На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Подай мне знак...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров334    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 02.09.2015 в 08:53     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

ninulay
offline ninulay
Название песни:
Подай мне знак

Исполнитель:
Мигдал Д
1667788
offline 1667788
Название песни:
Подай мне знак

Исполнитель:
Мигдал дина
Комментарий инициатора: О любви...о верности... Комментарий соперника:

Скачать
39

Показать
оценки слушателей

Скачать
39

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

lenochkasycheva, 02.09.2015 г. 15:07
Девочки...обе исполнили очень нежно...и чувственно...с удовольствием послушала... но немного больше понравилось исполнение Ниночки... А вообще обе УМНИЧКИ!!!
  

ninulay, 02.09.2015 г. 18:20
Леночка!!! Спасибо тебе дорогая!!!
Приятно видеть тебя в гостях!!!love_online
  

1667788, 02.09.2015 г. 19:46
Леночка, благодарю, что послушала!!! ulybaemsya_i_mashem
  

lenochkasycheva, 05.09.2015 г. 11:34
s_sharikamibuket_bigv_romashkah
  

lenochkasycheva, 05.09.2015 г. 11:33
Ниночка...к сожалению...теперь редко заглядываю на сайты...времени не хватает...vozd_pocelujs_sharikamiv_romashkah
  
ninulay, 02.09.2015 г. 18:20
Лариса добрый вечер!!! Спасибо что поддержали своим замечательным исполнением!!!
Очень приятно с вами познакомиться!!! УДАЧИ НАМ!!!!buket_serdechki
  

1667788, 02.09.2015 г. 19:49
Добрый вечер, Нина!!! Это мое первое участие..... ulybka Очень понравилось ваше исполнение!!!!
Мне тоже очень приятно с вами познакомится!!!! УДАЧИ НАМ!!!! dadas_sharikami
  
lesha, 03.09.2015 г. 01:32
Мне очень понравились обе конкурсантки!!!Но,все-таки чуть больше понравилась Лариса,хотя и Ниночка спела прекрасно!!!2:3Умнички!!!Удачи вам,девочки!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

ninulay, 03.09.2015 г. 08:56
Леша!!! Спасибо тебе огромное за внимание к нашей дуэли!!!
Всегда рада тебя видеть!!!!buket_big
  

1667788, 03.09.2015 г. 09:34
Лешенька, спасибо тебе огромное!!!!! Очень рада тебе!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Tusenka, 03.09.2015 г. 10:23
Привет ,певицы любви!Ниночка,всегда тебе писала что твоя доброта,сердечность пронизывает все песни.Солнечная ты!d9И записи всегда прекрасные.Лариса,очень вдумчивое исполнение,но немного звук металлический.Кода получилась яркая.Почитала что это ваше первое исполнение,значит с почином Вас!buket_serdechki
Девочки,любви ВАМ!
  

1667788, 03.09.2015 г. 10:32
Наташенька, спасибо за пожелание, за отзыв, за прекрасную оценку!!!! serdce_v_ruke
  

ninulay, 03.09.2015 г. 19:14
Наташенька!!! Спасибо тебе за приятные и добрые слова!!!v_romashkah
  
Lasto4ka, 03.09.2015 г. 14:52
Добрый день, девушки!! Оба исполнения мне понравились! Хочу поделиться ощущениями при прослушивании каждого исполнения!!
Мое восприятие ваших исполнений такое:
Ниночка, когда ты пела, в моей душе расцветали ландыши и журчали ручьи!
Слушая исполнение Ларисы расцвели розы!!
Ландыши мне больше по душе, поэтому я такая оценка!!
Ничего личного! Вот так я услышала!!
  

ninulay, 03.09.2015 г. 19:15
Галочка!!! Такие интересные ощущения у тебя возникли...
ты романтик....Спасибо тебе дорогая....Любви тебе бесконечной!!!love_online
  

1667788, 04.09.2015 г. 01:03
Галочка, спасибо вам за приятное сравнение и теплый отзыв!!!! Благодарю вас!!!serdce_v_ruke
  
serweb, 06.09.2015 г. 10:28
Обожаю эту красивую песню!!! Вы оба по своему и главное с душой спели ... Спасибо Вам за Это!!! vozd_poceluj
  

1667788, 06.09.2015 г. 16:15
Сереж, спасибо за приятный отзыв и оценку!!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  

ninulay, 06.09.2015 г. 21:09
Сергей!!! Спасибо за приятные слова!!!!buket_big
  
valerijmashkarin, 06.09.2015 г. 15:18
Нина, Лариса! Обе замечательно исполнили!bravo_big3::3

  

1667788, 06.09.2015 г. 16:17
Валера, спасибо что заглянули и послушали нас!!!! Благодарю за приятные слова и оценку!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  

valerijmashkarin, 07.09.2015 г. 08:45
И Вам Ларочка спасибо!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

ninulay, 06.09.2015 г. 21:09
Валера!!! Рада что песенка пришлась по душе!!!!vstrecha
  

valerijmashkarin, 07.09.2015 г. 08:45
Ниночка! Я тебя ОБОЖАЮ!!!vstrechaКак-нибудь подробнее по скайпу!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
1667788, 06.09.2015 г. 16:17
Валера, спасибо что заглянули и послушали нас!!!! Благодарю за приятные слова и оценку!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.