На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Всех с наступающим...!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров265    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.01.2016 в 15:55     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Argonavt17
offline Argonavt17
Название песни:
В который раз

Исполнитель:
Гаврилюк Олег
DENSINGL
offline DENSINGL
Название песни:
В который раз

Исполнитель:
Гаврилюк Олег
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: С Новым годом!!!! УРРРАААААА!!!!!!

Скачать
21

Показать
оценки слушателей

Скачать
13

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

PartyIsntOver, 06.01.2016 г. 11:41
да вы свихнулись что-ли...или совесть потерли вообще? Вы тут приперлись и думали, что это еще один способ пропихнуть ваши бездарные записи, чтобы их хоть кто-то послушал и прокоментировал??? да идиде вы ЖОПУ (прЯм уже слов ,чтобы хоть как-то цензурно....)

  

DENSINGL, 06.01.2016 г. 18:35
Танечка с Наступающим Рождеством тебя, Пусть ненависть и злоба уйдут из твоего сердца, а Любовь останется в нём навсегда, не осуждай пожалуйста так строго, мы все не без греха.
  

PartyIsntOver, 06.01.2016 г. 19:08
И тебя, Юр!....а злобы и ненависти не было ни разу....досадно просто стало ... и я тебе уже пояснила, что именно...
  
PartyIsntOver, 06.01.2016 г. 11:41
да вы свихнулись что-ли...или совесть потерли вообще? Вы тут приперлись и думали, что это еще один способ пропихнуть ваши бездарные записи, чтобы их хоть кто-то послушал и прокоментировал??? да идиде вы ЖОПУ (прЯм уже слов ,чтобы хоть как-то цензурно....)

  
PartyIsntOver, 06.01.2016 г. 11:46
ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО ЦЕНЗУРНО - ЗАИПАЛИ ВЫ, САМОРОДКИ, НЕ СОЧТИТЕ МЕНЯ СНОБОМ, НО ЭТО ВОКАЛЬНЫЙ ПОЕДИНОК, А НЕ ХАЛЯВА ВЫСТАВИТЬ ЕЩЕ ОДИН СВОЙ ВЫСЕР....(прости, Юр, ничего личного) но ЗАДОЛБАЛО УЖЕ
  

Argonavt17, 06.01.2016 г. 13:44
Что - то я не понял, " В чей огород камень!", Татьяна...?! Вы что пьяны...?! Вы что себе позволяете...?! Прошу объясниться...!!!
  

PartyIsntOver, 06.01.2016 г. 20:47
объясняюсь....первое - не пью! второе - поединок когда-то, изначально, был делом ответственным.....
а сейчас это медленно, но верно идет просто еще к одной возможности выложить свой очередной шедевр....чтобы послушали....даже мнения об исполнениях уже мало кто пишет ...и даже мало кого они волнуют по большому счету....деградировали ринги капитально!
Извиняюсь только за одно , накипело вот, а  именно ваш с Юрой ринг попал мне, как говорится, под горячую руку...
  

liberty, 06.01.2016 г. 21:29
А я,пожалуй,с Татьяной соглашусь )
Неинтересно как-то всё...
Конечно,понимаю,что работы любительские...
Но и не хвалят (если есть за что...),и не ругают (по делу),а так...
Скучно здесь...
  

PartyIsntOver, 06.01.2016 г. 22:16
спасибо, Сережda_da работы и правда процентов чуть ли не на сто любительские (себя не исключаю)
просто помню как-то объяснять стала одному челу, приславшему мне встречку и не выбранному мной, что вот мол так и так...простите,
все-таки неловко было кого-то предпочесть, а по условиям поединка все равно кому-то неизбежно приходится отказывать...не примешь же ВСЕХ))
а мне в ответ - да забейте, просто хотел еще одну свою запись выложить за бесплатно...я тогда подумала - эпизод, а теперь что?норма?
а главное, что терпеть не могу это " поем от души".... будто те, кто пению обучался, так одновременно душу продавал)))
  

liberty, 06.01.2016 г. 22:41
Таня,кроме - "петь от души" есть ещё известное "спеть по своему"smeh
Ну,это типа,когда мимо мелодии,ритма и нот... и  вообще мимо всего...)smeh
Но... всё-таки Рождество...) Не хочется ни с кем... особенно сегодня.
Поэтому,каждому - своё...


  

PartyIsntOver, 06.01.2016 г. 23:12
не хочется, агаangelochek....ссылка класс, пасип, Сереж! а меня из всех сезонов Антон Беляев просто покорил! (третий сезон)
  

LIUBOVI, 06.01.2016 г. 21:54
Как у вас все просто мадам? Послали в .опу...при людно опустили...и и все спихнули на плохое настроение! А я считаю что вы просто "зазвездились"...идите мадам сверкайте на большой сцене! А то мы простые смертные здесь ослепнем от вашего блеска...а плохое настроение оставьте дома или приберегите для своих для своих домочадцев...есть прекрасный способ вылечиться от плохого настроения...разбить например дорогой сервиз...или еще лучше головой об стеночку...smeh
  

PartyIsntOver, 06.01.2016 г. 22:07
отменный совет))) пойду выберу сервиз, который не жалко грохнутьulybka
  

Lusinda, 06.01.2016 г. 22:47
Так весь прикол в том что надо хлопнуть который жалко...чтобы выплакаться от души и настроение улучшится!rzhunimagu
  

PartyIsntOver, 06.01.2016 г. 22:52
а, да? вот блин...чеж делать не знаю....и настроение зашибись, и сервизов не держу....может сковородку в узел? дилема прям))
  

Lusinda, 06.01.2016 г. 23:02
Да не заморачивайся ты так...завязывай узелки...если так хочется!
  

PartyIsntOver, 06.01.2016 г. 23:06
сдается мне, что заморочился тут кто-то другой....ну да ладно, проехали...с Рождеством!
  

liberty, 06.01.2016 г. 23:15
Таня,"морочатся" здесь одни и те же... без имени..
Шли их всех нах! и встречай Рождество!
  

PartyIsntOver, 06.01.2016 г. 23:47
отличный совет, Сереж! zhmu_lapu С Рождеством тебя! angelochek
  
mvmv, 06.01.2016 г. 20:35
Каждый имеет право на творческое самовыражение! Очень сложное произведение. Убедительнее исполнение получилось, на мой взгляд, у Сергея. 3:2.
  

DENSINGL, 06.01.2016 г. 20:39
Спасибо Михаил ВАШЕ мнение тоже имеет право быть!, с наступающим Вас Рождеством Христовым!!!!
  

yuriy88, 07.01.2016 г. 02:53
Моя оценка ВАШЕГО творения честна и тоже имеет место и право быть, и это не месть за ВАШУ оценку мне , а мое мнение о ВАШЕМ исполнении, а вот ВАША.................???????????? С праздником Рождества!!!
  

PartyIsntOver, 07.01.2016 г. 18:40
Лев Борисович, не сердитесь, это была со стороны Юры поддержка мне, я так понимаю....мне же
тоже Юра Тверской там кол влепил... и ведь имеет право, никуда не деться ulybka
  

DENSINGL, 07.01.2016 г. 22:11
да это верно, необижайтесь
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.