На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Весёленкое»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров286    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 07.01.2016 в 15:51     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Tverskoi61
offline Tverskoi61
Название песни:
Бабье лето

Исполнитель:
В.С .Высоцкий (здесь Тверской Ю.)
maiestro
offline maiestro
Название песни:
«Бабье лето» В.С .Высоцкий

Исполнитель:
maiestro
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: та же песня и с удовольствием принимаю вызов.

Скачать
22

Показать
оценки слушателей

Скачать
12

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

yuriy88, 07.01.2016 г. 16:42
Комментировать нет никакого смысла, все ясно без слов!!!Один ньюанс ,Юрий, мог бы выбрать соперника по уровню исполнения ,более близкого к своему,на сайте таких не мало!!!!!!
  
maiestro, 09.01.2016 г. 03:10

Этой песнейот просто хотелось уйти от класического исполнения шансона.

эта песня дает душе моей раскрыть всю шерину души своей. как это получилось судить

Вам мои дорогие слушатели.. да и поединок соответствует названию.<веселенькое>

  

azereb, 09.01.2016 г. 16:10
Мне не показалось, что Вы ушли "от классического исполнения шансона". Скорее Вы, Игорь Сергеевич, до него ещё не дошли. А "широту своей души" надо не для себя раскрывать, а для слушателей. По-моему, может и ошибаюсь, но тоже не очень удалось. Но Вы ещё только в начале пути, так что надеюсь, что Вы ещё покажете и свои возможности и удивите нас своими исполнениями. Успехов Вам! Кстати, что означают слова "занимаюсь вокалом"? Самостоятельно, или с педагогом-наставником?
  

maiestro, 09.01.2016 г. 16:22
Да куда мне, ну что же и это все равно здорово, что можно кое что обсудить. У каждого есть свои амбиции и свои мнения. Я рад что как то затронул ваше отношение к исполнению. Вокалом занимаюсь самостоятельно.Я понял Ваш намёк или....
  

azereb, 09.01.2016 г. 16:38
или как пожелание заняться им серьёзно. Потенциал у Вас для этого есть.
  

maiestro, 09.01.2016 г. 16:42
Спасибо на добром слове. Времени вот только нет Я даже песню писал " Не хватает времени"Но это - жизнь.
  

bazykin, 10.01.2016 г. 16:18
ne_ochenЭТО РАЗВЕ ВЕСЕЛЕНЬКОЕ...ne_ochen
  
BRUS_ANDR, 09.01.2016 г. 23:49
Минусок конечно... отстойный. Интонирование о обих далеко от оригинала. Удовольствия не получил... Хотя было интересно почитать комменты... особенно первый. Придётся наверно её петь... только не под этот минус.ku_ku
  

maiestro, 10.01.2016 г. 02:29
Ну прям конкурс "один в один" Я думаю песню каждый может спеть так,как её чувствует. А то что минуса такие, ну что же, такие минуса!
  

ANDREANO, 10.01.2016 г. 13:07
Игорь, я же ни полслова про "один в один"... редко кому это удается... да и надо ли? Минуса бывают разные. Если нет минуса - попросить любого нормального гитариста наиграть песню... записать и вот он готовый минус.podmigivanie
  

PartyIsntOver, 10.01.2016 г. 05:45
а спой, Андрюш! Потому как я тут сама в недоумении, если честно.... А самое мое главное недоумение знаешь в чем ? Что же это интересно такое выдал Тверской, что из буквально  недавней категории "мэтров корежит" перешел в ранг " мог бы выбрать соперника по уровню исполнения"ne_ponyal
  

ANDREANO, 10.01.2016 г. 13:11
Поищу минусок - спою... Песня классная.na_skripkeserdce_v_ruke
  

BRUS_ANDR, 10.01.2016 г. 15:17
Да, минусок конечно еврейскийsmeh(никого не хочу обидеть) ... да и на странице с минусом текст не авторский (насколько я понял) ... напел... темп тормознул на 20%. Так себе вышло.podmigivanie
  
va123, 10.01.2016 г. 12:22
Веселенкая дуэль. Не получил удовлетворение. Хочется плакать;(
  
arkadt3000, 10.01.2016 г. 15:40
Оценивать не буду по одной простой причине-не понравились оба,но плакать не хочется...Приветствую всех и самые добрые вам пожелания...




  
bazykin, 10.01.2016 г. 16:10

ЮРОК...ТЫ СОПЕРНИКА ВЫБИРАЛ ПО НИКУ??????...ne_ponyal


  
Tverskoi61, 10.01.2016 г. 21:42
Всем спасибо за свои отзывы ! Отдельно спасибо сопернику за отклик ! Хочу заметить что соперников выбираю за их оперативность(когда их много).Самому всегда приятен выбор более опытного исполнителя.
  
kolom1957, 11.01.2016 г. 16:52
ТУТ И ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЁМ!!!ПОБЕДА ЮРИЯ!!!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.