На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Да нет названия.Скажем так-О том что было внутри.»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров500    Комментариев25
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 06.12.2015 в 21:17     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Vltava
offline Vltava
Название песни:
Каменный город.

Исполнитель:
Здесь я.Оригинал Косинский Андрей.
liberty
offline liberty
Название песни:
Неботва

Исполнитель:
Евгений Маргулис
Комментарий инициатора: Жду интересное во всём-в ритмике,в музыкальном языке.Жду "вкусное". Комментарий соперника: Не знаю,насколько эта песенка отвечает требованиям "заявителя"... ну,как-то так...)

Скачать
29

Показать
оценки слушателей

Скачать
28

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

liberty, 10.12.2015 г. 19:58
[Цитата Vltava]
Потому как мы всё же Каверы (да простит меня Серёжа) и значит наша задача не совсем испортить оригинал.НО! Быть на него не похожим.

Наташа,кстати,насчёт каверов (не знаю,может ты и в курсе...)
Будет время,послушай,как их делает Валерий Степанов - молодой ,но очень талантливый музыкант.
https://youtu.be/EcK4BIglQLU
https://youtu.be/8BxdRVKjYsU


  

Vltava, 10.12.2015 г. 20:37
Серёжа,прямо сейчас и послушаю. И,кстати,послушав все фонограммы Маргулиса ,тут имеющиеся на Миксе,засомневалась что можно спеть.Но разве что "Рок-нн-ролл". Скромно попробовать.smeh
  
liberty, 10.12.2015 г. 20:40
[Цитата Vltava]
послушав все фонограммы Маргулиса ,тут имеющиеся на Миксе,засомневалась что можно спеть.Но разве что "Рок-нн-ролл". Скромно попробовать.
Ох,Наташа...)
Тут я не советчик...) Но если нравится,то почему бы и нет...)
  

Vltava, 10.12.2015 г. 21:03
Наступил мне на любимую мозоль.Ууу...Это я по поводу Валерия Степанова .Обожаю такие вещи! А вот это тебе от меня кавер
http://music.nur.kz/1087717-1-dato-hudzhadze-au
"Ау" Розенбаума
  

ig_s, 11.12.2015 г. 01:19
Ну, хотя кавер был и не мне, могу заметить, что Дато до Валерия далеко не дотягивает, ему в компанию к Еве Каде...
Зато могу предложить к прослушиванию русскую народную, как ее некоторые наши барышни понимают. В те времена Тина еще не участвовала во всяких "голосах", а Алена еще не была лысой и не пела с Шевчуком...
https://www.youtube.com/watch?v=xvLDjuXcXXE
как там написано - "russian folk song Туча Хмара live"
  

Vltava, 11.12.2015 г. 12:18
Игорь,спасибо! Ну раз пошла такая пьянка,то это от моего стола вашему!
https://www.youtube.com/watch?v=lVXziMFEqX0
  

ig_s, 11.12.2015 г. 13:39
От это да!!! Это моё !!!
  
liberty, 11.12.2015 г. 11:10
[Цитата Vltava]
А вот это тебе от меня кавер
Спасибо,Наташа!rozochka
Скоро Новый Год...вспомнился ещё один симпатичный кавер на песню "Льдинка" у Агутина и Алёны Тойминцевой.
https://youtu.be/gF4q7IsKCvE
А это так - из неопубликованнАГА...) sarkazmsmeh


Мята (сибилянты)

Лежат листочки мяты под солнцем в неглиже,
Они чуть-чуть помяты и высохли уже.
Я заварю с ней чаю,влючу 12-й трек,
А мой курсор в Кубейсе опять начнёт свой бег.
И после чашки чая, подумается вдруг,
Какое слово "мята" - приятное на слух.
Оно такое доброе - без этих "З" и "С"...
О! Буквы все знакомые - дык это ж я балбес!
Вот так всё и закончилось,а может началОсь,
Поём и дружим вместе,а песни пишем врозь...

Сергей Зау.


  

Vltava, 11.12.2015 г. 12:23
Ой,Серёжа,прямо новогоднее настроение даришь!wowТанцую на стуле.bravoА уж эти "С" и всякие другие противные vinovatзнакомо,знакомо.Значит ты по чаю? А я по кофе.ulybka
  

liberty, 11.12.2015 г. 19:37
Наташа,видимо, это просто скоро Новый Год )))
Хочется,чтобы он принёс нам всем больше Радости и Счастья!
Наша дуэль близится к завершению и хочется сказать всем,кто оставил свои комменты и оценки,и тем,кто их ещё возможно оставит:
- Ребята,пусть в вашей жизни будет, как можно, больше Светлых полос!


В отличье от себя - тебе я верю...! (В.Вишневский)


Полосы светлые и полосы тёмные,
Взгляды бесстыжие,взгляды влюблённые.
Песни весёлые,а может,с грустинкою
Вечер - с шатенкою,а утро - с блондинкою.

Мне и кабы кого,да даром не хочется
Песня без музыки просто не сложится.
А если и сложится,то тут же забудется
Встречи,прощанья ...и слёз полна лужица.

За старыми песнями, последуют новые
И пусть не такие ,но верю - кайфовые.
Ну а пока...я не в теме, наверное
Полосы тёмные и полосы светлые...

https://youtu.be/M_knE3s7OWA

  

Vltava, 11.12.2015 г. 20:04
Серёжа,спасибо тебе большое за дуэль! Вернее не дуэль,а очень приятное времяпровождение.Столько стихов,столько музыки и в результате прекрасное настроение! Всем,к нам заглянувшим,спасибо! И мне кажется Игорю особая благодарность,да? ulybkaСейчас пойду ещё слушать музыку по ссылкам.И конечно же не прощаемся!!!buket_serdechki
  
liberty, 11.12.2015 г. 11:16
[Цитата ig_s]
В те времена Тина еще не участвовала во всяких "голосах", а Алена еще не была лысой и не пела с Шевчуком...
Спасибо,Игорь!
Не слышал ранее...(
Очень интересно! klass
  
ig_s, 11.12.2015 г. 15:33
Вот вам, дуэлянты, для поднятия настроения - не кавер, но настроение поднимает стопроцентно!! Даже если оно и так хорошее!
https://www.youtube.com/watch?v=tmiI98EG1Fo
  

liberty, 11.12.2015 г. 19:37
Спасибо,Игорь за интерес к нашей с Наташей (О! даже как-то в рифму получилось...) дуэли !
Спасибо за музыку,которой делишься )
Лично мне,она очень созвучна!
С ув......
https://youtu.be/qWOo91dCsZA

  

Vltava, 11.12.2015 г. 20:11
Игорь!klassСпасибо!!!bravo
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.