На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«"Хочешь"...? Мужчины »

   Статус поединка: завершенный
Просмотров373    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.09.2015 в 19:33     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

vladistas
offline vladistas
Название песни:
Хочешь

Исполнитель:
Ваш покорный слуга, вместо Земфиры
sujob1921
offline sujob1921
Название песни:
Хочешь

Исполнитель:
Здесь я, но вообще Земфира конечно)))
Комментарий инициатора: "Хочешь" - в мужском исполнении. Именно эту песню. Комментарий соперника: Здравствуйте Владислав! Интересная тема, хорошая песня! С удовольствием посоревнуюсь с Вами)))

Скачать
25

Показать
оценки слушателей

Скачать
25

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

vladistas, 22.09.2015 г. 19:39
Александр, безумно рад))) , что вы составили мне компаниюpivo
А там уж .... народ решит.....
Спасибо!!! А то ж считается как бы женская песня..... но в тексте этого нет)))
  

sujob1921, 22.09.2015 г. 19:54
Да, Вы правы... Я такие песни называю "общие" То есть, песни бывают мужские, женские и общие, то есть для всех. Тем более, если это песни о любви....
  

vladistas, 22.09.2015 г. 19:59
Это точно!pivo - За ЛЮБОВЬ!!!
  
Manyka, 24.09.2015 г. 08:02
Даже и не знаю как правильно поступить...vinovatНо ..все -таки это музыкальный ринг и должно быть все по честному.........надеюсь ни кто не останется в обиде......
Лично для меня исполнение Владислава пришлось больше по душе,но совсем чуть- чуть,а Саша спел,то же очень хорошо,но этого чуть-чуть и не хватило мне ,что бы "апельсинов" этих захотеть...........rozochkaтак что и такие вот мои оценки соответственно.......da_daИ что бы не было , и как бы не было, МОЛОДЦЫ оба!!!!!!!!!!!!voo
  

sujob1921, 24.09.2015 г. 08:15
Спасибо, Марина! Честно говоря, с чувствами пел... Но видимо либо слабо выразил их, либо, возможно, плохо баланс минус - голос выдержал, в кульминационные моменты отдельные эмоциональные нотки в голосе сквозь музыку не пробиваются... Но это мои проблемы) Спасибо, что послушала, а то все как-то мимо нашего ринга народ проходит)ulybaemsya_i_mashem
  

Manyka, 24.09.2015 г. 08:31
Саш..ты знаешь как я к тебе отношусь, и к твоему голосу........но здесь как слышала,то и писала..уж не обессудь....vozdushnyj_pocelujvinovat
  

sujob1921, 24.09.2015 г. 08:39
Ну что ты, Марина, все нормуль) Я ж тебе сам говорил когда-то, что услышала - то и писАть надо) Наоборот, спасибо тебе за то что послушала нас с Владиславом!
  

vladistas, 24.09.2015 г. 17:01
Марина, спасибо большое,rozochka надеюсь, если сейчас не хочется "апельсинов", то уж потом, как-нибудь.....smeh
  
rosen_stoyanov, 24.09.2015 г. 14:27
А мне трудно отдать свои предпочтения на етот ринг. Оба исполнения по своему уникально красивьйе. Мне Александр нравится именно с его емоциональная подача песни, которая очень по душе). Владислав сделал очень прецизное исполнение и очень артистичное - тоже очень понравилось!!! От меня 3:3 Удачи Вам и новьйх успехов!!!
  

vladistas, 24.09.2015 г. 17:02
Розен, благодарю, что заглянули и оценили.
  

sujob1921, 25.09.2015 г. 09:04
Роско, спасибо тебе дружище за теплые слова!!!
  
new_lucky_day, 24.09.2015 г. 15:01
Оба участника спели эмоционально и интересно!
Но для меня Вячеслав был более убедителен! С первых слов исполнение до душу пробрало.

  

vladistas, 24.09.2015 г. 17:04
Марин, я однако Владислав, или как чаще здесь, Владsmeh Спасибо тебе за "пробрало"rozochka
  

new_lucky_day, 25.09.2015 г. 02:14
Владислав, прошу прощенияsmushenie
  

sujob1921, 25.09.2015 г. 09:05
Благодарю, Марина, что послушали нас с Владом!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 24.09.2015 г. 19:03
ГОЛОС САШИ ЗАВОРОЖИЛ..... Потому, - мои оценки 2 - 3
  

vladistas, 24.09.2015 г. 19:56
И это правильно!rozochka
  

milana18, 24.09.2015 г. 20:28
zhmu_lapu УДАЧИ и НОВЫХ Творческих побед ВАМ ОБОИМ!!!
  

sujob1921, 25.09.2015 г. 09:06
Благодарю, Милана! Рад, что Вам понравилось!ulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 25.09.2015 г. 09:19
Удачи.
  
Snegurochka18, 25.09.2015 г. 19:56
Первое исполнение - сонное...)))) А второе - красивое и нежное! Хочуууууу!!!! buket_big Оригинала не знаю. smushenie
  

vladistas, 25.09.2015 г. 21:23
Спасибо! Я рад что вы заглянулиrozochka
Сонное..... Мой любимый человек, лежит в больнице ...как-то ... ....нет...... не так.....((((( ......умирает.... и для него..... вот... - то,......... что я могу......
Просто, это моё видение.... извините, ежли что.... ещё раз,rozochka Спасибо
  

Snegurochka18, 25.09.2015 г. 23:45
Простите, я не хотела Вас обидеть, шлю лучик любви Вашему любимому человеку. ulybka
  

vladistas, 26.09.2015 г. 09:21
Да вы что, ни коим разом не обижен.buket
Просто, попытался сбивчивоsmeh объяснить образ. И к счастью с любимыми , всё в порядке. Спасибо!
  

Snegurochka18, 26.09.2015 г. 17:04
Ах, так это образ... Понятно. Рада за Ваших любимых! ulybka
  

sujob1921, 28.09.2015 г. 12:21
Благодарю, что посетили наш с Владом ринг и послушали наши исполнения!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Torivik, 26.09.2015 г. 22:31
Очень интересно было прослушать эту песню именно в мужском исполнении, потому что все привыкли к женскому!!...лично мне было очень интересно!!..Спасибо за этот ринг!!da_davictory


После прослушивания захотелось именно апельсинов от Влада больше, чем от его оппонента!..Влад оказался более эмоционален в песне, а у Саши ну хочешь...а не хочешь - и не надо!podmigivanie...хотя оба исполнителя имеют право своего видения той или иной композиции!!..Респект обоим!!!bravo_bigbuket_big

Кстати, Влад, куда делась Ваша песня  про филина?smehpodmigivanie.. ну в смысле Пенкина "Филиннг"?...обалденно её спели, все ждала кто же будет Ваш оппонент?
  

vladistas, 28.09.2015 г. 09:02
Филина, здесь, никто не захотел спеть..... Так ринг и пропал(((
  

sujob1921, 28.09.2015 г. 12:17
Спасибо, Виктория, что послушали! Скажу так: если бы конкурс назывался "артистический ринг", я конечно бы старался играть, а не петь... Но на вокальном ринге песню я решил подать вот таким образом, более музыкально, нежели артистично. Не захотелось Вам моих апельсинов, что ж, так тому и быть))) Еще раз, больщое Вам спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
Dashulya19, 26.09.2015 г. 23:31
Конечно, после Земфиры трудно петь)) В ее прочтении песня просто шикарна! Но и ваши исполнения достойные.
Честно, оба исполнения хороши, но у Александра как-то проще слушается, спето легче) Поэтому второе понравилось немного больше!
Молодцы, что решились на такую КЛАССНУЮ песню!!!!voo
  

sujob1921, 28.09.2015 г. 12:18
Спасибо, Дашуля!!! Рад, что тебе понравилось!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.