На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Прости...) »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров265    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.12.2015 в 20:47     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

liberty
offline liberty
Название песни:
Все так и было

Исполнитель:
Роман Слатин
sapzea
offline sapzea
Название песни:
Все так и было

Исполнитель:
Sergey P.
Комментарий инициатора: ...А может это просто дождь? А может просто снега не хватает? Когда кого-то ждёшь и ждёшь... А он в декабрьских пробках зависает... Комментарий соперника:

Скачать
15

Показать
оценки слушателей

Скачать
15

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

sapzea, 23.12.2015 г. 20:53
УДАЧИ НАМ, ТЁЗКА...!!!zhmu_lapu
  
liberty, 23.12.2015 г. 20:58
Спасибо,Сергей!zhmu_lapu
И нам,и всем - кто нас слушает!v_naushnikah
  

sapzea, 23.12.2015 г. 21:01
Вот именно...!smushenie
  
Tusenka, 24.12.2015 г. 02:41
Надо судить,да? А песня то какая....Вот и впитываю каждое слово.
Ночной ВАМ привет,ребята! serdce_v_ruke Понимаю,что заявитель Ринга,Серёжа(который Радионович) ,задал очень сложную задачу. Разве может женское сердце не откликнуться на подобную песню? Опять не покидает чувство что у Серёжи слева столько ещё внутренних возможностей,чувств,будто бы вся жизнь впереди.Серёжа,научи? Вот так быть на позитиве и в ожидании новых и новых жизненных свершений?
Серёжа справа,мне нравится! Мне правда нравится. Но Вы поставили точку.Только прощаете и отпускаете.Хорошо ,что не в ярости,хорошо что с добрыми чувствами.
Какая необыкновенная песня и так по -разному. Мальчики,скоро Новый год и время загадывать желания.Будьте всегда готовы к неожиданному,будьте молоды душой!
Спасибо за эту совершенно чудесную и интимную песню! Всех ВАМ благ и огромное спасибо!С наступающими праздниками!buket_serdechkibuket_serdechkichok
  
liberty, 25.12.2015 г. 08:37
Доброе Утро,Наташа!
Спасибо Тебе за такой развёрнутый коммент )
Мне показалось интересным Твоё понимание (прочтение) каждого из исполнений )
Есть над чем подумать...
[Цитата Tusenka]
Серёжа,научи? Вот так быть на позитиве и в ожидании новых и новых жизненных свершений?
Честно говоря,я и сам не знаю, иногда, ответ...
Хотя... как-то Е.Маргулис,отвечая на подобный вопрос,сказал примерно так:
- Наверное,делать своё дело,как- будто ты спасаешь мир!
А когда уже всё сделано - относиться к этому с иронией.Ну,и оставаться молодым...
Я стараюсь так и поступать.Частенько помогает!klass
С Наступающим Новым Годом,Наташа!victory
Счастья и Здоровья!rozochka



  

Tusenka, 25.12.2015 г. 12:28
Merry Christmas,Серёжа! Я православная,но уже 15 лет живу в Чехии,поэтому мне повезло праздновать два Рождества.angelochekПосмотрела клип,не знакома с творчеством Мотяевой.Такая жизнеутверждающая песенка,правда наверное музыкальным языком не близкая мне,люблю сложные гармонические отклонения,неожиданные тональности и ритмический рисунок.
С Наступающими праздниками!buket_big
  
liberty, 25.12.2015 г. 17:59
[Цитата Tusenka]
С Наступающими праздниками!
Взаимно,Наташа!rozochka
https://youtu.be/sHBvkzGXFpo
  

Tusenka, 25.12.2015 г. 18:44
wowklassna_skripkeОчень понравилось! Спасибо,Серёжа!
А это тебе мою любимицу Карочку.
https://www.youtube.com/watch?v=BsEufo5JdZY
  

liberty, 25.12.2015 г. 18:56
Ну,здесь мы - на одной волне!
В личной фонотеке есть пару альбомов Caro Emerald!
Спасибо,Наташа!rozochka


  
ig_s, 26.12.2015 г. 01:21
Невозможно выбирать... Даже имена одинаковые - специально, да? dada
Впечатления -
-...Я не забыл ее, она меня забыла, ну что ж теперь поделать.....

-...Я не забыл ее, она меня забыла, а жаль....

Молодцы... chok
  
liberty, 26.12.2015 г. 16:28
[Цитата ig_s]
ну что ж теперь поделать.....

Вот это Да!
Игорь,Спасибо за такой необычный и ориг. коммент!klass
Даже чем-то напомнил мне стенды в сов. время,типа - "Их разыскивает... продюсер" smeh
С наступающим Новым Годом!
Счастья и Здоровья!chok
  
Elnara, 28.12.2015 г. 11:16
Приветствую дуэлянтов )
Интересная песня. Сложно выбирать..
Наверно правильное исполнение Сергея (sapzea) рассказ/сожаление, но эмоциональное исполнение Сергея (liberty) мне ближе и поэтому 3:2
buket_serdechki
  
liberty, 28.12.2015 г. 13:09
Эльнара,Спасибо за Ваше мнение!v_naushnikahrozochka
С ув.Сергей
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.