На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ЧТОБ ТРОНУТЬ КАЖДУЮ ДУШУ, ПОЙ С ДУШОЙ И ОТ ДУШИ!!! »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1091    Комментариев57
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.05.2012 в 21:39     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

liutika
offline liutika
Название песни:
АДАЖИО (ADAGIO)

Исполнитель:
Lara Fabian
Soprano111
offline Soprano111
Название песни:
Adagio

Исполнитель:
Lara Fabian
Комментарий инициатора: Одно из величайших произведений на мой взгляд, для меня честь исполнить его! Буду рада, если в поединке мне составит компанию достойный (ая) соперник (ца)! Заранее благодарю всех кто послушает нас и оценит! Под музыку осеннего дождя~Осень. Картинки Комментарий соперника: Многие мое исполнение критиковали, но все таки меня это не остановил)))

Скачать
224

Показать
оценки слушателей

Скачать
217

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

vernok, 16.05.2012 г. 22:41
ДЕВЧАТА НЕ КОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ НО 4-5
  
liutika, 16.05.2012 г. 22:45
Цитата vernok:
ДЕВЧАТА НЕ КОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ НО 4-5
Спасибо, Женя, что послушал и оценил наши исполнения!
  
Chico40, 16.05.2012 г. 22:57
Девочки,обе умнички,спели отлично!Мне ближе исплнение Оли,души больше вложено,чувств! 5-4 Молодцы!
  
Soprano111, 16.05.2012 г. 23:03
Цитата Chico40:
Девочки,обе умнички,спели отлично!Мне ближе исплнение Оли,души больше вложено,чувств! 5-4 Молодцы!
Спасибо за оценку!))
  
Chico40, 16.05.2012 г. 23:04
Цитата Soprano111:
Спасибо за оценку!))
Отлично поете!Удачи!5
  
Soprano111, 16.05.2012 г. 23:06
Цитата Chico40:
Отлично поете!Удачи!5
Будем стараться для вас!)))Хотя мне ближе все-таки другой стиль)))
  
pavel45, 16.05.2012 г. 23:24
Замечательно! И главное - уверенно!! Всегда радовался за тех, кто может исполнять не только на русском языке!))
И всё-таки 5:4. У Ольги, как мне кажется звучит лучше, а это очень важно, хотя голоса и у Наташи и Оли замечательные!))
  
Demos_BY, 17.05.2012 г. 00:05
Отлично спели!!!!!. Да..душу почувствовал у Оли 5-45
  
Rafaelka, 17.05.2012 г. 00:14
На мой взгляд, обе девочки спели прекрасно! Оба варианта звучат сильно и эмоционально. Я не могу делать вывод.......ближе-дальше))) У девченок , как мне кажется,  стиль исполнения немного разный. Оленька поет более с эстрадным уклоном, что мне очень близко.........., Наташа-более классический стиль........и тоже мне очень близко. Эмоции переполняют и Олю и Наташу. А что касается звука, так чистоты его можно добиться только в студийной записи, да и то-не всегда бывает гладко. Поэтому.........ДЕВЧЕНКИ, ОБА ИСПОЛНЕНИЯ В СВОЕМ РОДЕ-МАЛЕНЬКИЙ ШЕДЕВР. А когда делят на ближе -дальше..........(по себе знаю. ) Вам ........БРАВО и БИС!555
  
vernok, 17.05.2012 г. 00:55
Цитата liutika:
Спасибо, Женя, что послушал и оценил наши исполнения!
ТАК КАК Я ТЕАТРАЛ ТО ЛЮБЛЮ КЛАССИКУ А ЭСТРАДЫ И ВОКРУГ ПОЛНО
  
liutika, 17.05.2012 г. 06:32
Viktorija. зарегистрированной 16.05.2012, спасибо, что не два8 ))))) это уже радует, хоть соперника по достоинству оценили, что радует не меньше! ))))))))
  
liutika, 17.05.2012 г. 06:33
Цитата Rafaelka:
На мой взгляд, обе девочки спели прекрасно! Оба варианта звучат сильно и эмоционально. Я не могу делать вывод.......ближе-дальше))) У девченок , как мне кажется,  стиль исполнения немного разный. Оленька поет более с эстрадным уклоном, что мне очень близко.........., Наташа-более классический стиль........и тоже мне очень близко. Эмоции переполняют и Олю и Наташу. А что касается звука, так чистоты его можно добиться только в студийной записи, да и то-не всегда бывает гладко. Поэтому.........ДЕВЧЕНКИ, ОБА ИСПОЛНЕНИЯ В СВОЕМ РОДЕ-МАЛЕНЬКИЙ ШЕДЕВР. А когда делят на ближе -дальше..........(по себе знаю. ) Вам ........БРАВО и БИС!555
Ирочка, благодарю, что не прошла мимо, спасибо за твою оценку! 5
  
liutika, 17.05.2012 г. 06:34
Цитата Demos_BY:
Отлично спели!!!!!. Да..душу почувствовал у Оли 5-45
Дима, от души благодарю! 9
  
liutika, 17.05.2012 г. 06:35
Цитата pavel45:
Замечательно! И главное - уверенно!! Всегда радовался за тех, кто может исполнять не только на русском языке!))
И всё-таки 5:4. У Ольги, как мне кажется звучит лучше, а это очень важно, хотя голоса и у Наташи и Оли замечательные!))
Павел спасибо огромное за поддержку! 9
  
liutika, 17.05.2012 г. 06:39
Цитата vernok:
ТАК КАК Я ТЕАТРАЛ ТО ЛЮБЛЮ КЛАССИКУ А ЭСТРАДЫ И ВОКРУГ ПОЛНО
Это похвально ,у каждого разный вкус, правда Наташа исполнила эту композицию так же как и я не в классическом стиле 1 а то, что голос ближе к классике это бесспорно!
  
MariaFa, 17.05.2012 г. 07:58
Очень трудно оценивать конкурсные исполнения. Я надеюсь, вы меня извините. Девочки, обе спели хорошо 1. У Наташи - больше профессионализма. Оля поет душой. Но недостатки есть и в том,и в другом исполнении. Поэтому 4-4.
  
Soprano111, 17.05.2012 г. 10:35
Цитата MariaFa:
Очень трудно оценивать конкурсные исполнения. Я надеюсь, вы меня извините. Девочки, обе спели хорошо 1. У Наташи - больше профессионализма. Оля поет душой. Но недостатки есть и в том,и в другом исполнении. Поэтому 4-4.
Спасибо большое за оценку! А какие недостатки конкретно, если не секрет?))))Надо же их исправлять))))Просто мне кажется у меня не такое уж безэмоциональное исполнение...но все говорят))))
  
Soprano111, 17.05.2012 г. 10:36
Цитата liutika:
Это похвально ,у каждого разный вкус, правда Наташа исполнила эту композицию так же как и я не в классическом стиле 1 а то, что голос ближе к классике это бесспорно!
Можете зайти на мою страничку, там и опера есть)))
  
hitvan, 17.05.2012 г. 16:24
Оля ты пела как в последний раз это твоя лучшая песня которую я слышал ,аж до мурашек ,БРАВО  .Наташа вы истинное  сопрано и вас слушать одно удовольствие но вы профи а Оля нет и когда соревнуются  вокалисты профи и не профи и исполняют на одном уровне эмоциональном и исполнительском я на стороне не профи -это справедливо и объективно ,с моей точки зрения ,  5-4
  
amere1381, 17.05.2012 г. 16:35
Я уже говорил..Здесь как в боксе. У Вас разные голосовые категории...Спели очень хорошо обе!!! Каждая по своему...Перейдем к технике...Ошибки есть у обеих,но у Наташи их больше...Особенно в кульминации..Не во все нотки точно попала..Еще желательно научиться раскрывать и разворачивать голос,слегка добавить вибрации.Есть специальные упражнения...Могу показать.Ну и немного по другому настроить звук при записи. В любом случае спели здорово! За это Ольга получает 5 моих Чмоков! А Наташа 4 ре Чмока!
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.