На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«И_Р_О_Н_И_Я____С_У_Д_Ь_Б_Ы»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров357    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 20.12.2015 в 17:59     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

BRUS_ANDR
offline BRUS_ANDR
Название песни:
На Тихорецкую

Исполнитель:
ANDREANO
businka2503
offline businka2503
Название песни:
На Тихорецкую(businka2503)

Исполнитель:
тут ....я )
Комментарий инициатора: Вагончик тронется? ;) Комментарий соперника: Андрей ,очень классный минус у меня попроще,но поехали ,если не против)))

Скачать
21

Показать
оценки слушателей

Скачать
21

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

businka2503, 20.12.2015 г. 18:09
Андрей ,спасибо.что меня выбрал очень приятно петь с достойным соперником ulybaemsya_i_mashemвот такие у нас разные ,но одни и те же песенки получились))buket_serdechki
  

ANDREANO, 20.12.2015 г. 18:24
Спасибо Свет, за то, что откликнулась! Рад этому.wowДа, песни разные... да и в оригинале от первого лица поётся, а спеть хотелось.podmigivaniesmeh При исполнении пытался оставаться в рамках сюжета.
  

businka2503, 20.12.2015 г. 18:36
Андрей и замечательно у вас получилось сохранить эти рамки и добавить свою сюжетную линию)applod)так весело и непринужденно и очень, по новому прозвучала песня..Я ,очень рада ,составить вам компанию!!!s_sharikamivoo
  
pilot70, 21.12.2015 г. 02:18
Мне больше нравятся песни,исполненные с вокальными,а не речевыми установками!
  

ANDREANO, 21.12.2015 г. 16:55
Мне тоже. Спасибо, Александр.zhmu_lapu
  

pilot70, 21.12.2015 г. 17:03
Поэтому бери пример со Светланы!Удачи!zhmu_lapu
  

BRUS_ANDR, 21.12.2015 г. 17:20
Спасибо за совет! Очень бы хотелось послушать эту песню в Вашем исполнении, маэстро.podmigivaniezhmu_lapu ... и желательно под этот же минус.ku_ku
  

pilot70, 21.12.2015 г. 17:25
Андрей,это не тот репертуар,который мне хочется петь - даже по заказу!
  

BRUS_ANDR, 21.12.2015 г. 17:34
Тот вариант который спел я, трудно было спеть более мелодично... да наверно и не надо было. Это же не опера и не романс.podmigivanie Кстати, я романсы тоже очень люблю. По поводу заказа на исполнение - я не заказывал... мне было просто интересно.
  

pilot70, 21.12.2015 г. 18:02
Андрей,я же не пишу,что ты плохо спел - мне больше понравился вариант Светланы,потому что в любом стиле пения я предпочитаю искать вокальное начало,а не мелодично-речевую интонацию.Тогда и тембр голоса становится индивидуальнее и интереснее.Всего доброго тебе!zhmu_lapu
  

ANDREANO, 21.12.2015 г. 18:25
zhmu_lapu
  

businka2503, 21.12.2015 г. 18:51
Александр,спасибо Вам огромное,что заглянули и послушали нашу песню, в разных вариантах,Что то мало стали интересовать наших вокалистов ,именно поединки и не в качестве,кто лучше или хуже спел ,а разное виденье одной и той же песни,де .вкусы разные,а песня одна ,но подход другой ,это же интересно..и поэтому Вам ,моя ,искренняя благодарность ,как Нашему Слушателю и Ценителю !!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigs_sharikami
  

BRUS_ANDR, 21.12.2015 г. 19:13
Полностью поддерживаю!da_da
  

pilot70, 21.12.2015 г. 23:54
Светлана,благодарить-то меня не за что - я с удовольствием слушаю здесь разных исполнителей! Мне интересно понимание любителей пения\вокала здешней многочисленной аудитории.Кто как ни они заполняют концертные залы,слушая Лепса или Михайлова,к примеру!Академический же репертуар такого энтузиазма,к моему сожалению,не вызывает,хотя исполнителей высочайшего уровня вполне достаточно,чьё исполнение вызывает глубокие душевные переживания.vozdushnyj_pocelujrozochkabuket_serdechki
  

BRUS_ANDR, 22.12.2015 г. 00:25
Лепса и Михайлова не слушаю... да и не пою.podmigivaniesmeh А можно список исполнителей высочайшего уровня? Можно ссылки на исполнения выложить тут. Я обязательно послушаю.

  

pilot70, 22.12.2015 г. 02:09
Такие имена,как Шаляпин,Карузо знакомы? Вот с них и нужно начинать для самообразования в этом вопросе.
  

ANDREANO, 22.12.2015 г. 10:39
Вы современных исполнителей имели в виду когда это писали "хотя исполнителей высочайшего уровня вполне достаточно,чьё исполнение вызывает глубокие душевные переживания" или Шаляпина и Карузо? Кстати Шаляпин меня не вдохновляет и не вызывает у меня глубоких душевных переживаний (ссылочку можно на исполнение Шаляпина которое вызвало у Вас душевное переживание?)... слушал его. Да, и хотелось бы услышать Карузо на русском языке, или Вы предпочитаете и предлагаете душевно переживать исполнение не понимая о чем поют?smeh
  

BRUS_ANDR, 22.12.2015 г. 11:13
Это Вам ссылочка на то, что мне нравится... https://youtu.be/v8X34eLfkGwили
  

BRUS_ANDR, 22.12.2015 г. 11:13
Или вот например это "живое" исполнение https://youtu.be/InYZmg_b0YU
  

BRUS_ANDR, 22.12.2015 г. 11:14
Жду от Вас ссылки на гениальные исполнения...
  

pilot70, 22.12.2015 г. 11:46
Андрей,коль Фёдор Шаляпин не вдохновляет,то говорить-то о вокале нам бесполезно - очень разные знания и вкусы в этой области!Удачи в  дуэли!closed
  

BRUS_ANDR, 22.12.2015 г. 11:51
Вот в чем удача мне не нужна... так это в дуэли. А ссылочки все же скиньте. Или предпочитаете голословные заявления?ku_ku
  

pilot70, 22.12.2015 г. 11:57
У Шаляпина всё гениальное!Об этом уже почти столетие знает всё мировое профессиональное вокальное сообщество.Всего доброго,на этом закончим!
  

BRUS_ANDR, 22.12.2015 г. 12:06
Все ошибаются... А от Вас хотелось бы ссылку на то исполнение, которое именно Вам кажется гениальным... или Вы забьетесь в угол и будете дальше ссылаться на мнение профессионалов? Ной построил Ковчег... профессионалы построили "Титаник".
  

BRUS_ANDR, 24.12.2015 г. 12:00
https://youtu.be/JoPdVQvfEVg
  

pilot70, 24.12.2015 г. 15:33
Ф. Шаляпин - Сцена сумасшествия Бориса из оперы "Борис Годунов".Андрей,найди её в интернете и послушай!
  

BRUS_ANDR, 24.12.2015 г. 17:35
Обязательно послущаю. Спасибо, Александр Николаевич.v_naushnikahna_skripkehttp://my.mail.ru/bk/unezjeva/video/8087/8432.html
  
milana18, 22.12.2015 г. 14:27
Вот, за разные подходы***, - к этой легендарной вещице, я и ставлю ВАМ ОБОИМ по высшему БАЛУ!!! МОЛОДЧИНКИ!!! ОБА понравились, причем, - в равной степени...!!!klass
  

BRUS_ANDR, 22.12.2015 г. 16:29
Спасибо, Милана.rozochkaguitarpoem_vmeste
  

businka2503, 23.12.2015 г. 23:35
Миланочка,спасибо ,моя хорошая очень рада ,что заглянула!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechki
  
AVanti_473, 23.12.2015 г. 23:31

Молодцы! Не буду комментировать свою оценку, но мне понравилась та душевная атмосфера, что вы оба создали здесь в процессе своего песенного и текстового общения друг с другом. zhmu_lapu buket_serdechki

  

businka2503, 23.12.2015 г. 23:36
Александр,спасибо за ваше внимание !!!s_sharikamibuket_big
  

ANDREANO, 24.12.2015 г. 11:09
Спасибо, Александр. Рад тебе.wow А минус всё-таки прикольный.podmigivanie С Наступающим!poem_vmeste
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.