На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«как вчегда - эта девушка»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров372    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.12.2015 в 12:04     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Andrej-Nbg
offline Andrej-Nbg
Название песни:
ах, эта девушка

Исполнитель:
Дервиши (пою-я)
shkoda72
offline shkoda72
Название песни:
Ах, эта девушка

Исполнитель:
В данном случае я)))
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: За дЭушек!!!!

Скачать
26

Показать
оценки слушателей

Скачать
22

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

botanique, 10.12.2015 г. 11:01
Неа, я с вашего позволения, друзья, несерьезный коммент ))) На ринге мы имеем двух представителей, сведенных с ума "ах этой девушкой". Судя по всему, пионэркой, комсомолкой, спортсменкой. Ну в случае Андрея, тут усе понятно. Гетеро-любовь и все такое. Он грустит так, в стиле "И гидэ же ты моя Сулико?", но достаточно бодренько и вдохновляясь Вах... красотой! А ты то Галка, ты то! Сестренке, небось песню посвятила? Но у тебя, в отличии от воспламененно сошедшего с ума Андрея - грусть и депрессуха. Страдания от разлуки, меланхолия-дульче-мелодия и усе такое! Я бы назвал конкурс так - одна песня - два настроения. Их может быть и три, и больше. Что еще раз доказывает, что любую песню можно петь по-разному. Я вообще вижу, как товарищч Саахов спел бы эту песню )))))) Это была бы песня в юмористическом ключе....smeh
  

shkoda72, 10.12.2015 г. 11:08
Вот и спой третий вариант-товарищ Сааа...ах какой товарищ!!!rzhunimagu
  

botanique, 10.12.2015 г. 11:29
smeh
  

Andrej-Nbg, 10.12.2015 г. 16:42
Срасибо за Ваш комментарий. Долго смеялся, развеселили)))
  
wowotschka, 10.12.2015 г. 12:19
Больше свела с ума девушка, которая справаsarkazm
  

shkoda72, 10.12.2015 г. 14:08
smehПо гендеру?

Или такая сумасшедшая?!!!

  

wowotschka, 10.12.2015 г. 14:57
По распевности. Несмотря на хорошую коду у Андрея... И вообще спел вполне неплохо! Но у тебя голос более "живой", получилось более цельно, вокально и эмоционально, на мой взгляд, интереснее, естественнее. Одно "покой зала" чего стоитsmeh
Сумасшедший Киркоров. Здесь все нормальные. К сожалению...
  

shkoda72, 10.12.2015 г. 15:26
"покой зала" ???smehОна его взялааа))))

А чем Киркоров провинился-то?!Что-то мои мозги блондинки тут пробуксовывают....

А про Андрея с кодой-ты получше присмотрись, она красивая такая!!!podmigivanie

  

Andrej-Nbg, 10.12.2015 г. 16:46
Это правильна что справа - мужчинам налево ходить нельзя)))
  

shkoda72, 10.12.2015 г. 16:58
o_daОооой!ne_ponyalА мужики- то не знают!!!rzhunimagu
  
wowotschka, 10.12.2015 г. 20:15
[Цитата shkoda72]
А чем Киркоров провинился-то?!
http://www.youtube.com/watch?v=aVEUGRq6g2Q
  

shkoda72, 11.12.2015 г. 08:49
o_daА чо-нормально спел Филя...

Станцевал правда совсем про другое....брыкупала!!!rzhunimagu

  
I_Yuo, 10.12.2015 г. 23:53
Если честно, девушка справа спела о ДЕВУШКЕ безобразно!s_trubkovИ вообще, это сугубо мужская песня в среде с нормальной ориентацией... Влепил бы кол... Но так как выбор соперника - инициатора поединка, ограничусь оценкой 3:2, чтобы, хотя бы уровнять суммарные оценки.
  

shkoda72, 11.12.2015 г. 08:46
smehПравильно...девушке справа кол...осиновый-ибо ведьма она, ведьма!!!rzhunimagu
  

I_Yuo, 12.12.2015 г. 23:20
oops
  
Snegurochka18, 16.12.2015 г. 21:10
Правое исполнение вполне имеет право быть, поскольку сейчас многие мужчины поют женскими голосами.

Оба исполнения прекрасны! buket_big

Но поскольку в первом исполнении больше страсти, отдаю предпочтение ему! tsss
  

shkoda72, 17.12.2015 г. 06:51
smehПро "сейчас многие мужчины поют женскими голосами. "(с) не совсем поняла... мне как-то негде взять мужской голос - приходится петь своим. А в остальном - всё правильно!!!buket
  

Snegurochka18, 17.12.2015 г. 19:43
Я, собственно, про то, что песня - мужская.))) Пришлось представить себе мужчину-контратенора или альтино (как говорят итальянцы). Очень симпатичный мужчина получился!klass
  
Tverskoi61, 17.12.2015 г. 22:50
Ну не слушается мужская песня в женском исполнении.
  

shkoda72, 18.12.2015 г. 09:00
smeh
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.