На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ЧТОБ ТРОНУТЬ КАЖДУЮ ДУШУ, ПОЙ С ДУШОЙ И ОТ ДУШИ!!! »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1092    Комментариев57
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.05.2012 в 21:39     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

liutika
offline liutika
Название песни:
АДАЖИО (ADAGIO)

Исполнитель:
Lara Fabian
Soprano111
offline Soprano111
Название песни:
Adagio

Исполнитель:
Lara Fabian
Комментарий инициатора: Одно из величайших произведений на мой взгляд, для меня честь исполнить его! Буду рада, если в поединке мне составит компанию достойный (ая) соперник (ца)! Заранее благодарю всех кто послушает нас и оценит! Под музыку осеннего дождя~Осень. Картинки Комментарий соперника: Многие мое исполнение критиковали, но все таки меня это не остановил)))

Скачать
224

Показать
оценки слушателей

Скачать
217

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

liutika, 17.05.2012 г. 18:36
Цитата hitvan:
Оля ты пела как в последний раз это твоя лучшая песня которую я слышал ,аж до мурашек ,БРАВО  .Наташа вы истинное  сопрано и вас слушать одно удовольствие но вы профи а Оля нет и когда соревнуются  вокалисты профи и не профи и исполняют на одном уровне эмоциональном и исполнительском я на стороне не профи -это справедливо и объективно ,с моей точки зрения ,  5-4
Витя, добрый вечер! Спасибо, что зашел на наш "нерыцарский турнир" )))))) послушал и оценил! Оооочень приятно! 9
  
liutika, 17.05.2012 г. 18:39
Цитата amere1381:
Я уже говорил..Здесь как в боксе. У Вас разные голосовые категории...Спели очень хорошо обе!!! Каждая по своему...Перейдем к технике...Ошибки есть у обеих,но у Наташи их больше...Особенно в кульминации..Не во все нотки точно попала..Еще желательно научиться раскрывать и разворачивать голос,слегка добавить вибрации.Есть специальные упражнения...Могу показать.Ну и немного по другому настроить звук при записи. В любом случае спели здорово! За это Ольга получает 5 моих Чмоков! А Наташа 4 ре Чмока!
Равшан, рада, что не остался равнодушным к нашему с Наташей поединку!Спасибо за твою развернутую оценку, будем стараться совершенствоваться, даже, если и не профи! 9 А Чмоки это хорошо, говорят продлевают жизнь! 2 )))))
  
Soprano111, 17.05.2012 г. 19:56
Цитата hitvan:
Оля ты пела как в последний раз это твоя лучшая песня которую я слышал ,аж до мурашек ,БРАВО  .Наташа вы истинное  сопрано и вас слушать одно удовольствие но вы профи а Оля нет и когда соревнуются  вокалисты профи и не профи и исполняют на одном уровне эмоциональном и исполнительском я на стороне не профи -это справедливо и объективно ,с моей точки зрения ,  5-4
Рррррррр я не профи)))))У меня вообще образования нет, только муз. школа, и вокалом никогда не занималась с педагогом-только сама)))Но спасибо за мнение))))
  
Soprano111, 17.05.2012 г. 19:57
Цитата amere1381:
Я уже говорил..Здесь как в боксе. У Вас разные голосовые категории...Спели очень хорошо обе!!! Каждая по своему...Перейдем к технике...Ошибки есть у обеих,но у Наташи их больше...Особенно в кульминации..Не во все нотки точно попала..Еще желательно научиться раскрывать и разворачивать голос,слегка добавить вибрации.Есть специальные упражнения...Могу показать.Ну и немного по другому настроить звук при записи. В любом случае спели здорово! За это Ольга получает 5 моих Чмоков! А Наташа 4 ре Чмока!
Спасибо за советы!Буду работать над собой)))
  
amere1381, 17.05.2012 г. 20:32
Цитата liutika:
Равшан, рада, что не остался равнодушным к нашему с Наташей поединку!Спасибо за твою развернутую оценку, будем стараться совершенствоваться, даже, если и не профи! 9 А Чмоки это хорошо, говорят продлевают жизнь! 2 )))))
О!  Ещё Как!!!))
  
amere1381, 17.05.2012 г. 20:34
Цитата Soprano111:
Спасибо за советы!Буду работать над собой)))
Ну...Вам все карты в руки! Вперед!))
  
liutika, 17.05.2012 г. 21:23
Цитата Soprano111:
Рррррррр я не профи)))))У меня вообще образования нет, только муз. школа, и вокалом никогда не занималась с педагогом-только сама)))Но спасибо за мнение))))
Наташенька, Витя, наверное, имел ввиду, то что ваша постоянная работа или род занятия связаны непосредственно с вокалом! А поете вы замечательно! На мой взляд на вокализах в концовках мы облажалисm немножко и окончания в некоторых словах тяжеловаты, у вас, потому что в некоторых местах низковато и некомфортно, а у меня, потому что еще не освоила должным образом технически этот прием "окончание на выдохе" (с придыханием, я его так называю, думаю кто разбирается, поймет о чем я говорю!)!  1
  
liutika, 18.05.2012 г. 21:19
kharizma СПАСИБО ЗА 2-КУ!!! 4
  
antruag1, 19.05.2012 г. 07:15
**((( ДЕВОЧКИ!!! МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ОБА ИСПОЛНЕНИЯ))*** ПЕСНЯ СЛОЖНАЯ, ТРЕБУЕТ БОЛЬШИХ ЭМОЦИЙ!!! МОЛОДЦЫ!!
  
liutika, 19.05.2012 г. 08:17
Цитата Chico40:
Девочки,обе умнички,спели отлично!Мне ближе исплнение Оли,души больше вложено,чувств! 5-4 Молодцы!
Сашенька, спасибо тебе! 9
  
liutika, 19.05.2012 г. 08:18
Цитата antruag1:
**((( ДЕВОЧКИ!!! МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ОБА ИСПОЛНЕНИЯ))*** ПЕСНЯ СЛОЖНАЯ, ТРЕБУЕТ БОЛЬШИХ ЭМОЦИЙ!!! МОЛОДЦЫ!!
Оленька, благодарю, что послушала нас и оценила! 5
  
Chico40, 19.05.2012 г. 08:19
Цитата liutika:
Сашенька, спасибо тебе! 9
Оленька,ты молодец!5
  
liutika, 19.05.2012 г. 08:22
Цитата Chico40:
Оленька,ты молодец!5
3
  
MeDiMuS, 20.05.2012 г. 08:11
От это да!!! Я к моему стыду, не слышал данной композиции в оригинале, и одно только то, что мне далеко до такого вокала дает мне право сказать ВАУ!!!! 5-5 да простят меня супер-певцы!

p.S. мурашей так и нет....
  
pilot70, 21.05.2012 г. 00:48
Согласен с Равшаном-5:4
  
liutika, 21.05.2012 г. 19:02
Цитата MeDiMuS:
От это да!!! Я к моему стыду, не слышал данной композиции в оригинале, и одно только то, что мне далеко до такого вокала дает мне право сказать ВАУ!!!! 5-5 да простят меня супер-певцы!

p.S. мурашей так и нет....
Максим, благодарю вас! 9 А мурашки приходят тогда, когда их не ждешь!))))) 4
  
liutika, 21.05.2012 г. 19:02
Цитата pilot70:
Согласен с Равшаном-5:4
Александр, спасибо за ваше мнение и оценку! 9
  
Maxim999, 21.05.2012 г. 19:56

Прослушал и оценил!!!!! 6

На мой взгляд у Оли немного убедительней получилось!!!!!

5:4

 

  
liutika, 21.05.2012 г. 19:58
Цитата Maxim999:

Прослушал и оценил!!!!! 6

На мой взгляд у Оли немного убедительней получилось!!!!!

5:4

 

Максим, спасибо огромное, рада, что не остался равнодушным к моему исполнению! 9
  
Popdiva, 23.05.2012 г. 22:55
Очень красивое и очень сложное произведение.4-4 !!!
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.