На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«И снова о любви...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров337    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 14.12.2015 в 01:34     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

yuliya-mir
offline yuliya-mir
Название песни:
Облако волос

Исполнитель:
Женя Белоусов ,здесь пою я) минус гр.Фабрика
VALENTINJAN
offline VALENTINJAN
Название песни:
облако волос

Исполнитель:
valentinjan
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: мне понравилось Ваше исполнение

Скачать
38

Показать
оценки слушателей

Скачать
34

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

yuliya-mir, 14.12.2015 г. 02:12
Валентин, приветствую Вас, будем знакомы! da_da Спасибо, что откликнулись на мое предложение поучаствовать в ринге. Чувствуется, что поете всем сердцем, выразительно и проникновенно. Представляем на суд слушателей варианты мужского и женского исполнения песни *Облако волос*, ст. Александра Шаганова, муз. Игоря Матвиенко. Спасибо всем, кто послушает!
  
Tusenka, 14.12.2015 г. 03:07
Я слушаю ВАС.Конечно потом "разбор полётов",но пока так не хочется....angelochekpryatki
  

yuliya-mir, 16.12.2015 г. 13:10
Наташенька, спасибо, что послушала! Для меня это уже очень ценно! А твои комментарии всегда читаю с огромным интересом...они дорогого стоят! Все ты слышишь, понимаешь и замечаешь....потому что настоящий профи!!!Тебе надо быть наставником на шоу * Голос*!!! А то нынешние сидят и ничего толком сказать не могут)))))Еще раз спасибо, что заглянула!!!da_dabuket_big
  

Tusenka, 17.12.2015 г. 02:04
Опять ночь и самое время для этой песни.
Юлечка,тебе так удивительно удаются вот такие "живые" песни.Где нежность,любовь,где даже можно увидеть мысленно время года и даже погоду. Ты в этой песне ещё какая- то удивительно молодая,столько свежести чувств...d9Будто говоришь только с любимым,протянула ему своё сердце на ладошке.Да как же тут можно не Услышать? Ночной ты тут мотылёк...только не опали крылышки,не лети на яркий свет случайной лампы.angelochek
Валентин,интересно слушается песня в вашем исполнении. И у Вас своё отношение к ней и слышу такую редкость в голосе мужчины-нежность.И всплески чувства,такими выпуклыми островками.Немного напряг звук,эти наши нехорошие шипящие и звук немного,как в бочку. Но и сама всегда борюсь с этим звуком,не буду придираться,просто это отметила.Хорошо "разговариваете" голосом.klass
Юлечка,спасибо за такие добрые слова в мой адрес,ну а в "Голосе " конечно единственный настоящий педагог-Градский. Мне не нравится как он сам поёт,не воспринимаю,но слышу очень верные замечания от него.И ещё обратила внимание что он сам аккомпанирует во время репетиций.
У ВАС очень приятный и очень по-настоящему музыкальный ринг.Жаль что так мало тех,кто захотел с вами поговорить.
Удивила Юленька.Своей какой-то нереальной трепетностью.Поэтому выделю её.
Удачи во всём и конечно же в Творчестве!buket_serdechkibuket_serdechki
  
senbernar, 14.12.2015 г. 19:01
обалденно! а если бы дуэтом!wow
  

yuliya-mir, 16.12.2015 г. 13:14
Рада что понравилось! А с дуэтами у меня как то не очень)) честно! smushenie
  
lanayura, 15.12.2015 г. 13:14
Здравствуйте Юля и Валентин! В принципе, эмоциональная составляющая - у каждого из вас достойна восхитительного одобрения! А вот исполнение (отточенность вокальных нюансов) - мне показалось, что у Юли более совершенное. Надо отдать должное - поёте привлекательно оба!!!
  

yuliya-mir, 16.12.2015 г. 13:17
Юрочка, благодарю тебя за то, что нашел время послушать...оценить и написать комментарий!!!Спасибо за поддержку!buket_serdechkibuket_serdechkid9
  
shtainert, 15.12.2015 г. 18:03
Просто так, мое мнение...У Юли, есть некая аранжировка = нежный голосок попадающий в тему -класс! Но я не люблю когда женщины поют песни мужчин -1, Александр честно хотел и с душой исполнить замечательную пестню! вот.... только поэтому 1=1
  

yuliya-mir, 16.12.2015 г. 13:50
Добрый день!Во первых хочу Вас поправить..моего соперника зовут Валентин, а не Александр, а во- вторых спасибо, что объяснили ваши 1=1. Ваша точка зрения мне ясна! Удачи в творчестве!
  
yuliya-mir, 16.12.2015 г. 13:23
Юрочка, благодарю тебя за то, что нашел время послушать...оценить и написать комментарий!!!Спасибо за поддержку!!!d9buket_serdechkibuket_big
  

yuliya-mir, 16.12.2015 г. 13:37
О..как...вот такой у меня сейчас интернет....второй раз Юре решил ответить!! podmigivaniesmeh
  
marinka9, 17.12.2015 г. 11:19
Мне понравились оба исполнения!!! У Валентина немного качество записи хромает!! Все мы здесь не звукачи))) _ Но это всего лишь маленький минус!! Но не балл!! Спасибо ребятки!!! Доставили большое удовольствие от прослушивания!!!
  

yuliya-mir, 17.12.2015 г. 12:52
Мариночка, спасибо за такой приятный комментарий!
  
Tonkal, 18.12.2015 г. 21:08
Оба молодцы! Но Юля за душу взяла больше!Да и чисто спето!3:2
  

yuliya-mir, 18.12.2015 г. 22:17
Вячеслав, спасибо большое!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.