На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«а мы любим "потяжелее"»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров746    Комментариев21
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 20.05.2012 в 12:55     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

neangel
offline neangel
Название песни:
ночь короче дня

Исполнитель:
Ария
polyot
offline polyot
Название песни:
Волк

Исполнитель:
Люмен
Комментарий инициатора: может кто поддержит..:))):)) Комментарий соперника: Оля! Надеюсь... Очень...)))))))))))) Потрясти надо здешний народ)))))))))

Скачать
41

Показать
оценки слушателей

Скачать
41

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

neangel, 20.05.2012 г. 12:02
Оль приветствую тебя 16....давай попробуем" потрясти здешний народ"4,а то как то засиделись ...2 удачи нам..!!!!
  
Popdiva, 20.05.2012 г. 16:16
6 Вот молодцы!!! Даже сложно оценивать!!! 5-5 !!!29
  
polyot, 21.05.2012 г. 16:22
Цитата neangel:
Оль приветствую тебя 16....давай попробуем" потрясти здешний народ"4,а то как то засиделись ...2 удачи нам..!!!!
Приветствую взаимно! Спасибо, что взяла меня в напарники11
Уже одно, что услышат, и то хорошо! Шансон уже так давит, не продохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
polyot, 21.05.2012 г. 16:22
Цитата Popdiva:
6 Вот молодцы!!! Даже сложно оценивать!!! 5-5 !!!29
Спасибо, приятно!
  
neangel, 21.05.2012 г. 19:05
Цитата Popdiva:
6 Вот молодцы!!! Даже сложно оценивать!!! 5-5 !!!29
спасибо Вам за внимание к нашему поединку огромное..51
  
Popdiva, 21.05.2012 г. 21:19
Цитата polyot:
Спасибо, приятно!
5
  
Popdiva, 21.05.2012 г. 21:19
Цитата neangel:
спасибо Вам за внимание к нашему поединку огромное..51
5
  
neangel, 21.05.2012 г. 22:42
Цитата polyot:
Приветствую взаимно! Спасибо, что взяла меня в напарники11
Уже одно, что услышат, и то хорошо! Шансон уже так давит, не продохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это точно..:))):)))
  
vovan61, 22.05.2012 г. 17:51
Привет девченки!!!! Послушал и решил, что обе вы молодцы!!! Не могу выбрать одну сторону, поэтому остановлюсь по центру и поставлю вам по пятерочке!!!!!! Браво ВАМ!!!555
  
polyot, 22.05.2012 г. 17:55
Цитата vovan61:
Привет девченки!!!! Послушал и решил, что обе вы молодцы!!! Не могу выбрать одну сторону, поэтому остановлюсь по центру и поставлю вам по пятерочке!!!!!! Браво ВАМ!!!555
Привет, Володя! Спасибо тебе большое!!! Комплименты принимаю... Оля, думаю, сама захочет)))
Ромашки твои, как всегда шикарны!!!
  
vovan61, 22.05.2012 г. 18:02
Цитата polyot:
Привет, Володя! Спасибо тебе большое!!! Комплименты принимаю... Оля, думаю, сама захочет)))
Ромашки твои, как всегда шикарны!!!
555555555555555
  
neangel, 22.05.2012 г. 19:27
Цитата vovan61:
Привет девченки!!!! Послушал и решил, что обе вы молодцы!!! Не могу выбрать одну сторону, поэтому остановлюсь по центру и поставлю вам по пятерочке!!!!!! Браво ВАМ!!!555
Володь спасибо тебе за нас.1.и комплименты я тож принимаю..3..5
  
vovan61, 22.05.2012 г. 19:29
Цитата neangel:
Володь спасибо тебе за нас.1.и комплименты я тож принимаю..3..5
5555555555555
  
inasm, 24.05.2012 г. 01:21
ДА, ВЫБРАТЬ ТРУДНО...МОЛОДЦЫ... +5 И +5
  
MeDiMuS, 24.05.2012 г. 08:09
Привет!!!! Да!!! Раскачаем этот сайт!!!! Даешь РОК в этой дыре!!!! ;) Вобщем за исполнение 5-5 за качество записи -1 -1 и того 4-4 ... Не слишком сурово я?
  
polyot, 24.05.2012 г. 11:11
Цитата inasm:
ДА, ВЫБРАТЬ ТРУДНО...МОЛОДЦЫ... +5 И +5
Спасибо большое, Инна!5
  
polyot, 24.05.2012 г. 11:17
Цитата MeDiMuS:
Привет!!!! Да!!! Раскачаем этот сайт!!!! Даешь РОК в этой дыре!!!! ;) Вобщем за исполнение 5-5 за качество записи -1 -1 и того 4-4 ... Не слишком сурово я?
Привет!
Рада человеку, с которым на одной волне)))
Всё нормально... "Четвёрка" в переводе - "хорошо"... Спасибо!

А качество... ну не профи... любитель... да настройки полетели... хотя запись и несегодняшняя... запись просто так не выпускаю... всё возможное делаю... работа над каждой песней - почти подвиг... и временной тоже))) хочется, как многие, спеть и забыть... но, увы... хотя, кстати, эта песня с одного захода...

Спасибо, что послушали и объективно оценили! Оля - молодец!!!9
  
neangel, 25.05.2012 г. 06:03
Цитата inasm:
ДА, ВЫБРАТЬ ТРУДНО...МОЛОДЦЫ... +5 И +5
спасибо вам что послушали нас и высказались..:))5
  
neangel, 25.05.2012 г. 06:08
Цитата MeDiMuS:
Привет!!!! Да!!! Раскачаем этот сайт!!!! Даешь РОК в этой дыре!!!! ;) Вобщем за исполнение 5-5 за качество записи -1 -1 и того 4-4 ... Не слишком сурово я?
1 совсем не сурово..:))) в самый раз..:)):)) спасибо огромное за ваше мнение 55, а по качеству Оля уже ответила за двоих..:)) мы любители и боремся с техникой как можем и она с нами тоже...444...
  
neangel, 25.05.2012 г. 13:24
Олька...поздравляю нас..:))) ты просто умничка.!!!5.очень интересно было с тобой подуэлить..555

  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.