18
На самом деле тут очень интересная тема.....Романс святое - я не об этом! Тут тема вокального
мастерства и применения его к записи, вот так бы я сказала....Вопрос первый: вам важен просто слушатель? Второй! Вам интересен факт, того, как вы спели? Третий ( и непреложный) Вы посчитали, что спели как-то особенно выдающеесе, что вышли на поединок?
....голосааа,дааа! не спорю, даже не заикаюсь...НО! Никак не уловлю для себя в чем высшая степень мастерства тут....или напрочь игнорировать минусовку и петь как хочтся (АМ), или быть вообще неуверенным в себе, чтобы так зарыть себя же в эффектах (думая приукрасить себя же....)
  

besel1212, 17.01.2016 г. 12:04
Таня, спасибо Вам за нестандартный отзыв! Но, мне кажется, ответ на все Ваши вопросы очень прост. Мы конечно же с Александром Михаиловичем не считаем, что создали нЕчто, мы просто еще учимся) За удивительную минусовку надо, считаю, поблагодарить АМ, а то что он не выложил ее - так попросите - я думаю - выложит) Теперь по поводу меня. Конечно я опять через чур увлекся эффектами, за это многие меня ругают, но я не пытаюсь "зарыть" себя в них. Я ищу баланс разумного их применения и получения в совокупности с естественным звучанием оптимального результата. По-моему это и называется творчеством) Ваенгу можно не любить, я тоже от нее не в восторге, но давайте уважать чужое творчество, тем более, что оно кумуто-то нравится)
  

PartyIsntOver, 18.01.2016 г. 15:34
На самом деле я все же решилась это написать, Василий, именно из уважения...как бы это не звучало парадоксально! Было бы все равно, я бы просто, как у нас тут говорят, молча прошла мимо....
Вот именно - учимся! И стремимся к лучшему....кто пению, кто качеству звука....А на одних только похвалах какой же прогресс? Так мне кажется....искренне ....
  

besel1212, 18.01.2016 г. 20:35
Спасибо, Таня!Я конечно именно так и воспринял Ваш отзыв!Прогресс конечно должен быть!)))da_da
  

PartyIsntOver, 18.01.2016 г. 21:38
rozochka
  
andreev-g, 18.01.2016 г. 11:59
Доброго времени суток, Друзья!!!! Великолепный романс, и каждый из Вас исполнил его по своему хорошо!!!!))))Потрясающе переданы эмоции! Так филигранно, мастерски передано внутреннее напряжение! Чувствуется школа и профессионализм!!!!))) Спасибо за работу и доставленные минуты удовольствия от прослушанного! Единственно, Василий действительно чрезмерно увлёкся эффектами, а Александр Михайлович, особенно в начале, отставал от минуса , что резало уХи....)))))molchizhmu_lapuzhmu_lapu
  

besel1212, 18.01.2016 г. 20:36
СПАСИБО, Глеб!!!!!!!!Мы же это с Александром Михаиловичем изделали спеицально, чтобы было за что нас ругать))))))))))))victory
  
yuriy88, 20.01.2016 г. 21:08
Оба исполнителя обладают великолепными голосами и это не обсуждается!!!!Но в таком романсе это не главное,важнее ,если можно так выразиться ,мудрость в исполнении и выразительность подачи текста,на мой взгляд и слух, это больше удалось сделать Александру Михайловичу,слышно в исполнении ,что он поет ,именно,про свою" звезду",а это, я думаю, главная мысль этого произведения!!!Маленькие музыкальные неточности на общую картину исполнения не повлияли,в старинном романсе это имеет право быть!!!!!
  

besel1212, 21.01.2016 г. 01:08
Спасибо, Лев Борисович!Будем набираться мудростиsmushenie
  
azereb, 20.01.2016 г. 21:38
Благодраю, Лев Борисович, за высокую оценку обоих исполнителей!
  
azereb, 20.01.2016 г. 21:39
Спасибо, Василий за участие в этом романсе! Небольшая разница в принципе равносильна ничьей.
  

besel1212, 21.01.2016 г. 01:07
ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.