На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
« Романс»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров534    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 12.05.2012 в 20:22     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

antruag1
offline antruag1
Название песни:
" РОМАНС"

Исполнитель:
Отрадная
Rafaelka
offline Rafaelka
Название песни:
Романс

Исполнитель:
Ольга Орлова
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
104

Показать
оценки слушателей

Скачать
96

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

darling, 12.05.2012 г. 20:43
Красиво поете,девчата55555
  
hitvan, 13.05.2012 г. 00:34
Ира я уже повторяюсь но это наверно правильно -красиво ,стильно но у вас нет тех чувств и переживаний которые звучат в голосе Оли я субъективен,хотя отношусь к вам обоим хорошо ,но мне ВАРИАНТ ОЛЬГИ   МНЕ БЛИЖЕ  5-4
  
fashion76, 13.05.2012 г. 10:32
По-моему романсы вообще невозможно петь без души...И мне кажется,что пой вы один романс,можно было бы сказать сколько её каждая из вас в него вложила...А тут одиночество и мольба (у Ольги) и две судьбы,две половинки (у Ирины)...Конечно в песнях и романсах об одиночестве всегда больше боли и трагизма,потому нам кажется,что эмоционально они сильней...Хотя нежность и любовь ведь тоже эмоции...И так же,как я слышу Ольгу, с её мольбой и болью, так же слышу Ирину,с её трогательной нежностью...Девочки,тут трудно оценивать,кто из спел лучше,потому что пели вы о разном...НО ОБЕ ПРЕКРАСНО!!!
  
sempson, 13.05.2012 г. 11:00
Прекрасное исполнение,девчёнки!!!!!!!!!!!555
  
neangel, 13.05.2012 г. 19:17
оба исполнения красивые...,даже очень..,но у Ирочки мне не хватило эмоций,хотя спето красиво..уж извините меня  и спасибо вам обеим..как-то так..555
  
polyot, 14.05.2012 г. 08:44
Цитата fashion76:
По-моему романсы вообще невозможно петь без души...И мне кажется,что пой вы один романс,можно было бы сказать сколько её каждая из вас в него вложила...А тут одиночество и мольба (у Ольги) и две судьбы,две половинки (у Ирины)...Конечно в песнях и романсах об одиночестве всегда больше боли и трагизма,потому нам кажется,что эмоционально они сильней...Хотя нежность и любовь ведь тоже эмоции...И так же,как я слышу Ольгу, с её мольбой и болью, так же слышу Ирину,с её трогательной нежностью...Девочки,тут трудно оценивать,кто из спел лучше,потому что пели вы о разном...НО ОБЕ ПРЕКРАСНО!!!
Ялана.... снимаю шляпу.... ты очень глубокой души человек....
  
yura54, 16.05.2012 г. 15:53
Трудно отдать кому-то предпочтение.И Оленька и Ирочка каждая по своему хороша. Обоих слушал затаив дыхание.Очень красивое исполнение.55555Оленьке 55555Ирочке
  
wertyn, 16.05.2012 г. 16:30
МНЕ БЛИЖЕ РОМАНС ОЛЬГИ5
  
wwycka, 16.05.2012 г. 22:00
Eto krasivo, Olga! Mne vy luchshe. Spaibo.
  
liutika, 16.05.2012 г. 22:16
Девчонки, не смотря на то, что я готова была ставить оценку только одному конкурсанту, в данном случае вынуждена сделать исключение, каждая из вас по своему красиво исполнила данный романс! Вы обе умнички! БРАВО!!!! 555
  
rotkevich, 16.05.2012 г. 22:35
Девочки, дорогие.... как трудно судьей-то быть...!!!! Голоса красивые у обеих.... Ирочка, солнышко, не обижайся...но мое мнение, что для настоящего исполнения романсов...именно для настоящего, а не просто красивого... нужно иметь богатый жизненный багаж... И тогда он будет звучать по-настоящему, как романс... У Оленьки он получился настоящим! Спасибо вам огромное за красоту!!!!!! Ирочка, у тебя все твои романсы еще впереди!!!! 5:4 Боже.... как же трудно, кошмар....
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.