На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ЧТОБ ТРОНУТЬ КАЖДУЮ ДУШУ, ПОЙ С ДУШОЙ И ОТ ДУШИ!!! »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1092    Комментариев57
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.05.2012 в 21:39     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

liutika
offline liutika
Название песни:
АДАЖИО (ADAGIO)

Исполнитель:
Lara Fabian
Soprano111
offline Soprano111
Название песни:
Adagio

Исполнитель:
Lara Fabian
Комментарий инициатора: Одно из величайших произведений на мой взгляд, для меня честь исполнить его! Буду рада, если в поединке мне составит компанию достойный (ая) соперник (ца)! Заранее благодарю всех кто послушает нас и оценит! Под музыку осеннего дождя~Осень. Картинки Комментарий соперника: Многие мое исполнение критиковали, но все таки меня это не остановил)))

Скачать
224

Показать
оценки слушателей

Скачать
217

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

Danniella, 25.05.2012 г. 14:17
Девочки не обижайтесь , по чесноку тут 4 и 4 , хотя оба голоса мне нравятся , косеки есть и там и там ,тут на сайте только один человек спел эту песню на все 99 Это колесана -Наташа .
  
Olly, 28.05.2012 г. 16:26
Не знаю даже, кому и ставить. Поставлю по-равному. Молодцы. Мне-то бог не дал сопрано....
  
Goroshinka, 28.05.2012 г. 22:17
Девченки!!! Вы обе молодчинки!!!! Эту песню можно слушать бесконечно..... 5-4 в пользу Олечки!!65
  
liutika, 28.05.2012 г. 22:19
Цитата Olly:
Не знаю даже, кому и ставить. Поставлю по-равному. Молодцы. Мне-то бог не дал сопрано....
Спасибки! 5
  
liutika, 28.05.2012 г. 22:20
Цитата Goroshinka:
Девченки!!! Вы обе молодчинки!!!! Эту песню можно слушать бесконечно..... 5-4 в пользу Олечки!!65
Леночка, рада, что заглянула к нам в гости! Спасибо тебе! 5
  
lapka123, 29.05.2012 г. 10:42
песня безумно красивая и очень-очень сложная! девочки Вы обе молодчины! но Олечка спела лучше и убедительнее, поэтому 5:4, без обид!
  
madampehotsckaya83, 29.05.2012 г. 14:03
5-515и там и там красотень!!!!!!!!!!!!!!22
  
aanyaa78, 30.05.2012 г. 19:44

Девчата молодцы,обе отлично исполнили!!!

У Оленьки исполнение,мне больше понравилось!!!Без обид!!!5:4

  
liutika, 30.05.2012 г. 19:45
Цитата lapka123:
песня безумно красивая и очень-очень сложная! девочки Вы обе молодчины! но Олечка спела лучше и убедительнее, поэтому 5:4, без обид!
Анюточка, спасибо тебе! 5
  
liutika, 30.05.2012 г. 19:45
Цитата madampehotsckaya83:
5-515и там и там красотень!!!!!!!!!!!!!!22
Благодарю! 5
  
liutika, 30.05.2012 г. 19:46
Цитата aanyaa78:

Девчата молодцы,обе отлично исполнили!!!

У Оленьки исполнение,мне больше понравилось!!!Без обид!!!5:4

Анечка, рада, что не осталась равнодушной! Спасибо тебе! 5
  
liutika, 30.05.2012 г. 19:47
Цитата Popdiva:
Очень красивое и очень сложное произведение.4-4 !!!
Спасибо! 9
  
liutika, 30.05.2012 г. 19:48
Цитата Danniella:
Девочки не обижайтесь , по чесноку тут 4 и 4 , хотя оба голоса мне нравятся , косеки есть и там и там ,тут на сайте только один человек спел эту песню на все 99 Это колесана -Наташа .
Спасибо, Данни! 9
  
RAMONA, 30.05.2012 г. 22:09
Я вообще в шоке от услышанного.Невероятно сложное произведение.Обе девочки спели просто изумительно!Невозможно определить кто хуже ,кто лучше.Кто не пел классику,тот не представляет вообще насколько это сложно.Я в восторге от обеих исполнений! Рукоплещу стоя! Высший пилотаж!
  
liutika, 31.05.2012 г. 19:29
Цитата RAMONA:
Я вообще в шоке от услышанного.Невероятно сложное произведение.Обе девочки спели просто изумительно!Невозможно определить кто хуже ,кто лучше.Кто не пел классику,тот не представляет вообще насколько это сложно.Я в восторге от обеих исполнений! Рукоплещу стоя! Высший пилотаж!
Галечка, спасибо тебе, очень рада, что заглянула к нам в гости! 5
  
AlekcVa, 31.05.2012 г. 21:44
Оля! Ты меня прямо поставила в тупик. Я ещё тот "знаток" классики, но то, что я услышал, конечно, без сомнения вызывает только уважение. Да и судья из меня никакой. Ну, как можно это оценить кто лучше, а кто хуже? Да вы обе просто супер! Это я тебе не как друг говорю. Это мое объективное мнение. А ваши концовки вообще убили, в хорошем смысле разумеется. В общем скажу так: Лично я так никогда в жизни не смогу спеть. Молодцы, девчонки! Это просто что-то невообразимое! 55555
  
liutika, 31.05.2012 г. 22:37
Цитата AlekcVa:
Оля! Ты меня прямо поставила в тупик. Я ещё тот "знаток" классики, но то, что я услышал, конечно, без сомнения вызывает только уважение. Да и судья из меня никакой. Ну, как можно это оценить кто лучше, а кто хуже? Да вы обе просто супер! Это я тебе не как друг говорю. Это мое объективное мнение. А ваши концовки вообще убили, в хорошем смысле разумеется. В общем скажу так: Лично я так никогда в жизни не смогу спеть. Молодцы, девчонки! Это просто что-то невообразимое! 55555
Сашенька, спасибо тебе огромное, что послушал! 9
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.