На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«За Королев!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров312    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 11.09.2015 в 19:37     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

David1962
offline David1962
Название песни:
Ре ля

Исполнитель:
Ваенга, здесь-я
Elen13
offline Elen13
Название песни:
Внутри

Исполнитель:
Е.Ваенга, в данном случае Elen13
Комментарий инициатора: Захотелось продолжить эту тему, уже поднятую Юрой в его ринге.. Комментарий соперника: Дэвид, не болит говоришь у Королевы?.. А короля-то не хватает - поэтому и ноет, и болит, а ещё поёт!!! Послушала твою песню и сразу по тексту возникла ассоциация с песней Ваенги "Внутри".

Скачать
30

Показать
оценки слушателей

Скачать
33

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

David1962, 11.09.2015 г. 19:43
Елена!! Спасибо тебе за твой творческий креативный подход к Рингу! Действительно , твоя песня так удивительно гармонично дополняет мою)) Получился между нами- некий Диалог, и это меня окончательно подкупило)) Итак я предлагаю первый Тост нашего Ринга..За Королев!! chok Дальнейшие тосты будут рождаться по мере развития событий)) Поехали!!victory
  

Elen13, 11.09.2015 г. 19:51
Дейвид, если честно, как увидела ринг по песням Ваенги, сразу ломанулась, но хотела с другой песней. Никогда раньше песню "Ре ля" не слышала, поэтому твоё - самое первое исполнение этой песни, услышанное мной) И сразу же возник ответ в голове, поэтому и песню поменяла. Спасибо за знакомство с песней. Нам бы ещё темку поменять - За Королев!
martini
  

David1962, 11.09.2015 г. 19:59
Отличная идея, Лен,...Я сейчас попрошу Виталия поменять название Ринга! Ну а если нет, то мы будем просто давать отмашки- тостамиpivo
  

David1962, 11.09.2015 г. 20:55
Спасибо Виталию за то ,что он вошел в положение и поменял название Ринга.....Итак..За Королев!chok
  
David1962, 11.09.2015 г. 19:46
Большое спасибо Наташе Tusenka за ее присланный вариант..Песня безумно красивая и очень сложная - чисто вокально..Но я надеюсь Наташ , что мы с тобой еще пересечемся на ринге))
  

Tusenka, 11.09.2015 г. 19:51
Дейвид,у меня были и другие песни Елены.Но с песней "Ре,ля" у меня уже был Ринг,так что посчитала не стоит  присылать второй раз то,что уже звучало.
Пересечёмся,почему нет?ulybka
Удачного и дружеского Ринга!buket_serdechki
  

David1962, 11.09.2015 г. 19:59
Спасибо!!buket_serdechki
  
David1962, 11.09.2015 г. 19:47
А корни   сего Поединка растут отсюда-https://muza.vip/konkurs/ring/2658  
Типа,  Послевкусие...
  

Elen13, 11.09.2015 г. 19:54
А я тоже на тот ринг присылала встречный вызов))
  

lanayura, 12.09.2015 г. 12:20
За что я очень благодарен тебе Лена!!!rozochka
  
lanayura, 12.09.2015 г. 12:22
Здравствуйте господа!!!ulybaemsya_i_mashem Я конечно прослушал ваши прочтения. Непременно оставлю отзыв....позже.da_da
  

David1962, 12.09.2015 г. 12:43
Юра!voo Рад тебе)) Хороших и нескучных тебе выходных, Земляк!!victory
  

lanayura, 12.09.2015 г. 12:53
Взаимно Дава!!!!!!!!!dada
  
lanayura, 15.09.2015 г. 14:44
Ну вот, я и опять у вас господа!victory Лена - твоё исполнение добротное, качественное и заслуживающее высокой оценки (хоть и в манере Ваенги). Вокально всё на своих местах и приятно ложится на слух!!! rozochkaДава - ты невероятно хорош тут! Хорош не так что бы в чистейшем интонировании, а в своём замысле данного исполнения! Я очень люблю такие постановки, такие индивидуальные прочтения! Убедительно прозвучал - и голосом и эффектами!!!bravoИ хотя для меня - индивидуальность стоит на первом месте, но поединок то назван - ЗА КОРОЛЕВ (думаю музмикса)! Поэтому оцениваю равенством прослушанные работы. ЗА КОРОЛЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!chok
  

David1962, 15.09.2015 г. 17:50
Юра!! Спасибо за твой объективный и такой душевный отзыв! Люблю читать твои разборы вокальных полетов!! Из них многому чему можно научиться)) За Королев!!chok
  

Elen13, 15.09.2015 г. 18:00
Юра, большое спасибо за прослушивание и, конечно же, за комментарий. У меня все песни Ваенги в её манере. А всё потому, что как будто всё обо мне и всё моё. Вот как она узнаёт, что у меня внутри, а?))) Видимо, восприятие у нас одинаковое и литературно, и музыкально.
Еще раз благодарю за внимание к нашему поединку.
Присоединяюсь к вам, мужчины, - За Королев! martini
  
Tusenka, 15.09.2015 г. 23:55
Добрый вечер,ребята! Напишу всё что думаю,а вот оценки ставить мне всегда сложно.
Дейвид,во-первых,под задавку петь сложно,очень я их не люблю.(тем более работала над этой песней и знаю все её подводные камни) Во-вторых,петь под бек-вокал Ваенги очень сложная задача.Она любит смещать акценты,ритмические переносы с сильных долей и делать распев слога там,где он вроде бы по смыслу и не должен быть.Что мне понравилось у тебя-ты сделал сценическую зарисовку песни.Буквально клип на неё,значит мыслишь образами,что для меня лично очень о многом говорит.Вставил даже звуковой эффект разбитого стекла,показав какая строптивая у тебя королева.smehЗатем ты сделал эти ходы наверх(чего не было у Ваенги) и в середине сделал вставку-импровизацию и голосовую и речевую.Были конечно неточности,но это нормально,мы не Боги и понимаем что над любой песней можно работать бесконечно.Кода даже навеяла зрительный образ как ты разбиваешь гитару об сцену.ulybka
Леночка,конечно знакома с твоими работами.Нравится тембр,нравится что работаешь над текстом.Хорошо сама себе подпела двухголосие.Причём очень конкретно выделяя подпевками те фразы,которые были для тебя смысловыми.В середине тоже интересная находка-пение вокализа после инструментального проигрыша.Может быть лично мне не хватило эмоциональности,чтоб прям поднять руку и сказать...sarkazm...много ласковых слов ему песенному. И ещё ты спела в стиле Ваенги,я слышала в некоторых местах её интонации,а я придерживаюсь мысли,что мы сами себе режиссёры своих песен.
Вот вроде бы всё.Баллы будут равными,у вас были индивидуальные находки,но были и неточности.
Пожелаю ВАМ огромных успехов в Творчестве и конечно же в личной жизни!buket_serdechkibuket_serdechki
  

Elen13, 16.09.2015 г. 08:58
Большое спасибо, Наташа, за внимание к нашему рингу и, конечно же, за столь развернутый комментарий. buket_serdechki
  

David1962, 16.09.2015 г. 21:05
Наташа!! Благодарю за то что не осталась равнодушной к нашему рингу, и и за твой такой очень компетентный и самое важное- искренний отзыв !! Ну очень приятно!! rozochka
  
ninulay, 16.09.2015 г. 08:48
Ребята, Дейвид и Леночка!!! Вы...оба невероятно хороши в этих песнях!!! Спасибо вам огромное!!!!buket
  

Elen13, 16.09.2015 г. 08:59
Нина, благодарю! buket_serdechki
  

David1962, 16.09.2015 г. 21:08
buket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.