На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Когда все мысли о тебе...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров367    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.10.2015 в 21:44     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Holli
offline Holli
Название песни:
Я ревную тебя

Исполнитель:
К. Огонек (здесь я)
yuliya-mir
offline yuliya-mir
Название песни:
Ты мне нужен

Исполнитель:
И.Аллегрова
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
64

Показать
оценки слушателей

Скачать
64

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Holli, 10.10.2015 г. 21:48
Спасибо всем, кто отозвался и прислал свои песни. Выбрала исполнение Юлии, которое понравилось легкостью звучания и женственностью мыслей о нем)
Юля, рада приветствовать на рингеulybaemsya_i_mashem
  

yuliya-mir, 11.10.2015 г. 08:09
Лена! Я очень рада ,что моё исполнение выбрано тобой для участия в ринге. Спасибо всем кто послушает. Удачи нам!!!podmigivanie
  
roxana_belydance, 10.10.2015 г. 23:02
Девочки, умнички)))) Красиво!!!bravo_big
  

yuliya-mir, 11.10.2015 г. 08:47
da_daБлагодарю!!!Очень приятно!!!
  

Holli, 15.10.2015 г. 11:31
Спасибо,Оксанаda_da
  
Ivanko27, 11.10.2015 г. 13:15
Девчонки умнички, шикарное исполнение у Леночки и Юлии, так держать, Оценки:3:3!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

yuliya-mir, 11.10.2015 г. 16:38
da_daСпасибо, что послушали!da_da
  

Holli, 15.10.2015 г. 11:31
Благодарим,Иванda_da
  
autodel, 11.10.2015 г. 18:18
Девчёнки! Чтож вы делаете?!!! Как же можно выбирать из таких шедевров! Класс!!! Молодчинки!!!buket
  

yuliya-mir, 12.10.2015 г. 12:16
Евгений, спасибо огромное!buket_big
  

Holli, 15.10.2015 г. 11:32
Спасибо,Евгенийda_da
  
svetok2015, 13.10.2015 г. 22:30
Девочки, вы умнички! Каждая по своему чувствует и выражает свое восприятие песни...Леночка напористо, понимая, что нельзя свое отдавать...Юля по-женски нежно и беззащитно доносит до любимого свои чувства.
  

Holli, 15.10.2015 г. 13:43
И песни разные) и мы разные)

Рады,что понравилосьbuket

  

yuliya-mir, 15.10.2015 г. 15:54
Спасибо большое за такой приятный отзыв!buket_big
  
lanayura, 14.10.2015 г. 13:37
Когда предлагают на суд слушателей - два правильных по вокалу (и в хорошем звучании) записи, то что же остаётся, как не сравнивать ощущения манер и интонаций?! Я не верю (и никогда не верил) роковЫм женщинам, с их самоуверенностью, мстительностью и завышенной самооценкой (я о интонациях Лены и только о интонациях). Совсем противоположные ощущения, относительно интонаций Юли - доброта, нежность, искреннее чувство любви (кажется, что не только к герою обращается, а хочет обнять весь мир от счастья своего)! Безусловно - каждый исполняет как чувствует, как считает нужным. Лена - хороша вокально! Юля - не только вокально хороша, но и притягательна в своей нежности!!!
  

Holli, 15.10.2015 г. 13:57
Улыбаюсь) Наверное, каждый слышит по своему и исходя из своих каких-то критериев) Вы, Юрий, услышали в моих интонациях мстительность,самоуверенность и завышенную самооценку? Кто-то услышит сильную, любящую женщину, которая не желает делить любимого человека с другими...) У кого, как говорят,
подо что слух заточенpodmigivanie)))


  

svetok2015, 15.10.2015 г. 16:14
Леночка, мужчины боятся сильных женщин...и не понимают, что якобы слабая женщина, так же сильна!!!
  

yuliya-mir, 15.10.2015 г. 15:51
Юра, спасибо тебе огромное за то ,что послушал, написал. Не скрою, приятно очень. Да я, скорее всего, и не вокалистка,а исполнительница. Вот так почувствовала и выразила в песне эту смесь любви и страдания.А у Лены- яркая любовь!Страсть до тла!Конечно совершенно разные песни по звукоизвлечению!Спасибо тебе ещё раз!
  

Klon, 15.10.2015 г. 19:42
Вот читаю и думаю. И где это Вы, Юрий, встречали роковЫх женщин - самоуверенных, мстительных и с завышенной самооценкой,- которые ты вот так пели - ."Милый, любимый, единственный, ты половинка моя. Милый, любимый, единственный, как же ты там без меня?") Это я и вообще, и об интонациях)
Извинюсь, если не прав, но от Ваших слов уж скорее веет мстительностьюpodmigivanie

  
I_Yuo, 14.10.2015 г. 22:27
Леночка, каждый день слушаю тебя, по несколько раз... СРАЗИЛА НАПОВАЛ)))) Какая же ты прелесть!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Сколько любви, энергии, страсти! Такая редкость в наше время услышать подобные исполнения! Можно тебя поцеловать в щёчку?vozd_poceluj
  

Holli, 15.10.2015 г. 14:00
Спасибо, Евгенийpocelujchik
  

yuliya-mir, 15.10.2015 г. 15:42
Евгений, полностью с вами согласна!Сама всегда с удовольствием слушаю Лену!Она замечательная вокалистка!!!klass
  
businka2503, 14.10.2015 г. 22:28
Обалденно,девочки!!!Красота двойная!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigzhmu_lapuangelochek
  

Holli, 15.10.2015 г. 14:00
Спасибо, Светланаda_dabuket
  

yuliya-mir, 15.10.2015 г. 15:34
Благодарю, Светлана!buket_big
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.