На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ЦОЙ ЖИВ!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров293    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 15.08.2015 в 19:09     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Ginger
offline Ginger
Название песни:
Группа крови

Исполнитель:
Я попытался
sujob1921
offline sujob1921
Название песни:
Нам с тобой

Исполнитель:
В оригинале "Кино", а здесь я попытался...
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Здоровски Толя, что поднял такую тему в годовщину памяти Цоя! Респект!!! Не смог пройти мимо!

Скачать
22

Показать
оценки слушателей

Скачать
23

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

statist39, 15.08.2015 г. 23:37
Александр, без обид! Толя понравился чуть больше, у него подача как-то пожостче что ли, ты больше нараспев делаешь упор, хотя вибрато у тебя хорошее. а в целом оба молодцы, оценивать сложно, но надо. надеюсь на пониманиеvictory
  

sujob1921, 15.08.2015 г. 23:48
Спасибо, Виталий что зашли, послушали. Ну мы ж адекватные люди, какие могут быть обидыvictoryСогласен, что у Толи подача пожестче, и звук погромче. Наверное, у меня песня больше на распев, сама по себе помягче, помелодичней что ли... хотя выжал из себя максимум, что б ее "жесткой" сделать))) Уж как получилось)))
  

statist39, 16.08.2015 г. 01:51
бывают и неадекватные, сталкивался.... Нормально у тебя получилось... я тоже Цоя попробовал спеть "Перемен", столько по башке получил))) это не от вокала по-моему зависит, тут либо твоё либо нет.
  

statist39, 16.08.2015 г. 01:55
Мы ждём перемен     https://muza.vip/user/statist39/songs/13434
  
PartyIsntOver, 18.08.2015 г. 02:30
вот что я тут хочу сказать...манеру Цоя передать просто нереально, потому что он уникален, что бы кто ни говорил :) А еще очень часто его песням приписывают
смысл, которого он сам по ходу в них не вкладывал...это просто из моих личных наблюдений и изысканий его творчества...
Для меня Цой всегда был и остается прежде всего романтиком, а не стягом знаменным, если так можно выразиться...
И тут, ввиду вышесказанного, Сашино исполнение мне понравилось больше! Да, есть немного старание скопировать манеру оригинала (а эта такая манера, что
ее просто сразу впитываешь, невольно, и это очень сложно потом избежать...эти обрубленные окончания с завышением, эта четкая дикция, эти специфические тембральные ходы...) Но Саша мне тут показался глубже...и вокально, и по смыслу....Хотя Толя (наконец-то имя знаюulybka)) тут очень хорош, без вопросов!
увереннно спел, с нервом....
Но такая моя оценка только лишь потому, что ринг...только и всего ulybka
  

sujob1921, 18.08.2015 г. 15:36
Спасибо Таня! Я и на самом деле раньше пытался "косить" под Цояda_da Сейчас же нисколько не стремился этого делать, а если в отдельных местах так и вышло, то чисто непроизвольно... Еще раз благодарю, что зашла и послушала нас с Толей!!!vozd_poceluj
  
Ohra, 18.08.2015 г. 23:18
Мне Саша понравился больше. Но чтобы проверить свои ощущения, я еще у дочки спросила. Она сказала: "У первого мне нравится песня, а второй лучше поет"ulybka
Кстати, мне показалось, что Толя как раз неоправданно затягивает окончания, хотя песня у него жестче и энергичнее. А сашина песня вполне позволяет капнуть немножко напевности - тема-то лиричная)
  

sujob1921, 20.08.2015 г. 15:46
Спасибо, Света, от души тебе, и твоей дочке, что послушали нас с Толей!!!vozdushnyj_poceluj
  
VaDISH, 20.08.2015 г. 16:31
Саша и Толян,я аплодирую Вам!за уважение и память к Легенде 80-90хх В. Цой ..... по записи качественней у Сани...драйф и жёсткость у Толяна....но1 балл добавлю Сане,за сложность песни ..и за досыл смысла,изложенного в этом произведении... 2:3))klass
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.