На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ПОЛЕТАЕМ с КИРКОРОВЫМ?))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров317    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 19.09.2015 в 18:47     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mak3334
offline mak3334
Название песни:
Полетели

Исполнитель:
Киркоров (М.М.)
statist39
offline statist39
Название песни:
СЕРДЦЕ в 1000 СВЕЧЕЙ

Исполнитель:
Киркоров
Комментарий инициатора: Давно что то не пели Киркорова на поединке.....Кто не против, жду предложений)))) Комментарий соперника: Я понимаю, что не по условию поединка, но может быть ...

Скачать
24

Показать
оценки слушателей

Скачать
24

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mak3334, 19.09.2015 г. 18:48
Привет Виталий, да ладно, и эта подойдет, но хотелось конечно Полетели))))
  

statist39, 19.09.2015 г. 19:57
ну и ладушки
  
Elnara, 20.09.2015 г. 03:05
Здравствуйте, Макс и Виталий )
Оба исполнения интересные applod Жалко, что Виталий не спел ту же песню. Думаю было бы красиво... 3:2
  

mak3334, 21.09.2015 г. 05:27
СПАСИБО Эльнара, мне тоже хотелось, чтобы он спел эту песню, но ничего страшного, мы вообще любим петь)))))
  

statist39, 22.09.2015 г. 18:22
ku_ku
  
Dashulya19, 21.09.2015 г. 23:45
Очень люблю песню "полетели", но, если честно совсем не нравится, как её поёт Киркоров... Слишком пафосно он её исполняет. Исполнение показалось очень похоже на оригинал. Но это личное мнение, как говорится, на вкус и цвет...) А технически оба исполнения достойные) БРАВО!!!
  
rosen_stoyanov, 24.09.2015 г. 13:10
Привет Максим и Виталий! Достойньйе противники - прослушал с наслаждением оба исполнения!!! Виталий - очаровал с игра голоса от 3:05 до конца)) , но для меня исполнения Максима лучше и не поетому, что он из моих самьйх любимьйх певцов)) - просто для меня его вокальная техника и испольнительское мастерство на уровне вьйше, сравнивая двое исполнения. И мне жаль, что Виталий вьйбрал другую песню, но как получилось))) Удачи Вам и творческих успехов!!!
  

statist39, 24.09.2015 г. 14:38
Я сейчас пишу не по поводу оценки, меня это мало интересует. А вот почему. Я однажды поставил оценку одному человеку тоже ниже, но не оставил комментария, человека это задело, я объяснил, что лучше ничего не писать, чем писать ерунду в оправдание. У меня вопрос к rosen. Что вы знаете про технику вокала? Я-преподаватель музыки и вокала по образованию с приличным стажем. Возможно, Вы тоже, но если нет, не надо писать о том, чего не знаете. Без обид.
  

rosen_stoyanov, 24.09.2015 г. 15:49
Никаких обид Виталий!!! Я не обижаюсь! Просто сравнивал ети две Ваши исполнение - не говорил принципно о Вас двое, как исполнители. Поетому и написал, что мне жалко что у Вас другая песня. Не мог сравнить Ваши достойнства как вокалистов. О технику вокала знаю, то что сльйшу)) Ваше исполнение правильное, прецизное, но наверно если песня усльйшал в студии, не дослушал бьй до конца и опустил бьй самьй красивьй момент - кульминация у конца песни). Просто песня такая.... Песня у Максима совсем другое дело - заворажает с самого начала и хочется слушать до конца - о песню говорю, не о исполнение. Песня требует по моему больше от исполнителя, чем вторая песня - и динамика другая и мелодия сама по себе. Максим исполнил отлично!!! Вьй тоже по моим любительским критериям. А Вьй как считаете, как професионал - первая и вторая песня равностойньй как требования к исполнителю? Будет интересно узнать Ваше мнение - можно я не прав... Можно просто вкус у меня такой - имею в виду песни - наверно если бьй спели наоборот - у Вас бьйло бьй лучше - понимаете о чем я??? zhmu_lapu
  

statist39, 24.09.2015 г. 16:05
Я согласен, песня другая у меня, но я Максу сразу об этом сделал оговорку, Максим всё-таки взял меня, это его рещение, его поединок.
  

rosen_stoyanov, 24.09.2015 г. 16:32
Взял - потому что Вьй достойньй опонент - уверен в етом!!! И поединок очень классньй!!! Поетому и я здесь!!! Бьйло огромное удовольствие для меня познакомится с Ваши исполнения!!!
  

statist39, 24.09.2015 г. 16:34
zhmu_lapu
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.