На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«И_Р_О_Н_И_Я____С_У_Д_Ь_Б_Ы 2»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров253    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 26.12.2015 в 15:11     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

BRUS_ANDR
offline BRUS_ANDR
Название песни:
По улице моей

Исполнитель:
ANDREANO
igorvol
offline igorvol
Название песни:
По улице моей

Исполнитель:
igorvol
Комментарий инициатора: Какие же красивые песни в этом фильме... Комментарий соперника:

Скачать
27

Показать
оценки слушателей

Скачать
26

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

margosha123, 30.12.2015 г. 20:16
Первая я штоле?)
Вот здесь,я свои оценки обосную..
Андрюшкин голос люблю,чё уж...)))И,кстати,тоже знаю его не один год...есть у нас с ним "политические разногласия",но не буду это брать в "расчёт" ,это личное.....
Вас,Игорь (?) слышу впервые...
Помарки,тоже разбирать не буду,сами всё знаете...
У Андрея,исполнение "живее",эмоции присутствуют...а это ценно...


  

igorvol, 30.12.2015 г. 20:19
Дык это здорово.. Лично я за эмоциональное и артистичное исполнение!
  

igorvol, 30.12.2015 г. 20:25
Да если вы заметили, минусовочки - то разные по темпу)rzhunimagu
  

igorvol, 30.12.2015 г. 20:25
и ритму
  

margosha123, 30.12.2015 г. 20:31
))))да,заметила,что разные....но,"припаздываете" в "них",чутка одинаково.....)))
  

igorvol, 30.12.2015 г. 20:34
Ирина Зато очень красиво припаздываем) Щя к тебе зайду) Держись)
  

margosha123, 30.12.2015 г. 20:27
Я жеж,говорю,шо ноги от ушей растут)))))А уши у меня,особливо,на эмоции-ого-го))))
Ну,как Вам женская "логика"?)))И,ведь,не поспорить))))podmigivanie
  

igorvol, 30.12.2015 г. 20:29
да я ее никогда не видел))rzhunimagu Редко случается.. Привык! Главное ноги)))sarkazm
  

margosha123, 30.12.2015 г. 20:35
" Редко случается.. Привык!" (с) ...чота я в диссонансеne_ponyal...дык-"редко" или "привык"???
Ващет,главное-КРЫЛЬЯ!!!!rzhunimagu(с)
  

igorvol, 30.12.2015 г. 20:40
Все тебе по полкам разложиrzhunimaguСлушаю тебя.. Не отвлекай.. razborki
  

margosha123, 30.12.2015 г. 20:43
ku_kuнарвалась,блин)))))))))))))
  

igorvol, 30.12.2015 г. 20:46
Бело-голубой большой букет За то, что дарила мне розы) и узнала меня по походочке..
  

ANDREANO, 31.12.2015 г. 10:47
Спасибо, Ирина. Рад тебе.wowrozochkana_skripkeserdce_v_ruke
  
once_more, 31.12.2015 г. 00:35
Понравились оба, но Игорь чуть-чуть больше. Как-то душевнее у него получилось. Возможно, из-за того, что у Андрея высоковата тональность и на высоких нотах в голосе пропадает теплота. Впрочем, это лишь мое мнение, не более того.
  

igorvol, 31.12.2015 г. 10:25
  

ANDREANO, 31.12.2015 г. 10:49
Всё верно. Мне было высоковато, да и голос никак не восстановится.... а песня красивая.guitarzhmu_lapu
  
santa1, 31.12.2015 г. 02:00
Хороше.... кухонное исполнение с неразборчевой дикцией))))) Извините, если обидел....))) Субъективное мнение!!!zhmu_lapu
  

igorvol, 31.12.2015 г. 02:01
Да я не обижаюсь) С чего вы взяли.. У каждого разный слух)zhmu_lapu
  

igorvol, 31.12.2015 г. 02:05
Послушал вас- хорошо с программкой поработали.. Молодец.. вытянули свой звук
  

ANDREANO, 31.12.2015 г. 10:58
Не туда ответил...smehpodmigivanie См. ниже.
  
ANDREANO, 31.12.2015 г. 10:57
Ох, кого-то мне этот Санта напоминает...zhmu_lapu Каждый оценивает в меру своего музыкального вкуса. Ты, Глеб, не можешь нас обидеть. Это всего лишь очередной бой... главное битву не проиграть.ku_ku С Наступающим, дружище.buket_bigpoem_vmeste
  

igorvol, 31.12.2015 г. 11:03
Андрюш, привет!! С наступающим! А для меня главное, что ты заставил вспомнить эту замечательную песню)) Спасибо) Ну, а кто победит? Да если честно, мне и неважно.. Все- равно победит песня, которая стала народной.. Еще раз с праздником! И пусть будет счастья, здоровья, появятся новые песни)
  

ANDREANO, 31.12.2015 г. 11:09
Спасибо, Игорь. Всё правильно написал!zhmu_lapu
  
ANDREANO, 31.12.2015 г. 11:01
С Наступающим, Игорь! Всего наилучшего в новом году!buket_bigzhmu_lapupoem_vmeste
  

igorvol, 31.12.2015 г. 11:11
С праздником!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.