На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Дискотека 80-х»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров276    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 24.11.2015 в 00:34     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mak3334
offline mak3334
Название песни:
Only You

Исполнитель:
Savage (М.М.)
statist39
offline statist39
Название песни:
Sunny

Исполнитель:
Boney M
Комментарий инициатора: Хочется вспомнить старые классные иностранные песни 80-х....Кто помнит, присоединяйтесь, споем вместе))) Комментарий соперника:

Скачать
42

Показать
оценки слушателей

Скачать
42

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

PartyIsntOver, 24.11.2015 г. 05:13
почему-то я так и думала. что этот медляк от диско поддержит именно Виталий ...причем записью старой. не такой. чтобы оп-па диско я
свам сейчаЗulybka ВОБЩЕМ трудно мне тут внятно. потому как недавно в порыве разочаровкния от себя грохнула клаву об пол...потому как хотела аксу спеть Оттаван...хотяяя.....яс вашим прононсом этот реально равный баттлulybka
  

mak3334, 24.11.2015 г. 18:08
Валерьянку тебе Мать пить надо, а то дорого постоянно клавы покупать.....надо себя в руках держать, торопиться то не куда, записала кусочек, потом еще один, и еще, потом переслушала и исправила то, что не нравится и так далее, конечный результат будет на много лучше, да и клаву сохранишь.........А оценок мы не заслужили что ли? не ужели хуже единицы спели?
  

PartyIsntOver, 24.11.2015 г. 18:16
ой, Макс! да и правда))) что-то я в Достоевщину ударилась)))) Айм сорри...исправляюсь срочно!)))
А кусочками я никак....кому , как ни тебе это знатьpodmigivanie)))
  

statist39, 24.11.2015 г. 18:39
что-то совсем грустно на сайте стало... а может мне кажется... куда-то народ свалил
  

PartyIsntOver, 24.11.2015 г. 18:45
тебе не кажется...свалил народ..причем грамотный народ по большей части...скучно стало шо ппц...вот хоть вы с Максом тут разбавили....А ты не думал Маруна перепеть, кста? Уже так....по-взрослому?
  

statist39, 25.11.2015 г. 04:40
есть у меня Марун... This love
  

PartyIsntOver, 27.11.2015 г. 03:21
да знаю я...просто что-то мне подсказывает, что у тебя мастерства-то с тех пор приросло.... И не в обиду Максу, потому как Макс брат...братишка вообще)) (((А братишка потому, что может....вот прям тут уже сцышь выразиться так...чтоб не выразиться))) вот это ваааще крейзи  облом)))
Но у тебя с инглишем получше... не в плане прононса, в плане пофигизма на прононс...вот так скажемpodmigivanie))...А с вибрато надо все же понять....искусственно оно  у тебя  от гортани, не от естестества резонатора... 
  

statist39, 28.11.2015 г. 20:05
вибрато моё родненькое... проявляется по-разному, смотря какая песня, диафрагма так работает, где она требуется, естессно... эт попсу можно только без опоры петь, которая ум-са ум-са, а где посложнее, там без опоры никак, тут-то оно (вибрато) и появляется...родное... природное.
  

yarkaya, 28.11.2015 г. 02:50
Тань, скажи куда..я хоть послушать схожу, а клаву не роняй или мягонькую купиsmeh. Я вот, до 50 раза ваще не парюсь, к сотому может своя тема из песни по тихой уйдет.rzhunimagu Зато соседи все песни из моего рЭпЭртуара знают!
  

mak3334, 24.11.2015 г. 19:02
Пиши тогда не кусками, а пой все сразу, только несколько раз, потом все хорошие места отрезай и составляй, получится еще круче)))
  

PartyIsntOver, 24.11.2015 г. 19:27
ну ты мне прям Америку открыл)))
  
vladuglih, 24.11.2015 г. 20:47
Ребят я прям потерялся вы оба поёте здорово!!!!bravo_big
  

statist39, 25.11.2015 г. 04:41
zhmu_lapu
  
vap765, 25.11.2015 г. 00:36
мне понравились оба dadaисполнителяbravo_big
  

statist39, 25.11.2015 г. 04:41
zhmu_lapu
  
Tonkal, 26.11.2015 г. 01:50
Бальзам на душу! Молотки ребята! 3:3! А как по другому?
  

statist39, 26.11.2015 г. 21:04
zhmu_lapu
  
yarkaya, 28.11.2015 г. 02:44
Вот уж я вовремя. Красота!voo Молодцы оба!buket_big
  

statist39, 28.11.2015 г. 19:58
vozd_poceluj
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.