На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«П_Е_С_Н_И____И_З____Н_А_Ш_Е_Г_О___Д_Е_Т_С_Т_В_А»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров386    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.12.2015 в 17:59     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

BRUS_ANDR
offline BRUS_ANDR
Название песни:
Катерок

Исполнитель:
BRUS_ANDR
botanique
offline botanique
Название песни:
Катерок

Исполнитель:
Олег Анофриев
Комментарий инициатора: Всё просто... Комментарий соперника: ))))

Скачать
24

Показать
оценки слушателей

Скачать
17

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

_kristinka, 11.12.2015 г. 18:18
Не знаю, может я ничего не понимаю в том, какая озвучка должна быть у детских мультиков, но вариант Андрюши мне понравился больше. У его соперника (простите, забыла посмотреть, как зовут, а прямо здесь на аве имя не всплывает) тоже неплохо, но женский хор местами верещит не очень гармонично.
  

BRUS_ANDR, 11.12.2015 г. 18:36
Спасибо. Вот если бы не Ботаник (его Михаилом зовутpodmigivaniezhmu_lapu) - может и поединка бы не было. Спасибо ему. Да всё нормально, каждый творит в меру своих сил и возможностей. Вот кстати нарыл недавно на ютюбе мужской хор. Смешно ведь... а чего грустить?smeh. https://youtu.be/UVTBntpNRJ0
  

_kristinka, 11.12.2015 г. 18:43
ulybkaulybkaulybka из какого же это фильма?.......видела же ne_ponyal
  

businka2503, 15.12.2015 г. 18:13
Мульфильм " В порту"buket_serdechki
  

_kristinka, 16.12.2015 г. 09:14
Нее, я про ссылку Андрея на "оленя в законе" sarkazm)))))
  

botanique, 16.12.2015 г. 17:57
Там внизу под видео - как раз и название фильма приведено "Колхоз интертеймент"
  

botanique, 11.12.2015 г. 22:13
Кристина, спасибо большое! smushenie
  
BRUS_ANDR, 11.12.2015 г. 18:42
https://youtu.be/tBqXvxFJWc0
  
Torivik, 11.12.2015 г. 21:33
Ну в этом поединке я не могу быть, признаюсь честно, объективной!!!pryatki
Спасибо вам, ребята, что напомнили детство!!!serdce_v_rukebuket_bigvozd_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

ANDREANO, 11.12.2015 г. 21:38
Всё верно. Рады тебе, Вика!wowserdce_v_ruke
  

botanique, 11.12.2015 г. 22:25
Прювет! Ну я даж знаю причину по которой ты не можешь быть объективной rzhunimagu Спасибо, Викусь!love_online
  

Torivik, 11.12.2015 г. 23:46
Дааа??..ну озвучь!!yazyksmeh
  

botanique, 12.12.2015 г. 00:08
Ты просто очень любишь песни из мультиков! И не можешь быть объективной, твоя рука тянется сразу к высшей мере... то есть к высшему балу rzhunimagu
  

Torivik, 12.12.2015 г. 01:09
Моя фамилия не Джугашвили!!ne_ochen
  

botanique, 12.12.2015 г. 01:10
Вах!
  
PartyIsntOver, 12.12.2015 г. 06:58
Эндрю, ну ты знаешь....Мишань ...НО ТУТ))) это йома четакоеne_ponyal еле от колышевского тебе устояла....исключиттно по причине личной предвзятостиvozdushnyj_poceluj
  

botanique, 12.12.2015 г. 09:33
Та нормально усё ))) Надо было ставить ))) Сонца, ты ж знаешь миню... Я не обижусь ))) "Лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть". Все ко мне предвзяты, йома... Тады я пройдуся... Ну тя, я веселый, добрый парнишка. Но ж ведь я ж ещё и адыкватный к критике ))) Не буду строить из себя лябедь умирающую "Ах, ах, какого артиста обидели!" smeh Ринг на то и ринг... Как тут Ларки и Натахи не хватает всё-таки ))) И вообще, размышления такие по ходу - критика она полезнее, тем более здесь, на ринге. И нужна, нужна не только рингующим, но и читающим, чтобы слышали замечания правильно поющих людей, прислушивались к их мнению и вносили бы коррективы в свои последующие исполнения )) Как то так
  

PartyIsntOver, 14.12.2015 г. 18:39
не люблю я слово "критика"...вот прям не перевариваю! Дружеское замечание, вот так скорей....не, ну че мы тут можем накритиковать, ну чесслооо, Мииииш!))) А Ларки с Натахой дааа...никто и никогда не делал мне таких сладких и пронзительных....эээ....дружеских замечаний : )) .... но и не хвалил так же...если было за чтоsmeh))
  

BRUS_ANDR, 12.12.2015 г. 10:59
Как вдруг чё, так сразу Эндрю...ku_ku И чё я знаю? Каждый подходит к творческому процессу по-своему. Мишаня, как и болошенство на этом сайте, получает удовольствие от творчества, и я ему благодарен, что он откликнулся.serdce_v_ruke zhmu_lapu. Ну не впелся чуток он, мелодия только на первый взгляд простая... я тоже чуток плаваю.
  

botanique, 12.12.2015 г. 14:34
Праально! Главное петь пока поётся, точно? ))) И радость от этого получать ))) wow
  

BRUS_ANDR, 12.12.2015 г. 14:36
dadawowzhmu_lapu
  
Vovick, 15.12.2015 г. 20:12
Исполнение Андрея мне понравилось больше. voo Так и напрашивается припев: ...А дельфины добрые...
У его соперника, Михаила, ставка по видимому сделана больше на подпевки, которые не в унисоне с исполнителем.
  

botanique, 15.12.2015 г. 21:00
Владимир, спасибо! ))) Всё правильно сказали! dada
  

Vovick, 15.12.2015 г. 21:07
zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.