На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Памяти Муслима Магомаева»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров285    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 28.10.2015 в 05:04     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

statist39
offline statist39
Название песни:
Твои следы

Исполнитель:
Я
azereb
offline azereb
Название песни:
Твои следы

Исполнитель:
azereb
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
53

Показать
оценки слушателей

Скачать
53

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

SlavSvet, 28.10.2015 г. 05:10
Доброй ночи! Ну что ж вы делаете. Сердце разрываете. Наслаждение. И вообще, как путеводное звучание - что петь и как) Спасибо ребята!! Высший пилотаж...
  

statist39, 28.10.2015 г. 15:40
angelochekrzhunimagu
  
rosen_stoyanov, 28.10.2015 г. 10:21
Наслаждение слушать!!! Прекрасньйе исполнения!!! БРАВО!!!!! Виталий, мое мнение)), что без дилея будет звучит еще лучше, но ето мое личное ощущение - и сейчас звучит восхитительно!!! Спасибо Вам!!!
  

statist39, 28.10.2015 г. 15:40
zhmu_lapu
  

SlavSvet, 28.10.2015 г. 15:52
А я так понял взят первый минус, верхний на страничке песни Магомаева... Ну пониженный немного. Так там тоже , в минусе странный делэй на правую сторону, с гитаркой))) Посему вроде дэлей в вокале вроде как в кассу...smushenie
  
I_Yuo, 29.10.2015 г. 01:40
В музыке я ничего не понимаю, пою по интуиции. Поэтому и рассуждать буду как дилетант. Тяжёлый голос (правый исполнитель) сужает спектр цветов песни. Поэтому отдаю предпочтение Виталию.
  
kir4, 29.10.2015 г. 17:22
У Александра Михайловича не тяжёлый голос, а прикрытый,что является единственно правилным приемом при исполнении классического репертуара.
У Виталия все звучит классно, правильно , чисто.Но моё предпочтение исполнению Александра Михайловича.В нем больше теплоты и интимности, что так отличало лирику Магомаева.Виталий прекрасный вокалист, с хорошим музыкальным вкусом.удачи и творческих успехов!zhmu_lapu
  
Ivan02, 30.10.2015 г. 15:48
Внимательно прослушал, не однократно оба исполнения. Я лично с такими словами как ДЕЛЕЙ не знаком и не знаю его значения, но это мне не мешает, как я думаю, слышать, кто как поет. Да Виталий более звонче эту песню исполнил, даже пожалуй в моментах забываясь о красоте голоса-сочности, переходя в крик. От этого теряется ровность звучания . Явно в этом Александр Михайлович на высоте, да и финал, пусть не так ярко, но зато более ровно четко проявил свое владение своими возможностями. У Александра Михайловича слышно как он бережно относится к каждому слову, звучанию, без резких обрывов, так как четко знает тот запас вдоха, чтоб довести до красивого окончания. Одним словом , отдаю предпочтения Александру Михайловичу. Желаю обоим соперникам на ринге удачи. А главное приятно, что оба слышно влюблены в песню. И это здорово!.zhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 31.10.2015 г. 03:18
о чем тут говорить? оценки вообще очевидны, как то, где встает Солнце! ...кстати сказать,, Александр Михайлович, Вы тут меня мягостью тембра и вдумчивой кантиленой, если так можно выразиться, просто покорили!
даже не ожидала....если это не будет обидно для Вас
  

PartyIsntOver, 31.10.2015 г. 04:08
для обоих .....просто на самом интересном месте электрисити ушло в офф))
  

azereb, 31.10.2015 г. 16:05
Ваши сити и наши сети, не спрашивая нас, ставят перед фактом. Одним мирром, видимо, помазаны везде.
  

azereb, 31.10.2015 г. 16:03
Да ничего обидного! Просто, видимо, в других исполнениях я это не слишком проявлял. Спасибо!
  
Siruf, 31.10.2015 г. 16:35
Слух вступает в конфликт со зрением - на кол тут явно никто не напел.
За одну коду у Виталия - поставить что-то менее 3 баллов - это уже "преступление".smeh (Это была шутка, если кто не понял.)
Полезно иногда зайти на ринг - много нового о людях узнать можно.
  

statist39, 01.11.2015 г. 11:41
zhmu_lapu
  
yuriy88, 01.11.2015 г. 20:12
Считаю, что не один из исполнителей, не может претендовать на высший балл, у каждого есть, и много достоинств, и небольшие недостатки, как вокальные ,так и исполнительские!!!Стало быть поединок по праву равный!!! Даже по логину статист" 39," а год рождения Александра Михайловича ,тоже 39-зый!!(это шутка)!
  
leonid48, 01.11.2015 г. 23:19
Александр Михайлович исполнил точно по характеру песни (и точно технически). Именно так, кстати, и исполнял Магомаев. Виталий предложил новое, лирическое решение. Звучит интересно, но сама песня создана в модном тогда "патетическом" стиле, с которым лирика не совсем сочетается...
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.