На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Повеселимся в ритмах джаза?»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров280    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.11.2015 в 19:14     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Tusenka
offline Tusenka
Название песни:
All that jazz

Исполнитель:
здесь я
Olly
offline Olly
Название песни:
All that jazz

Исполнитель:
а всякие
Комментарий инициатора: Выставляю старую запись,пение онлайн,без сведения,без прибамбасов.Да,есть компрессия на голос,в остальном я не сильна.В продолжении разговора на одном Ринге,что ревер делает ВСЁ,устраняет все недостатки в пении. Жду всех,любящих джаз.Думаю есть и мужчины, певшие в том числе и эту вещь.Буду рада всем предложениям! Комментарий соперника:

Скачать
32

Показать
оценки слушателей

Скачать
32

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Olly, 23.11.2015 г. 19:20
Ух ты, как оперативно!!! Только я откликнулась, через минуту Туся уже приняла.
Эх, редко бываю здесь. Столько всего пропускаю.
Ну что, Наташа хорошо спела.
  
Tusenka, 23.11.2015 г. 19:27
Оля,привет! Очень рада тебя видеть и слышать!d9Прекрасно,что откликнулась,да и ещё с русскоязычной версией.Замечательно,теперь всем будет ясно о чём речь.
Прошу прощение за допущенную ошибку в написании слова,мне вчера уже ,потирая ручки, в личку стукнули."Поклонники"...rzhunimaguНу проститЯ меня старую,печатала без очков,да ещё и в дверях меня уже ждали,торопили.Ну чего хотите от слепой? Плохо меня в школе учили грамоте,да и мысли свои я с трудом излагаю.Косноязычная совсем.o_da
Ну вот теперь перейдём от товарищей,которые на сайте корректируют орфографию (вместо того,чтобы корректировать своё пение) к приятному-к джазу. И Бог нам в помощь,удачи нам и интересных отзывов!
  

Olly, 23.11.2015 г. 20:49
Жизнь трудна, часто трагична и сера. Поэтому отвлечься на приятное и забыться имеет смысл.
  

Tusenka, 23.11.2015 г. 21:37
Да и пощекотать нервы тоже бывает нужно.Чтобы бодрость для борьбы с жизнью ощутить.sarkazm
  
andreev-g, 23.11.2015 г. 22:31
Девочки!!!! Получил неоргастическое удовлетворение от Вашего исполнения!!!!))) Наталья была близка к оригиналу, а Ольга к русскому восприятию!!! Всё получилось ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, и я не понимаю, от чего Наталье влепили кол???!!!! Простите, мой юный друг! ОБОСНУЙТЕ!!!()()))Или не приходите к нам вовсе!!! Девочки, Вы Обе Большие Умницы!!!! Снимаю шляпу пред Вашим Талантом!!!))))martinimartini
  

Tusenka, 23.11.2015 г. 22:58
Глеб,привет тебе! Обожаю твой юмор и вижу твою улыбку зримо,как на аватарке.Спасибо что пришёл послушать наш джаз,а это джаз высшей пробы,я сейчас не о нашем прочтении.Но спеть эту композицию глубочайший кайф,адреналин при этом рекой.wowНу а юному другу 1954 года,кстати из уже для меня любимого города Санкт-Петербурга,видимо не понравился мой юный голос.sarkazm И причём настолько,что мне подарили кол.vinovat,не сказав при этом прощального напутствия.Но это такие мелочи в сравнении с удовольствием петь эту известную композицию и стоять здесь рядом с Олей,что я всем "отпускаю грехи"smeh
Спасибо,Глеб,что доставил радость видеть и читать тебя!lyubovnyj_roman
  

andreev-g, 23.11.2015 г. 23:13
Наташенька, забудь С Ольгой Всё и Всех, особенно с такой родословной!!!! Видимо тот год был неурожайным на таланты.....скорее на безумное критиканство!!!!))))Думаю, Господь будет благосклонен к нему!!!!))))Обнимаю Вас обоих и целую, не знаю, могу ли я себе это позволить?!!!))) Но очень хо-ца!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Tusenka, 23.11.2015 г. 23:33
И от себя и от Оли разрешаю,надеюсь что она не будет на меня ругаться!vstrechaulybka
  

Olly, 24.11.2015 г. 16:18
Глеб, спасибо за добрые слова.
Если вы все еще научились жить в мире и любви!
  
I_Yuo, 25.11.2015 г. 22:07
Мне понравились оба исполнения... Но оценки выставил для восстановления справедливости... Сорри!s_trubkov
  

Tusenka, 26.11.2015 г. 00:45
Женя,ночной привет! Я знаю что ты Робин Гуд.ulybkaserdce_v_ruke Я очень приветствую в людях честность и справедливость.Оля не виновата,а пели мы, ты прав,хорошо пели. Это одна из моих записей,которая мне действительно нравится,хотя я к себе всегда очень придираюсь.Оля спела прекрасно!klassЯ выбираю на ринги себе в оппоненты людей,которые спели сильно-или эмоционально или вокально,или взяли своей правдивостью.
  

Olly, 26.11.2015 г. 16:21
Наташа, это правильно, что не выезжаешь на слабых.
А таки отношения, справедливости, интриги - все это настолько второстепенно по сравнению с самой музыкой, жизнью....
Мы просто поем.
  
Tonkal, 26.11.2015 г. 01:58
Вау!!!!!!!!!!!!!!!! Это круто! Я получил колоссальное удовольствие от этого поединка!Какие вы девчонки молодчинки!Давно так внимательно не вслушивался в песни!Аж мурашки по коже!Ну, не мог я выявить лучшую! С удовольствием постаил бы больше, но увы - только 3:3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Tusenka, 26.11.2015 г. 13:40
Вячеслав,спасибо!Мы тут с Олей совсем заскучали,видно или не сильно любят джаз на сайте,или наше пение не впечатляет.Так тоже может быть.ulybkaСпасибо за посещение и конечно же за добрые слова в наш адрес!buket_serdechki
  

Olly, 26.11.2015 г. 16:22
Так а что ты не сделала на 10 дней???
  

Tusenka, 26.11.2015 г. 16:41
Оль,да тут и на 5 дней не заходят,а на 10 мы бы вообще тут спать улеглись. smeh
  

Olly, 26.11.2015 г. 16:21
Вячеслав, спасибо.
  
bali, 26.11.2015 г. 19:11
Наташа и Оля, девочки, вы достойны большей оценки, правда! Слушала и блаженствовала!d9
  

Tusenka, 26.11.2015 г. 19:59
Танечка,очень рада тебя видеть! Спасибо за твои слова,честное слово очень приятно слышать!serdce_v_rukeРада что потихоньку заглядывают на наш ринг,наверное следующий раз надо нам с Олей шансон спеть,рядом оживления больше.smeh
  

bali, 26.11.2015 г. 20:19
Натуль, да я вообще по рингам не люблю ходить, лучше в студии послушаю, наверное и многие так... А вам с Олей ВСЕ по возможностям спеть!buket_big
  

Tusenka, 26.11.2015 г. 20:23
Танюш,так на рингах всё-таки веселее.Разное услышишь и жизнь веселее побежит.ulybka
  

bali, 26.11.2015 г. 21:52
Да, совсем разное, Натуль))sarkazm
  

Olly, 26.11.2015 г. 22:58
Натуся, у меня же разное есть, и даже хулиганское....
  

Olly, 26.11.2015 г. 22:57
Таня, спасибо!!
  
sasha1963, 26.11.2015 г. 19:50
Браво девчонки!!!!! 2-2!!!!
  

Tusenka, 26.11.2015 г. 20:00
Александр,спасибо что не кол- кол.sarkazmНе,я серьёзно,спасибо!ulybkabuket_serdechki
  

PartyIsntOver, 27.11.2015 г. 03:48
а у меня таж фигня вот....одинаково вы вдруг как-то жестко, на грани вульгарности буквально....я от обеих ждала большей тонкости ...а тут вы обе прям так ХРЯСЬ)) Хотя Оля все же была более эстэтик в вульгаритЭ....и удивила меня больше....не эстЭтикОм, а тем, что она и так может..вот так скорее))
ну и цветуефф , канешн, обеимbuket_big а справедливость тут много есть кому восстановить.....нууу, как оно тут и водится...вернее, завелось...тля ...ойo_da
  

Tusenka, 27.11.2015 г. 12:20
А Хрясь и было.Записи то 3 года...Тогда во мне такое и жило по отношение ко всему противоположному.ulybkaА ещё и тональность вольготная,да акценты какие в музыке!Есть где покуражиться,"вдарить".klassДа и какой эстетики ты хочешь от той,кто чудит,пьёт с первым попавшимся в баре,"приспуская чулки"?podmigivanie
Приветик! Спасибо что заглянула!vozdushnyj_poceluj
  

Olly, 27.11.2015 г. 18:44
Танечка, рада визиту.
Мне нравится: "эстэтик в вульгаритЭ".vstrecha
chok

  

sasha1963, 27.11.2015 г. 05:59
А серьёзно, на троечку мы все здесь не тянемpodmigivanie
  

Olly, 26.11.2015 г. 22:58
Спасибо-спасибо!!!
  
tatyankasmi, 28.11.2015 г. 14:11
Девчата,здравствуйте! Интересная у вас программа,джаз..всегда восхищалась теми,кто умеет его отлично подавать,это как блюдо,оно либо вкусное,либо нет)
И далеко не каждому дано спеть его вкусно.Я так вообще не умею такие вещи творить,так что искренне восхищаюсь вашей смелостью и прекрасной подачей!
Наташенька, так ярко,с напором,с уверенностью спела! Прочувствовала твою энергетику сполна, аж на стуле ёрзала всю песню и не единожды.Слышу джазовые нотки в твоём голосе и это такой драйв, так заводит!rozochka
Девчата,каждая из вас сделала песню своей, главное слушается с удовольствием!
Оля,спасибо за перевод,хотя Наташа так эмоционально красочно его приподнесла,что и перевода не требовалось))) Подача великолепная у вас обеих!
Да, Наташа слабых соперников не выбирает,это факт! Выразительно, игриво, драйвово, великолепно! Мне у вас понравилось,спасибо,девочки!rozochka
  

Tusenka, 28.11.2015 г. 15:26
Танечка,спасибо большое что пришла на наш с Олей джаз!bravoЧерез несколько часов ринг закончится,но мы были рады стоять вместе,я уверена в том,что Оля чувствовала тоже самое,что и я.
Спасибо за твой такой подробный и очень позитивный отзыв! Обнимаю!love_online
  

Olly, 28.11.2015 г. 23:43
Таня, очень приятный отзыв.
  
lanayura, 28.11.2015 г. 19:19
Девочки здравствуйте! Знаю прекрасно каждую из участниц ринга, поэтому думаю никаких обид не будет если я выскажусь так - каждая показала свою индивидуальность и независимость, каждая сильна и одержима джазом! Вы очень привлекательны в своём умении представлять песни данного жанра! Оля и Наташа - очень привлекательно звучите....но на мой взгляд, Наташа - всё же глубже продумала исполнение (так мне показалось). Цветы вам девочки rozochka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Tusenka, 28.11.2015 г. 19:29
Привет,Юра! Спасибо что пришёл послушать наш джаз.Классная вещь,да? Можно было бы мне перезаписать её,ведь теперь я уже умею сводить.Минус шикарный.Не знаю спела бы ли я сейчас по-другому...Может быть больше нюансов бы добавила,но тогда,это было сложно сделать-минус звучный,а я пела онлайн.Теперь то я знаю,что когда сводишь голос и минус,то голос всегда звучит ярче.
Спасибо за твой слух ,я очень ценю твой дар певца и слухача!buket_serdechki
  

Olly, 28.11.2015 г. 23:44
Юра, спасибо большое за внимание. na_skripke
  
Tusenka, 28.11.2015 г. 19:33
Оля,спасибо за Ринг! У нас с тобой уже были ринги и мне всегда было приятно находиться в компании с тобой! Пусть мы не привлекли многих желающих послушать и оставить отзыв,но всем были рады!
Новых нам песен! Разных-разных!d9na_skripke
  

Olly, 28.11.2015 г. 23:45
И тебе, Наташа, спасибо за партнерство. Готова продолжать его и дальше!!!!
  

Tusenka, 29.11.2015 г. 00:08
Красота! Теперь мы тут одни можем писать что угодно.smehЯ теперь наверное чуть приторможу с рингами,а то меня и так на них слишком много.ulybkaЗато джаз продолжается.Эля требует продолжение банкета. martini
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.