На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Любви все возрасты покорны...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров303    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.08.2015 в 23:42     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

I_Yuo
offline I_Yuo
Название песни:
СВЕЧА. Слова В.Чинарьян и Н.Смирновой Музыка Н.Сми

Исполнитель:
Я
Fatinias
offline Fatinias
Название песни:
Сирень

Исполнитель:
Любовь Успенская
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
7

Показать
оценки слушателей

Скачать
8

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

I_Yuo, 15.08.2015 г. 23:45
Светочка! Какая прелесть! Рад тебя слушать, да ещё на ринге со мной! Спасибо огромное!
  
Fatinias, 15.08.2015 г. 23:56
И тебе спасибо, Женечка! Я тоже тебе рада! Я первый раз участвую ринге, поэтому не сразу разобралась что к чему и комментарий твой только увидела.ulybka
  

I_Yuo, 16.08.2015 г. 00:00
Всё в жизни первый раз бывает, и первый поцелуй, и первая любоФьrzhunimagu
  

Fatinias, 16.08.2015 г. 00:10
Это точно)))))
  

I_Yuo, 17.08.2015 г. 00:04
Ураbravoпервые оценкиv_romashkah Светочка, поздравляю, пока в твою пользуbuket_bigВот бы комментарий не мешало бы почитать. Люблю критику в свой адресchaj
  

I_Yuo, 17.08.2015 г. 00:10
Только прошу своих "поклонников", если есть таковыеrzhunimagu, не устанавливать справедливость, путём уравнивания. Как говорится, "что написано пером, не вырубишь топором"nakolem_drov
  
borodin_56, 18.08.2015 г. 08:07
Спели оба замечательно!bravo_big Но на мой взгляд, а сколько людей, столько и мнений, бэк слишком вырезается у Евгения. Сам бывает грешу этимulybka
  

I_Yuo, 18.08.2015 г. 21:02
Привет Михаил! Спасибо за оценку.zhmu_lapu Что касается БЭКа, Вы не правы... здесь он напрочь отсутствует. Припевы Я пел в два голоса. Песня авторская. Все авторы - женщины. И я, кажется, единственный её исполнитель. Минус получил от одной девушки... Может быть она тоже её пела? Точно не помню.
  

borodin_56, 18.08.2015 г. 21:14
Если вы поёте на два голоса, то один из них бэкulybka
Да не суть важно. Главное спето красиво. Я сам часто женские песни перепеваю, "Шопен" например. Жутко сложная вещь, но красивая!
  

I_Yuo, 18.08.2015 г. 21:42
Ок! Буду знать!chaj Только песня не женская. Женщины могут писать и для мужчин (и наоборот). Ещё раз спасибоzhmu_lapu
  

Fatinias, 19.08.2015 г. 14:57
Михаил, спасибо вам!
  
Tusenka, 18.08.2015 г. 10:50
Доброго дня,уважаемые дуэлянты!Спешу поделиться своими впечатлениями.
Женя,мне нравится всегдашнее твоё отношение к песенному материалу-обязательно эмоциональное пение,проникновение в текст и то,что пробуешь все песенные жанры.Может быть я чуть бы убрала в этой записи ревер.Объясню почему.Замечала по себе,что ревер уводит голос вдаль,а уж очень хочется чувствовать его близенько,вот так прямо на ладошке. Припев твой нравится-так скользишь голосом по фразам,на одном дыхании,не делая разрыва,как единое полотно.И твоё двухголосие,что я тоже всегда очень приветствую!
Света,рада знакомству!Приятный тембр.Куплеты были безупречны,в припевах не совсем получился этот ход- "какая любовь",немного напряжённо звучит. Здорово что наложили дублирование в унисон своего же голоса,то есть работали над записью творчески.Сама песня менее сложная,чем у Жени.
Мои баллы будут,учитывая всё выше перечисленное,все плюсы и небольшие минусы.buket_serdechkibuket_serdechki
А любви действительно все возрасты покорны.Если любовь живёт в нас,то она заставляет дышать наполненной грудью и заставляет Творить! d9
  

I_Yuo, 18.08.2015 г. 21:31
Спасибо Тусяbuket_bigЧувствуется, что внимательно прослушала наши со Светой песни! Так подробно всё описала. Принял во внимание и обязательно учту твои деловые замечания! Спасибо большое!vstrecha
  

Tusenka, 18.08.2015 г. 21:37
Жень,ну ты же ,мне кажется, уже меня знаешь? Я всегда слушаю внимательно и пишу подробные отзывы.ulybka
  

I_Yuo, 18.08.2015 г. 21:45
Да, знаю и приветствую!angelochek
  

Fatinias, 19.08.2015 г. 14:55
Здравствуйте, Наташа, я тоже рада знакомству! Спасибо, за комментарий и оценку, буду стараться в дальнейшем))) Спасибо!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.