На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Памяти Анны Герман»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров380    Комментариев18
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 05.09.2015 в 16:20     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

OrnaV
offline OrnaV
Название песни:
Надежда

Исполнитель:
Аннa Герман (здесь - OrnaV)
georyne
offline georyne
Название песни:
Надежда

Исполнитель:
Анна Герман
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Светочка, я готов!!! Очень люблю песни Анны Герман!!!

Скачать
91

Показать
оценки слушателей

Скачать
98

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

HopeStill, 05.09.2015 г. 17:08
Исполнение у вас обоих просто супер. Голоса классные. У девушки песня получилась нежнее. Извините.
  

georyne, 05.09.2015 г. 19:51
Большое спасибо, что послушали!!!
  

OrnaV, 06.09.2015 г. 00:25
Спасибо Вам!
  
budur1251, 06.09.2015 г. 10:08
ВОТ ПРАВИЛЬНО ЧТО НА СТРАНИЧКЕ ПРО КОНКУРС НАПИСАЛИ)) СЕЙЧАС В ДЕЛАХ ВСЕ И ПО РИНГУ ПРОСТО ТАК НИКТО НЕ ШЛЯЕТСЯ) ТОЛЬКО- ТОЧЕЧНО!!)
ВОТ НЕТЛЕННУЮ И ТАКУЮ Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА ТРУДНУЮ ПЕСНЮ ВЗЯЛИ) ТРУДНУЮ ПОТОМУ ЧТО ГОЛОС АННЫ ГЕРМАН ВСЕ РАВНО В ГОЛОВЕ ЗВУЧИТ!!
ДЖОРЖ!! ТЫ - НЕПОВТОРИМ!!! ЖЕНСКУЮ ПЕСНЮ ВЗЯТЬ И НАСТОЛЬКО В НЕЕ ЗАТЯНУТЬ) ПО НЕРВУ БЬЕТ ТВОЯ ПЕСНЯ КАК ПЕСНИ МАРКА БЕРНЕСА) ПОЧЕМУ ТО ЕГО ВСПОМНИЛА КОГДА СЛУШАЛА) СВЕТУЛЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО СПЕЛА!!! ВОТ 3;3 ОДНОЗНАЧНО!!! НО ТАК КАК РИНГ ВСЕ ТАКИ - Я ОТДАМ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ДЖОРЖУ! ЧИСТО УБЬЕКТИВНО ОН МОИ ЖЕНСКИЕ УШКИ ТРОНУЛ ГЛУБЖЕЕ!!)))))))) УДАЧИ ВАМ!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНЫЕ ОБА ИСПОЛНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!buket_big
  

OrnaV, 06.09.2015 г. 21:55
Спасибо Вам большое!
  
serweb, 06.09.2015 г. 10:24
Обожаю Анну Герман с детства ! Вы оба по своему и главное с душой спели эту великую песню... Спасибо Вам за Это!!! vozd_poceluj
  

OrnaV, 06.09.2015 г. 21:55
Спасибо Вам большое!
  
VeraVikto, 06.09.2015 г. 10:50
Оба исполнения хороши!!! Джорж спел отрывисто..,чисто по мужски..,а Светлана более мелодична... Джорж окутывает своим голосом,своей бархатистостью... Светлана своей лиричностью... Это всё же более свойственно для этой песни... Поэтому отдаю свой голос Светлане...
  

OrnaV, 06.09.2015 г. 21:55
Спасибо Вам большое!
  
Yehuda, 06.09.2015 г. 12:45
Прекрасно, что создали такой поединок.
А в принципе это и не поединок, а дополнение один другого.
Как нужна, необходима НАДЕЖДА и мужчине, и женщине, так и прекрасны по своему (мужчина-женщина) и исполнения. И невозможно их сравнивать, ибо это прекрасное чувство и мужчины, и женщины, которые разнятся манерой исполнения и тембром, но все та же песня о неумирающей надежде, которая оставляет нас ПОСЛЕДНЕЙ...
Браво вам Орна и Георгий.
serdce_v_rukevoo

Еще раз повторяю, что воспринимаю это как самый добрый дружеский дуэт.
КАПЛея
  

OrnaV, 06.09.2015 г. 21:55
Спасибо большое, КАПЛея !
  

georyne, 06.09.2015 г. 22:08
КАПЛея, как я с Вами согласен!!! Спасибо огромное!!!
  

Yehuda, 06.09.2015 г. 22:12
guitar
  
kolginova, 06.09.2015 г. 19:25
Второе исполнение мне понравилось больше................
  

OrnaV, 06.09.2015 г. 21:56
Галина, спасибо, что послушали! Я тоже очень люблю как поёт Джорж.
  
PePPa, 07.09.2015 г. 13:54
Светлана умничка ,но Джорж это Джорж .Это сила голоса и огромная душа !
  

OrnaV, 07.09.2015 г. 18:46
Людмила, спасибо большое. Я согласна и на умничку :-)
  
sain, 07.09.2015 г. 18:25
Равноценное исполнение однозначно на одинаковом душевном и вокальном уровне. Вам не соревноваться нужно было,а спеть эту песню в дуэте))))Успехов в творчестве вам вместе)))Предпочтения равноценные))Оценки тоже)))
  

OrnaV, 07.09.2015 г. 18:45
Спасибо большое, Сергей!
  
ViktorP, 07.09.2015 г. 19:15
Женский вариант ближе к оригиналу, много кто пел эту прекрасную песню, но не приблизился даже на 100 ступенек к Великой Анне Герман
  
AVanti_473, 07.09.2015 г. 19:40
Оба хороши. Женский голос звучит привычней для этой песни...
  
milana18, 08.09.2015 г. 21:44
После исполнения песни Капитан Арктика, я, - однозначно, отдаю предпочтение мужскому исполнению... Светлана, голос нежен красив, но повторюсь, как и МАША, до оригинальной исполнительницы не дотянул, а в голове нежность Анечки (Не обижайся!) 3 - 2 в пользу Джоржа.
  
grustinka, 08.09.2015 г. 21:51
прекрасны оба исполнения... у Светланки песня мелодичней, а у Джоржа она спета как то теплей и душевней... задача не из простых, кому отдать предпочтение...прослушала еще раз... все же мне ближе мужское исполнение, как то больше цепляет за душу...да и не каждому мужчине дано спеть такую трогательную и душевную песню.. поэтому Светланке 2 , а Джоржу3.. БРАВО ОБОИМ !!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
JONNI61, 08.09.2015 г. 22:13
Извини , Светлана , но исполнение Джоржа , гораздо нежнее , душевнее и трепетнее ! Казалось бы исполнить эту песню для мужчины - это непосильная задача , Джорж справился на 100 % , а исполнение Светланы подкачало ! Потому Светочка , ещё раз прошу прощения , -1 , Джорж , конечно же - 3 !
  
Anna_Smile, 08.09.2015 г. 22:57
Считаю, что в песне нужно не только попасть в ноты но, и это главное, донести музыкальную тему! Здесь тема"Надежда" ностальгия и тоска по дому, вера в будущее.... Я считаю, что Джорж эту тему раскрыл лучше.. Интеллигентно спел про чужбину, меня затронуло больше, Светлана- ты тоже умничка, старалась, но тембрально эта песня уже не выигрышно звучит, тембр не слишком подходящий для этой песни, ну и поешь больше о постфакте, уже свершившемся.. Более позитивно. Ты не надеешься, а веришь в то, что это произойдет .. Не любитель рингов, надеюсь, это дружеские раунды. я поставила Светлана 2 Джорж 3. Успехов Вам, ребята!!
  
liutika, 08.09.2015 г. 23:08
Доброго времени суток дуэлянтам!da_da Не понимаю за что колов то понаставили?! ))
А мне ближе исполнение Светланы, Джорж спел ее суховато на мой слух, хотя оба исполнения ровные и чистенькие, но вот стиль, в котором пела Светлана ближе к Герман, а это при исполнении ее песен не мало важно! Поэтому мои оценки 3:2
  
sujob1921, 09.09.2015 г. 13:23
В целом Джордж понравился чуть больше, но так как он был изначально в выигрышном положении (мужское исполнение этой песни всегда будет оригинальным, а женское непроизвольно сравнивается с Герман, а до нее не дотянуться никому), поставлю обоим одинаковые оценки. Минус один балл каждому за вокальные и некоторые сугубо технические изъяны... Тема что у Светы, что у Джорджа раскрыта очень хорошо!!!voo
  
OrnaV, 10.09.2015 г. 16:49
Всем большое спасибо за то, что послушали и отозвались или нет. Джорж, спасибо большое за память! Теперь будем петь дуэтом. :-)
  
georyne, 10.09.2015 г. 17:07
Солидарен со Светланой!!! Огромная благодарность всем слушателям!!! Очень приятно, что благодаря этому рингу мы все еще раз вспомнили всеми любимую замечательную певицу Анну Герман! Ее песни, ее улыбка живут в наших сердцах. Мы всего лишь попытались прикоснуться к ее таланту, спев песню "Надежда" И, конечно, споем еще!!! Светлана, тебе за все огромное спасибо!!! Это был даже не ринг, а просто встреча добрых, старых друзей!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.