На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Театр рулит)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров825    Комментариев25
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 08.05.2012 в 09:27     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Песня Красной Шапочки

Исполнитель:
Настя Каменских
Torivik
offline Torivik
Название песни:
Песня Красной Шапочки

Исполнитель:
Настя Каменских
Комментарий инициатора: Поиграем? Комментарий соперника: Поиграем!!)))

Скачать
110

Показать
оценки слушателей

Скачать
124

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Danniella, 08.05.2012 г. 10:25
Torivik - мне очень понравилось .. МОЛОДЕЦ по честному железная 5+
Олечка не обижайся .. ты знаешь врать не люблю ... походу ты по прикололась
  
polyot, 08.05.2012 г. 11:03
Цитата Danniella:
Torivik - мне очень понравилось .. МОЛОДЕЦ по честному железная 5+
Олечка не обижайся .. ты знаешь врать не люблю ... походу ты по прикололась
Привет, Данни! И что с того, что мой взгляд с твоим на песню не совпадает? Сколько людей, столько и мнений! Спасибо!
  
Danniella, 08.05.2012 г. 11:12
Цитата polyot:
Привет, Данни! И что с того, что мой взгляд с твоим на песню не совпадает? Сколько людей, столько и мнений! Спасибо!
Хорошо ..что ты меня понимаешь и не обижаешься .
  
Torivik, 08.05.2012 г. 17:19
Цитата Danniella:
Torivik - мне очень понравилось .. МОЛОДЕЦ по честному железная 5+
Олечка не обижайся .. ты знаешь врать не люблю ... походу ты по прикололась
Спасибо большое,Даниэлла!!!...а также спасибо моей сопернице Оле за организацию поединка такой прикольной песенки!!!...мне очень понравилось твое исполнение,Оля!!!!2
  
polyot, 08.05.2012 г. 18:16
Цитата Torivik:
Спасибо большое,Даниэлла!!!...а также спасибо моей сопернице Оле за организацию поединка такой прикольной песенки!!!...мне очень понравилось твое исполнение,Оля!!!!2
Спасибо, Виктория, что откликнулась, и за приятные слова в мой адрес! 
Песня ещё Та! Развернуться можно! Что ты и сделала... колоритная у тебя Красная Шапочка получилась... 555
  
Torivik, 08.05.2012 г. 18:19
Цитата polyot:
Спасибо, Виктория, что откликнулась, и за приятные слова в мой адрес! 
Песня ещё Та! Развернуться можно! Что ты и сделала... колоритная у тебя Красная Шапочка получилась... 555
Спасибооооооо!!!!4
  
polyot, 09.05.2012 г. 18:36
Спасибо всем, кто слушает нас с Викой! 
И высказывает своё мнение через оценки!
  
neangel, 10.05.2012 г. 21:12
тяк девчата...Викуль  и Оля..ставлю 5 и5.. исполнения разные и своеобразные..оба понравились..Викина подача интересная.., а Олька спела так как её спела бы я сама(конечно я б спела хуже)..спасибки вам обеим..:)):))
  
neangel, 11.05.2012 г. 08:48
Цитата neangel:
тяк девчата...Викуль  и Оля..ставлю 5 и5.. исполнения разные и своеобразные..оба понравились..Викина подача интересная.., а Олька спела так как её спела бы я сама(конечно я б спела хуже)..спасибки вам обеим..:)):))
что то я как то коряво написала..:)):))я имела ввиду, что если бы я сама взялась бы петь эту песню,то преподнесла бы как у Оли,с той же точки зрения..:)):))спасибо вам обеим ещё раз..:))5
  
MeDiMuS, 11.05.2012 г. 20:59
Дослушал обоих до 1:40, но не от того, что вокал плох просто песня какая-то уж не слушабельная)))
  
polyot, 12.05.2012 г. 17:59
Цитата MeDiMuS:
Дослушал обоих до 1:40, но не от того, что вокал плох просто песня какая-то уж не слушабельная)))
Спасибо большое, что сподвиглись! Некоторые и, не слушая, оценки ставят, ориентируясь на аватарку4
  
polyot, 12.05.2012 г. 18:04
Цитата neangel:
что то я как то коряво написала..:)):))я имела ввиду, что если бы я сама взялась бы петь эту песню,то преподнесла бы как у Оли,с той же точки зрения..:)):))спасибо вам обеим ещё раз..:))5
Оля! Спасибо тебе большое! Я тебя очень хорошо поняла! И очень приятно, что наши точки зрения на сие произведение совпадают))) А ещё, что ты не субъективно подходишь к оценке!!!5
  
polyot, 12.05.2012 г. 18:06
Цитата polyot:
Спасибо большое, что сподвиглись! Некоторые и, не слушая, оценки ставят, ориентируясь на аватарку4
Приветствую земляка))) Очень хочется, Максим, и Вас послушать! Вы к каким жанрам тяготеете?
  
hitvan, 13.05.2012 г. 00:17
Оля и ВИКА ВЫ ОБЕ СОРВИ ГОЛОВА  Я ПРИ БОЛДЕЛ ОТ ОБОИХ  5-5
  
Torivik, 13.05.2012 г. 16:10
Цитата hitvan:
Оля и ВИКА ВЫ ОБЕ СОРВИ ГОЛОВА  Я ПРИ БОЛДЕЛ ОТ ОБОИХ  5-5
Спасибо большое!!!!!)))))))))))
  
MeDiMuS, 13.05.2012 г. 17:38
Цитата polyot:
Приветствую земляка))) Очень хочется, Максим, и Вас послушать! Вы к каким жанрам тяготеете?
Ой, что Вы, я пока только учусь ;)
  
polyot, 14.05.2012 г. 08:18
Цитата hitvan:
Оля и ВИКА ВЫ ОБЕ СОРВИ ГОЛОВА  Я ПРИ БОЛДЕЛ ОТ ОБОИХ  5-5
Спасибо, Виктор!!!
  
polyot, 14.05.2012 г. 08:20
Благодарю своих друзей, которые объективно оценивают нашу с Викой ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Torivik, 14.05.2012 г. 15:14
И я хочу всех поблагодарить,за то,что еще не надоели и слушаете нас с Олей!!)))
  
polyot, 14.05.2012 г. 15:46
Цитата Torivik:
И я хочу всех поблагодарить,за то,что еще не надоели и слушаете нас с Олей!!)))
Им ещё слушать и слушать4
Приятно ... очень ... с тобой было встретиться здесь, Вика!5
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.