На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Памяти Игоря Талькова»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров263    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.01.2016 в 21:00     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

cjvad
offline cjvad
Название песни:
Я вернусь

Исполнитель:
Игорь Тальков
egorrushka
offline egorrushka
Название песни:
Я вернусь

Исполнитель:
egorrushka
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
26

Показать
оценки слушателей

Скачать
27

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

tumantho1, 08.01.2016 г. 23:16
Привет, друзья! s_sharikami
Как услышала, так и оценила!!! da_da
Не обижайтесь, Вадим, данные у Вас все есть, а голос почему-то зажимаете...как-будто боитесь кого-то...ku_ku, смелее и напористее эту песню нужно петьda_da
Евгений!!! Ты осторожно так к песне подошел, душой спел, как ты это всегда и делаешь klass , все как и нужно, МОЛОДЕЦ!!!!!! bravo_bigbuket_big
  

egorrushka, 10.01.2016 г. 00:44
Спасибо, Леночка! Я тут после твоего коммента подумал, может и мне надо было смелее и напористее. Но для меня Тальков нечто святое, потому и осторожничаю, не дай Бог испорчу.serdce_v_ruke
  

tumantho1, 10.01.2016 г. 11:40
Главное, Евгений, как ты чувствуешь эту песню, а ты уловил и чувствуешь правильно, у тебя все получилось, голос ты не зажимаешь, а быть похожим на Талькова совершенно не обязательноda_da. Ты ничего не испортил, не волнуйся.
  
I_Yuo, 10.01.2016 г. 00:31
Я не сторонник подражания первоисточнику. Но тем не менее, почерк Талькова должен быть узнаваем. Вадим мне слышится ближе к Талькову.
  

egorrushka, 10.01.2016 г. 00:39
Благодарю Вас, тёзка. Если вы были искренни до конца. Подразумевается что я подражал в большей степени.
  

egorrushka, 10.01.2016 г. 01:15
И ещё один вопрос, если позволите: " А Вы не хотите попробовать исполнить Талькова, любую вещь на выбор, ну чтобы все могли понять разницу между подражанием и узнаваемость? Спасибо!molitva
  
egorrushka, 10.01.2016 г. 00:39
  
egorrushka, 10.01.2016 г. 01:13
  
Trawiata, 12.01.2016 г. 12:28
Уважаемый Евгений!Согласно правилам состязания Хочу объяснить почему поставил Вам оценку ниже чем сопернику. 1 Интонационные неточности или проще говоря частые. непопадания в ноты . 2 на мой субъективный взгляд который естественно не есть истина в последней инстанции стиль исполнения по своему темпераменту внутреннему характеру не убедителен. Хотя в целом Вы вложили в песню свою душу и сердце_ донесли до слушателя свои переживания. спели очень музыкально и талантливо. Ваш соперник спел тоже не без интонационных погрешностей. но по характеру исполнения как мне показалось был более близок к содержанию художественного образа этой песни. Практически оба исполнителя очень одаренные люди.Но конкурс есть конкурс поэтому те кто оценивает волей неволей вынуждены руководствоваться своими внутренними пристрастиями и вкусами. Поэтому я еще раз повторяю. что моя оценка носит весьма субъективный характер.
  

cjvad, 12.01.2016 г. 13:43
Спасибо Федор!
  

egorrushka, 12.01.2016 г. 14:43
Благодарю Вас, Фёдор, что мне удалось уговорить на комментарии, согласно правил. Теперь всё понятно, хотя про интонационные неточности Вы право слово зря. Если уж они у обоих, мы ведь не проффи. Вам бы рецензии писать, так обтекаемо не конкретно, залюбуюешься. Впрочем, субъективизм он есть, что уж тут говорить. На самом деле я бы несколько изменил правила, что оценивать могут только те кто сам пел песни автора или стиля. Мне кажется если бы исполнение Ваших романсов оценивал любитель скажем рока или рэпа вряд ли вам понравились его основания. Хотя это сугубо моё субъективное мнение.
  

Elen13, 12.01.2016 г. 21:52
Доброго времени суток, Федор. Извините, что вклиниваюсь, но уже промолчать не смогла, раз уж Вы решили прокомментировать поставленные Вами баллы. Мне всегда было интересно, это как нужно было спеть и отличиться , чтобы был такой ощутимый разрыв 3:1.
Честно Вам скажу - как на духу - Вы не правы.
Ну тогда сразу убиваю двух зайцев - возражаю Фёдору и устраиваю свой разбор полётов.
Также приветствую Вадима и Евгения!
При своём первом прослушивании я сразу уловила частые непопадания в ноты как раз у Вадима - сразу начиная с первой строки и продолжая не попадать в первые строчки всех четверостиший куплетов. В последнем припеве Вадим не попал в "гениев". И по всей песне слышны были "плавающие ноты" - видимо, именно это и услышала Лена (первый коммент), когда писала о зажатости и боязни. Именно это я тоже услышала.
А Евгений, как раз, попал туда, куда целился напару с Тальковым. Ну можно еще за уши притянуть одно слово в первом припеве. Мне бы очень хотелось по минутам от Фёдора услышать, где Евгений не попадал, причем часто.
Второе - повтор в конце песни слов "с войны... вернусь...". Да, вот здесь можно сказать, что Евгений не попал. Но не в ноты, а в такты. С первым повтором всё точно, остальные два - с задержкой (если сравнивать с исполнением Талькова). Но не думаю, что это такая уж грубая ошибка, за которую снижают балл. Право, это уже не столь серьёзно. Обратила внимание на этот факт только потому, что еще выше другой Евгений касался "почерка Талькова". А уж если судить по почерку - Евгений ближе к первоисточнику.
По характеру исполнения - мне не хватило в исполнении Вадима чувств, было ощущение, что песня поётся просто как одна из множества понравившихся песен. Как Смоктуновский - не верю. Ну вот так. Евгения слушаешь... и хочется верить.

Вот как раз по характеру исполнения мы и бываем субъективными - как говорится, на вкус и цвет... А уж по другим критериям давайте уже будем оценивать объективно.

P.S. Евгений, предлагаете изменить правила, что оценивать могут только те, кто сам пел песни автора (а еще лучше эту же самую), а Вашего исполнения этой песни до ринга не видно.
И я вот вклинилась в разбор, а сама её не пела(( В своё оправдание могу сказать, что минус уже давно скачала, но внутренне до неё не дошла. Когда дойду, то моя оценка и коммент будут здесь оправданы) Ну, и на всякий случай легализовала себя на сайте сегодняшней датой, чтобы обвинители не докопались))

Вадим, Евгений, спасибо вам за эту песню! buket Кстати, прослушала вас обоих раз по 5-6, не считая вслушиваний в отдельные интервалы песни - благодаря Фёдору)
  

egorrushka, 12.01.2016 г. 22:17
Лен, спасибо, но не стоило ей Богу. Им же всё равно. serdce_v_ruke
  

Elen13, 12.01.2016 г. 23:17
Женя, ты не прав. Приходят и те, которые не только по знакомству и обмену баллами, но и те, которым интересно. И они готовы потратить самое дорогое, что у них есть - это своё время, чтобы послушать. Больше позитива и улыбайся) Всё будет хорошо - иначе быть не может. Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
  

cjvad, 13.01.2016 г. 16:40
Спасибо тебе Лена за такой большой разбор, обязательно учту. Послушал голос твой и сказать нечего) очень понравилось и все. Ты молодец!
  

Elen13, 13.01.2016 г. 18:27
Спасибо, Вадим. Надеюсь, не в обиду был мой коммент. А Вы меньше стесняйтесь и пойте от души - тогда и зажимов не будет.
  

cjvad, 13.01.2016 г. 18:57
Договорились)
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.