На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Просто понравилось))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров253    Комментариев14
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.01.2016 в 12:32     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

volod
offline volod
Название песни:
Дым

Исполнитель:
Братья Шахунц и Ангелина Каплан
kolom1957
offline kolom1957
Название песни:
"ДЫМ"

Исполнитель:
Братья Шахунц
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: ПЕСНЯ СПЕТА В ДУЭТЕ С irusjka

Скачать
34

Показать
оценки слушателей

Скачать
52

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

volod, 10.01.2016 г. 12:37
Привет, Сергей!!! курим и пьём кофе)))))))))))
  

kolom1957, 10.01.2016 г. 12:59
ПРИВЕТ ВОЛОДЯ!!!!!! С ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ ПРОШЕДШИМИ!!!pivos_trubkovchaj
  

volod, 10.01.2016 г. 13:03
Спасибо!!! И тебя с Праздниками!!!!pivo
  

kolom1957, 10.01.2016 г. 13:09
ЕЩЁ ДВА ПЕРЕЖИТЬ!!!СТАРЫЙ НОВЫЙ И КРЕЩЕНИЕ.....
  
volf444, 10.01.2016 г. 13:22
Привет всем! Из двух исполнений больше понравилось исполнение Сергея, более четкое попадание в темп музыки и вокал более красиво окрашенный, эмоции исполнителя здорово дополняют общее впечатление...Владимир немного торопился в пропевании куплетов, и в припеве в первом слове не совсем попал в ноты..Вообщем, с удовольствием послушал обоих исполнителей!pivozhmu_lapu
  

kolom1957, 10.01.2016 г. 14:48
ЛЕОНИД!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!zhmu_lapu
  
igornov, 10.01.2016 г. 14:42
ДОБРОГО ДЕНЁЧКА ВСЕМ !!!! ПОСЛУШАЛ ,КАК ВОДИТСЯ ,ОБА ИСПОЛНЕНИЯ !!! ВОЛОДЬ НЕ ОБИЖАЙСЯ ,НО НА МОЙ СЛУХ, СЕРЁГИНО ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЯРЧЕ zhmu_lapu !!!
  

kolom1957, 10.01.2016 г. 14:47
СПАСИБО, ИГОРЬzhmu_lapu
  
arkadt3000, 10.01.2016 г. 14:52
Приветствую обоих участников ринга и сразу скажу,что и Сергей и Владимир вложили душу в своё исполнение!Певцы разных направлений и поэтому,естественно и подача разная.Скажу сразу,что содуэтчича Владимира была точнее и профессональней,чем у Сергея и у Володи,были сольные прекрасно спетые места,но были и некоторые неточности.Подача же Сергея показалась мне увереннее и гармоничнее,несмотря на более жестскую роковую подачу!А вот,когда оба пели одновременно,то и у того
и у другого исполнителя не было должного ансамбля в дуэте.И думаю,будет честно брать в учёт мои впечатления от исполнения своих вокальных партий непосредственно инициаторами ринга.Мой счёт 3-2,в пользу Сергея.Желаю всем дальнейших успехов!!!
  

kolom1957, 10.01.2016 г. 15:58
БЛАГОДАРЮ, АРКАДИЙ, ЗА ОБСТОЯТЕЛЬНЫЙ РАЗБОР ПОЛЁТОВ....zhmu_lapu
  
volod, 10.01.2016 г. 14:58
Спасибо,Всем , что заглянули к нам!!!
  
yarkaya, 10.01.2016 г. 15:32
Послушала как 2 разные песни. Вот что значит эмоции и подача разные. Сергей ярче! buket_big
  

kolom1957, 10.01.2016 г. 15:59
ТАМАРА!!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ОТ НАС!!!buket_serdechki
  
Elnara, 10.01.2016 г. 15:54
Приветствую Дуэлянтов )
Дуэт Сергея прозвучал увереннее...
Спасибо applod
  

kolom1957, 10.01.2016 г. 16:01
С ПРАЗДНИКАМИ ВАС ,ЭЛЬНАРА!!!СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!!!chok
  

Elnara, 10.01.2016 г. 16:02
chok
  
sain, 10.01.2016 г. 17:57
Сергей ,ты спел в своём стиле. Слушается. Повторить твоё исполнение никогда никому не удастся. Но у тебя явно не твоя тональность и чтоб влезть в нее ты импровизируешь звуком и явно уходишь из темы. Высоковато тебе ,но берёшь хитростью и вылезаешь гладко и приятно на слух.
Володя спел точно,но не везде и пел явным надрывом. Тоже тональность не ваша,а в середине песни вообще ушёл в другую мелодию . Здесь импровизация неуместна на мой взгляд тем более такая. . Но голос у Володи ПРЕКРАСНЫЙ. А вот диапазон узковат.Очень понравилась и по голосу и по воспроизведению Ангелина Каплан. Она классная вокалистка.Слушал ее в первый раз и с удовольствием.
Вы оба поёте нормально,но у Сергея песня воспринимается более значимо и уверенно и это говорит о его опыте. Я считаю,что по оценкам это ничья с тремя плюсами у Сергея.
  

kolom1957, 11.01.2016 г. 16:43
СПАСИБО МАЭСТРО!!!!zhmu_lapu
  
victorist, 10.01.2016 г. 18:11
МОЛОДЦЫ ОБА, НО СЕРГЕЙ ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО ПЕСНЯ ЭКСПРЕССИВНАЯ, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, И СЕРГЕЙ ЭТО ВЫДАЛ. И ЕЩЕ В ДУЭТЕ НА КОНТРАСТЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО ЗВУЧИТ!!!
  

kolom1957, 11.01.2016 г. 16:44
СПАСИБО ВИКТОР!!!zhmu_lapu
  
gell, 11.01.2016 г. 12:49
Редко захожу на ринг, но послушав оба исполнения, дуэту Сергея и Ирины оценку ставлю выше; четкий вокал, чувства, яркие эмоции захлестывали на протяжении всей песни, подпевала вам, ребятаdada Володя, Ангелина, ребята, немножко не хватило вам уверенности, напораo_da а в общем, звучали вы не плохоdada
  

kolom1957, 11.01.2016 г. 16:45
ЛЮБА!!!СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!И ЗАОЧНО ОТ ИРУСЬКИ!!!!rozochka
  
amkokorev, 11.01.2016 г. 14:18
Я КОРОТКО, Т.К. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С АРКАДИЕМ МОИСЕЕВИЧЕМ, СЕРГЕЙ У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ zhmu_lapu, voo
  

kolom1957, 11.01.2016 г. 16:46
СПАСИБО КОЛЛЕГА!!!!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 11.01.2016 г. 22:06
ВОЛОДЯ И СЕРЁЖА !!! ДО МЕНЯ ВСЁ СКАЗАНО ... НЕ ХВАТИЛО МНЕ ЭМОЦИЙ 
У ВОЛОДИ...... А СЕРЁЖА НАПРАСНО ПРЫГАЛ ПО ОКТАВЕ.... МОГ БЫ ВСЁ 
СПЕТЬ НАВЕРХУ.... ДИАПАЗОН ПОЗВОЛЯЕТ......
В ОБЩЕМ - 3 : 2 В ПОЛЬЗУ СЕРГЕЯ.....
  

kolom1957, 14.01.2016 г. 14:21
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС!!!!!zhmu_lapu
  
lbdyfz, 12.01.2016 г. 21:49
Браво всем участника поединка!)) Очень красиво!buket_big
  

kolom1957, 14.01.2016 г. 14:22
ЮЛЯ!!!!!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!С ПРАЗДНИКАМИ ВАС!!!!buket_bigv_romashkahbuket_big
  
Gros14, 14.01.2016 г. 14:09
Ребята!, послушал оба дуэта, всё таки дуэт Сергея и Ирины понравился больше, чётко пропето двухголосье, опять же по эмоциям дуэт выигрывает 3:2 без обид! klasszhmu_lapu
  

kolom1957, 14.01.2016 г. 14:23
САША!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!zhmu_lapu
  

Gros14, 14.01.2016 г. 14:25
zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.