На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Зима»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров253    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 06.01.2016 в 20:45     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

lesha
offline lesha
Название песни:
Зима на пороге

Исполнитель:
Временно заменяющий Трофима-Алексей
shkoda72
offline shkoda72
Название песни:
Время года - зима

Исполнитель:
Ночные снайперы ( и я)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Так сказать в противовес весёлой - лирическая))) Должно быть рядом они будут забавно слушаться)))

Скачать
17

Показать
оценки слушателей

Скачать
16

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

wowotschka, 07.01.2016 г. 18:20
Песня Трофима не особо понравилась. Кроме подражания Битлам ничего не услышал. О чём песня? Ну да, о зиме))))) Спета хорошо, уверенно, но индивидуальной изюминки для себя не нашёл.
У Галины песня скорее депрессивная, чем лирическая. Потенциал у этой песни явно выше. Не помню, слышал ли я её в оригинале, но Галине, на мой взгляд, не удалось воплотиться в этой песне ни вокально, ни эмоционально.
Такие неутешительные выводы. Как оценивать, не знаю. Попробую зайти позже.
  

shkoda72, 07.01.2016 г. 18:23
smehВот так приложил!!!!rzhunimagusarkazm
  

wowotschka, 07.01.2016 г. 18:36
На ринге - правду и ничего, кроме правды!ulybka
  

shkoda72, 07.01.2016 г. 18:43
ku_kuЭэээ...ты куда руку возложил-то?!smeh
  

wowotschka, 07.01.2016 г. 18:47
На клаву
  

shkoda72, 07.01.2016 г. 18:48
podmigivanieНа Библию надо было...но если Клава не против....smushenie
  

lesha, 07.01.2016 г. 19:22
Ну,что ж.Песни Трофима ли,Ночных снайперов ли,могут нравится или нет.Это остается за теми,кто их слушает.В данный момент,Вы занялись анализом исполнений.Но не учли того,что дуэлянты,не профессиональные музыканты.Каким образом мы сможем показать Вам индивидуальную изюминку или воплотиться вокально,эмоционально? У каждого свой взгляд.Спасибо за визит.
  

wowotschka, 07.01.2016 г. 19:30
А чем следует заниматься при посещении РИНГА?ne_ponyal
  

shkoda72, 07.01.2016 г. 19:34
Воффка цыц!!!Всем не рассказывай....tssssmeh
  

wowotschka, 07.01.2016 г. 19:38
Я наоборот спрашиваю. Мне интересно, чем жеpodmigivanie
  

shkoda72, 07.01.2016 г. 19:47
Ну ежели по гендеру - то приглаживать друг друга удалённо при взаимной противоположности полов)))

При схожести противоречий-может намечаться некоторый конфликт интересов,но данная тема непродуктивна по сути своей и мы ей заниматься не станем)))

Я доступно?!rzhunimagu

  

wowotschka, 07.01.2016 г. 20:33
С точки зрения банальной эрудиции данная дедуктивная концепция представляется вполне коррегирующей с парадоксальной абстракцией репликативных эмоций. Однако, ярко выраженная аффилированность сторонних ассоциаций не позволяет отнести данную концепцию к разряду транспарентных парадигм.
  

shkoda72, 07.01.2016 г. 20:52
molitvaВоистину так!!!
  

lesha, 07.01.2016 г. 19:54
Если бы Вы смогли рассказать свое видение песен,рассказали в чем по-Вашему состоят эти самые изюминки,то тогда было бы понятно над чем работать.А так,просто общие,красивые слова,без расшифровки.С чего Вы взяли,что в песне имеет место подражание кому бы то ни было?
  

shkoda72, 07.01.2016 г. 20:00
Изюминка по своей сути-вещь эфемерная)))

Как по мне так у меня на целый кекс изюминок тут, а Воффке видится бисквит-ну и ладно, пущай!smeh

  

lesha, 07.01.2016 г. 20:02
Галочка.Я фсё понЯл.
  

wowotschka, 07.01.2016 г. 21:21
По умолчанию не беру на себя наглость указывать исполнителям, над чем работать))) Если интересно моё субъективное мнение, то думаю, есть шанс найти в этой песне изюминку, спев её более открытым, эмоционально раскрепощённым и менее закомпрессованым голосом. Хотя, умозрительно давать рецепты сложно... А по поводу подражания - проще простого:

https://www.youtube.com/watch?v=dsxtImDVMig
  

lesha, 07.01.2016 г. 21:47
Очень интересно.Никогда не считал себя сторонником Битз.Это так,к слову.Ну а на счет голоса.Я не знаток.Какой голос закрепощенный,какой раскрепощенный.Пою,так,как пою.А вот на счет ринга.Я,чисто со спортивной стороны,представляю.Соперники нанесли по удару,а рефери считает баллы и дает общий счет.В роли рефери,как вы сами понимаете,выступает тот,кто зашел и послушал.
  
wowotschka, 07.01.2016 г. 22:06
Вы стали опосредованным сторонником, через исполненную Вами песнюsmeh
Если со спортивной стороны, то Галина не смогла ввести в нокдаун скучноватую песню Трофима, хотя честно попыталась. А Вы спели более цельно и гармонично ту песню, которую выбрали. Тогда 3:2. Прости, Галочка!molitva
  

shkoda72, 07.01.2016 г. 22:09
smehzhmu_lapuУрааа!!!Воффка наконец-то определился!!!!
  

wowotschka, 07.01.2016 г. 22:15
Ты наверное это... как говорится, "удар в спину"? Помидорами я не отделаюсь?razborki
  

shkoda72, 07.01.2016 г. 22:32
Конечно)))Год обезьяны- бананы прилетят)))
  
ig_s, 08.01.2016 г. 00:53
Прослушал... Понравились обе песни... Задумался...Победителя не определил, потому просто добавляю баллы обоим ...
  

shkoda72, 08.01.2016 г. 06:34
vozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 08.01.2016 г. 23:01
s_sharikamiДобрый вечер.
Ну, друзья, я в тупике....! Такие разные песни!!! Хоть бы еще песня была одна.... как -то определиться можно бы было.... o_da
А тут.. оценить кого-то отдельно невозможно !!! dada
Каждый свою песню исполнил ЗДОРОВО!!! klass
НРАВЯТСЯ ВАШИ РАБОТЫ, ДРУЗЬЯ!!!bravo_big
ОБА УЧАСТНИКА МОЛОДЦЫ и АЛЕКСЕЙ и ГАЛЧОНОК!!!
УСПЕХОВ ВАМ!!!poem_vmeste
bravo_bigbuket_big
  

shkoda72, 09.01.2016 г. 19:12
d9Спасибо!!!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.